Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 13.04.2021

|

Кто и как в Москве учит основам первой помощи

«Российская газета» 

Зачастую от людей, которые находятся рядом с пациентом, когда случилась беда, зависит жизнь человека. Очень важно знать хотя бы базовые принципы спасения. В Москве есть возможность на практике отработать навыки, способные спасти жизнь



«Ъ»: российских туристов ждут трудности при возвращении на родину транзитом

Rambler.ru (новости) 

Ограничение авиационного сообщения между Россией и Турцией может стать проблемой для российских туристов, возвращающихся на родину транзитом через Стамбул, сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источник на туристическом рынке.

Рубль резко вырос после разговора Путина и Байдена

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Курс рубля на Московской бирже резко пошел в рост после сообщений о телефонном разговоре президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже снижается на 1,77% к уровню закрытия предыдущей сессии и достигает в моменте 75,95 руб., евро снижается на 1,41% и в моменте торгуется по 90,74 […]

ФСБ задержала экстремиста в Иванове

E-news.su 

Сторонник экстремистского объединения «Таблиги Джамаат»* задержан в Иванове. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ России.

Солнечногорские спортсменки завоевали 12 призовых мест на соревнованиях по художественной гимнастике

«Город Солнца» 

10 апреля в Москве состоялись открытые соревнования по художественной гимнастике «GymStar Moscow Cup». Городской округ Солнечногорск представляли 12 воспитанниц. По итогам выступлений все они заняли призовые места. Всего в копилке солнечногорских гимнасток оказалось 5 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая медаль: Кузоватова Мария – золото; Шниолите Милана – золото; Князева Варвара – золото; Терновская Наталья […]



Зачем нужен покос травы?

«Ittube.ru» 

Если покос травы выполняется регулярно, то можно значительно минимизировать разрастание сорняков. Так как есть виды …

Самые хрустящие ВАФЛИ - рецепт, который вы полюбите!

PR soft 

Вафля разновидность тонкого сухого печенья с оттиском на поверхности. Выпекается из взбитого жидкого теста в специальных формах. В этом видео вы увидите как просто приготовить вафли для всей семьи.
Вафли
-Мука 350 гр.
-Сахар 100 гр.
-Яйца 2 шт.
-Разрыхлитель 1, 5 ч. л.
-Вода…

Читать дальше...

Псаки: Вашингтон готов работать над саммитом Путина и Байдена, но это не изменит санкционную политику

Profile.ru 

По словам официального представителя Государственного департамента США Джен Псаки, планы Вашингтона провести саммит между президентами Джо Байденом и Владимиром Путиным не окажут никакого влияния на санкционную политику, проводимую против Москвы. Выступая на брифинге 13 апреля, Псаки пояснила, что планы провести этот саммит не "отменяют подсчеты, процесс и анализ, который ведется". "Я думаю, что скоро мы

Пушков прокомментировал слова Горбачева об отношениях России и США

«Известия» 

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков не разделил оптимизм бывшего президента СССР Михаила Горбачева относительно новой «разрядки» в российско-американских отношениях. Об этом 13 апреля сенатор сообщил в своем Telegram-канале.

Неправильный сигнал: В Германии прокомментировали усиление военного контингента США

Блог сайта «Русская весна» 

Анонсированное главой Минобороны Германии усиление контингента США в ФРГ может подтолкнуть радикалов в Киеве к военным действиям в Донбассе. Это неправильный сигнал Запада в адрес Украины, заявил РИА Новости член комитета бундестага ФРГ по обороне Александер Ной.

Читать дальше...

Объяснение странных моментов фильма Годзилла против Конга

PR soft 

Титанический блокбастер режиссёра Адама Вингарда Годзилла против Конга полностью соответствует ожидаемой битве монстров, обещанной в названии, но, к сожалению, в нем очень мало логики. Озадачены сюжетом Годзиллы против Конга? В этом видео объясняются самые запутанные моменты фильма.
В Годзилле…

Читать дальше...

Мужчина утонул в Москве при попытке спасти собаку

Rambler.ru (новости) 

В Москве мужчина утонул в пруду, спасая собаку из-подо льда. Об этом телеграм-канал Mash. Трагедия произошла на Изумрудной улице в Северо-Восточном административном округе столицы.

Школьники Люберец преодолели на велосипедах 108 км в рамках акции ко Дню космонавтики

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 апреля. INLUBERTSY.RU - Люберецкие школьники поучаствовали во всероссийской физкультурной акции к юбилею первого полета человека в космос, они проехали на велосипедах 108 км.

Мнение: Чем моложе фигурист, тем хуже ему жилось в СССР

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ужасы социализма в голове фигуриста Коляды. Яркий пример тезиса Мединского про то, что воспитано поколение, голова которого набита чушью. Российский фигурист Михаил Коляда рассказал об ужасах жизни в СССР. Самому спортсмену сейчас 26 лет, то есть, он родился спустя 4 года после распада Советского Союза. Мы не смогли пройти мимо этой леденящей душу истории.Как сообщает […]


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Франция приостановила авиасообщение с Бразилией

360° Подмосковье 

Французские власти приняли решение приостановить авиасообщение с Бразилией из-за распространения в этой стране нового штамма коронавируса. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на иностранные СМИ.

Владелец IKEA переведет российские магазины сети на возобновляемую энергию

NEWSru.com 

Группа компаний Ingka заключила с компанией "Солар Системс" соглашение о покупке 49% акций восьми солнечных электростанций на юго-западе России. Совокупная мощность станций, в которые намерена вложиться Ingka, составляет 160 МВт.

Просматривали в Москве 13.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net