Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 04.04.2021

|

Страсбургские страдания: шофер, велосипед и сотка тысяч евро

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Москва уже давно стала велосипедным городом, не хуже какого-нибудь Амстердама. Сезон не прекращается даже в самую стужу – на двухколесных курьеры снуют туда-сюда, несмотря ни на лед, ни на сугробы. Причем воровать велосипеды у нас – не комильфо, а уж тем более выставлять их на «Авито».

Совсем другое дело – в просвещенных «Европах». Там половина населения катается на ворованных великах. История, приключившаяся в Страсбурге (почти столице ЕС), где разместились сразу несколько евросоюзовских структур... Читать дальше...

2284715

«Вести» 

Заговор в Аммане: в Иордании прошли массовые аресты приближенных короля. В Подмосковье погиб сын основательницы студии "Непоседы": он случайно упал из окна третьего этажа. В Европе католики и лютеране встречают Пасху в условиях жесткого локдауна. В России готова четвертая вакцина от коронавируса – "Спутник Лайт". Под огнем: украинская армия 25 минут обстреливала территорию ДНР из минометов.



ЦСКА со счетом 2:0 победил СКА во втором матче финала Западной конференции КХЛ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Игроки ЦСКА увеличили преимущество в финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со СКА после сухой победы на своем льду.

Читать дальше...

Little Big признали лучшей поп-группой года

Dp.ru 

Петербургский музыкальный коллектив Little Big признан лучшей группой года в России в области популярной музыки. Церемония награждения лауреатов премии BraVo состоялась в Москве 3 апреля. Певцом года был назван Дима Билан, певицей — Zivert. Напомним, что участники Little Big называют себя панк-рейв группой. В начале марта Little Big выпустили новый клип. Видео, как писал "ДП", собрало миллион просмотров на YouTube уже через восемь часов после публикации.



Центральную Россию на следующей неделе ждет возращение зимы

«Вести FM» 

Атмосферное давление будет значительно колебаться. В четверг упадет до 726 мм рт. ст., в пятницу – поднимется до 760.  Из-за так называемой барической пилы у метеозависимых людей возможно ухудшение самочувствия. Погода стабилизируется к выходным, воздух прогреется до +14 градусов.

Дмитрий Петровский: Российская вакцина не нашла поддержки у своих же граждан

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Граждане Соединённых Штатов прививаются охотнее, чем россияне. Об этом можно судить, исходя из данных статистики. На 3 апреля 2021 года в США привито хотя бы одним компонентом вакцины 104 213 478 чел. (31.48% от населения) и полностью привиты 59 858 146 чел. (18.08% от населения). Статистика вакцинации от коронавируса в России на сегодня (04.04.21): 7 […]

Читать дальше...

Мужчину забили почти до смерти бильярдными шарами в Москве на парковке

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Telegram-канале 112 сообщили, что в субботу, 3 апреля 2021 года, вечером на севере Москвы (Российская Федерация) на подземной парковке ГСК «Бриз» произошло жестокое нападение на мужчину. Двое уроженцев Мордовии кидали в него бильярдные шары. Злоумышленников задержали, при них было орудие преступления. С переломами ребер, рук, ноги и черепа пострадавшего госпитализировали, он в реанимации. В […]

The Washington Post: американские корабли «разнесли» российский флот в Черном море

Блог сайта «Повидло» 

Российский флот не владеет ситуацией в Черном море, и Североатлантический альянс во время военных учений «Sea Shield 2021», проводившихся в марте недалеко от побережья Крыма, едва ли не устроил разнос кораблям ВМФ РФ. Об этом сообщают американские СМИ. В  частности, издание «The Washington Post» написало, что эти маневры напомнили Москве о том, что Черное море – не российское море.

Читать дальше...

Украинская актриса заявила о преображении ее жизни после переезда в Россию

«Экономика сегодня» 

Жизнь украинской актрисы Лизы Василенко, известной поклонникам по телесериалу "Школа", преобразилась после переезда в РФ. Об этом она рассказала журналистам.

Читать дальше...

Иностранка перечислила поразившие ее качества русских людей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Финско-шведская журналистка Анна-Лена Лаурен, которая жила в Москве, а позднее перебралась в Санкт-Петербург, поделилась своими впечатлениями от России и общения с ее жителями.  Анна-Лена Лаурен поделилась с читателями Göteborgs-Posten, что свободно владеет русским языком, однако не хочет слишком сильно интегрироваться в чужую среду. По ее словам, жители РФ склонны отмахиваться от проблем в стране или бессильно пожимать плечами, а ей важно «реагировать на все, что неправильно». При этом финская журналистка отметила... Читать дальше...

Россиянам рассказали, как правильно бороться с телефонными мошенниками

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Схему реагирования клиентов банков на подозрительные звонки недавно представили специалисты Сбербанка. Россиянам рассказали, как общаться с мошенниками.

Читать дальше...

Урчащий живот может свидетельствовать о наличии заболеваний пищеварительной системы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Урчание в животе часто воспринимается человеком как сигнал о том, что пора перекусить. Однако это явление может говорить и о проблемах со здоровьем.

Украина в шоке: В США дали совет России по обеспечению Крыма водой

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Американцы придумали неожиданное решение.

Решить водную проблему в Крыму можно необычным способом. Москве достаточно будет пойти на аналогичный шаг, который она провернула с транспортным сообщением, полагают обозреватели американских СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУДЕТ ЛИ ВОЙНА В КРЫМУ И ДОНБАССЕ

Просматривали в Москве 04.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net