Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 02.04.2021

|

Свободненской транспортной прокуратурой проведен учебно-методический семинар в сфере уголовно-правовой статистики для должностных лиц поднадзорных правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Свободненским транспортным прокурором для должностных лиц Белогорского ЛО МВД России на транспорте проведен учебно-методический семинар в сфере уголовно-правовой статистики.

СМИ: авиаперелеты по России подорожали на 15-120 процентов

News.ykt.ru

Цены на авиаперелеты в ряд российских городов в апреле-июне выросли на 15-120 процентов по сравнению с показателями 2019 года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные агрегаторов для путешественников.

Жириновский предложил забирать машины у нарушителей ПДД после ДТП с Эдвардом Билом

360° Подмосковье 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался за то, чтобы конфисковывать автомобили у злостных нарушителей ПДД. По его мнению, их надо высылать из города. Такое мнение политик высказал после резонансного ДТП в центре Москвы с участие блогера Эдварда Била.



Спасатели устранили последствия ДТП на Дне открытых дверей

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

27 марта в Академии государственной противопожарной службы МЧС России прошёл День открытых дверей. В мероприятии приняли участие работники Пожарно-спасательного центра города Москвы.

Читать дальше...

Россию обвинили в крахе электроэнергетики Украины

Блог сайта «Редакция МТ» 

Депутат Верховной рады, председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец заявил, что Россия намеренно продаёт электричество по заниженным ценам, чтобы уничтожить украинскую энергетическую систему.

Читать дальше...



Арзамасова — в кремовом мини, а Ивлеева и Маликова — в коже: топ-10 образов недели

WMJ.ru 

Последние дни марта были насыщены светскими мероприятиями. Звезды не упускали возможности продемонстрировать стильные образы и поделиться результатами в своих блогах. Кто же стал самым модным на прошедшей неделе? Читайте в нашем материале.

Фото дня: нашествие уток в Ростокинском акведуке

Ростокинская панорама 

На Яузе возле Ростокинского акведука жители района отметили существенно отметили прибавление в утиной стае. Так, снимок крякв и селезней, заполонивших берег реки, мы нашли в сообщества «Ростокино Москва» социальной сети Instagram. «С приходом весны уток у акведука стало в разы больше. И наши соседи с удовольствием наблюдают за ними и подкармливают разными вкусностями», — прокомментировал […]

ЛДПР после ДТП с блогером Билом в Москве вновь внесет проект о конфискации авто

Блог сайта «Авторадио» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что партия вновь внесет в Госдуму законопроект о конфискации авто у виновников ДТП - злостных нарушителей правил дорожного движения. Вернуться к этой инициативе представители ЛДПР решили после крупной аварии, которая накануне произошла в Москве. По данным ГИБДД, днем на Садовом кольце водитель за рулем спорткара выехал на встречную полосу и врезался в четыре другие авто. Серьезные травмы получила женщина-водитель, она в реанимации. За рулем спорткара был блогер и пранкер Эдвард Бил. Читать дальше...

В России научились обновлять вакцину против мутаций коронавируса

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи разработал технологию, которая позволяет в течение двух дней обновлять вакцину от коронавируса, если вирус будет мутировать, сообщил директор центра Александр Гинцбург.

Эксперты: четверть россиян работают даже во время отпуска

Molva33.ru (Владимир) 

Разработчики CRM для бизнеса «Мегаплан» провели соцопрос, в результате которого выяснили, что четверть россиян вынуждены выходить на работу во время своего законного отпуска. 25.5% сотрудников отечественных компаний приходят в офис по прямому распоряжению руководства, которое игнорирует трудовое законодательство. Примерно 16% россиян вынуждены трудиться в особо редких случаях, а 9% успешно делегируют свои полномочия коллегам, находящимся […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Госдуму внесут закон о высылке злостных нарушителей ПДД

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Партия ЛДПР собирается внести законопроект об ужесточении наказания для нарушителей правил дорожного движения. Предлагается конфисковывать их автомобили, а самих нарушителей высылать из городов. О разработке такого закона заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «ЛДПР много раз предлагала: у пьяных водителей или жёстких нарушителей правил конфисковывать автомобиль и высылать за пределы родного города. Иначе они будут бесконечно совершать новые и новые ДТП и издеваться над добропорядочными гражданами. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net