Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 01.04.2021

|

Лавров: подход организаторов «Евровидения» к Белоруссии отвратителен

REGNUM 

Решение организаторов международного песенного конкурса «Евровидение» не допустить Белоруссию к участию в данном конкурсе является отвратительным. Об этом 1 апреля заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью передаче «Большая игра» на Первом канале.

Читать дальше...

01.04.2021 16:02 : Москалькова: Россия лучше других стран справилась с обеспечением трудовых прав граждан в период пандемии коронавируса

«Эхо Москвы» 

Об этом уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова говорила сегодня с Владимиром Путиным.
Горячая линия и прием граждан должны стать постоянной формой работы, уверена Татьяна Москалькова.



Типы, стили и сорта пива. РусБир рассказывает, как в этом разобраться

Новости пользователей сайта 

Лагер, стаут, портер или ИПА? С каждым годом задача выбрать хорошее пиво становится сложнее – на прилавках появляется все больше разновидностей пива, у каждого из которых свои характеристики и вкусовые особенности.

Читать дальше...



01.04.2021 16:02 : Верховный суд России отказался отменять введенное в России из-за пандемии коронавируса обязательный масочный режим

«Эхо Москвы» 

Иск подавали почти полторы тысячи граждан из разных регионов. Ответчиком по иску выступил Роспотребнадзор. Научных исследований о безопасности ношения масок проведено не было, — рассказал в суде глава Лиги защиты пациентов Александр Саверский.

Читать дальше...

В Москве скопировали киевскую акцию – расклеили у посольства Украины фото дипломатов с надписью о “российском” Крыме

Ryb.ru (Рыбинск) 

30 и 31 марта неизвестные в Москве обклеили заборы вблизи посольства Украины плакатами с надписями “Крым – это Россия”, а также фотографиями украинских дипломатов. Об этом сообщает пресс-служба Министерство иностранных дел Украины. В МИД сообщили, что на плакатах были фотографии дипломатов посольства и комментарии оскорбительного характера.  Сообщается, что также нанесены повреждения служебному авто украинской дипмиссии, которое находилось […]

К 100-летию «Новых рубежей» письмо в редакцию

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Об авторе письма Владимир Николаевич Кривицкий – художник, скульптор, фотограф, член Союза профессиональных художников России, член Московской Лиги деятелей культуры и искусства «Метрополис».

Альпари : Пенсии показали отрицательный рост

МФД-ИнфоЦентр 

В России впервые с 2016 года зафиксировано сокращение пенсий в реальном выражении. Согласно статистике, в феврале в среднем российские пенсионеры получали 15 762 руб. в месяц — сумму, которая позволяет жить чуть меньше, чем на $7 в день. В номинальном выражении пенсии стали больше на 835 руб., или 5,6% год к году. Но разгон инфляции до 5,7% в феврале и 5,8% в марте без остатка «съел»

В Одинцовском г.о. полицейскими раскрыто мошенничество на сумму более 400 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Успенского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. обратился 37-летний местный житель с заявлением о том, что председатель гаражного кооператива в п. Горки-10, обманув заявителя относительно своих полномочий на право распоряжения гаражом, якобы предоставленных ему собственником, продал данное строение и распорядился денежными средствами по своему усмотрению. Сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей.

Из дома мытищинского стрелка изъяли более 30 автоматов и пистолетов, а также свыше 100 тысяч патронов

Business-Gazeta.ru 

Из дома мытищинского стрелка изъяли более 30 автоматов и пистолетов, гранаты, а также свыше 100 тыс. патронов. Об этом сообщила ТАСС представитель главного следственного управления СКР по Московской области Ольга Врадий.

Лаврова удивила обида на данную Москвой оценку отношений с Брюсселем

REGNUM 

Евросоюз с обидой воспринял характеристику его отношений с Россией, которую дали в Москве, и это удивляет. Так прокомментировал реакцию Брюсселя министр иностранных дел России Сергей Лавров 1 апреля в интервью программе «Большая игра» на Первом канале.

Читать дальше...

И. о. премьер-министра Молдавии обсудил введение режима ЧП с послом ЕС

REGNUM 

И. о. премьер-министра Молдавии Аурелиу Чокой 1 апреля провёл встречу с послом Евросоюза в Кишинёве Петером Михалко, на которой они обсудили введение в республике режима чрезвычайного положения (ЧП). Об этом сообщает пресс-служба молдавского правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Кедми раскрыл, каким образом ЛНР и ДНР могут прекратить обстрелы ВСУ всего за пару часов

«Экономика сегодня» 

Возможности военных ЛНР и ДНР значительно превосходят силы Киева у линии разграничения в Донбассе, заявил бывший израильский разведчик и политолог Яков Кедми.

Читать дальше...

Спортсмены из Ленобласти завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

Ivbg.ru 

Спортсмены из Ленобласти взяли две бронзовые и две серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту на «Приз Валерия Цыганова». Рамазон Заливин завоевал бронзу в «супер-гиганте» (U16). В дисциплине «слалом-гигант» (U14) Александра Громова и Артём Шкаликов заняли вторые места, Афанасий Романов - третье. Фото: instagram.com/lenoblgsf Ранее мы рассказывали, что в 2025 году гонка Гран При России пройдет на трассе «Игора Драйв» в Ленобласти. Планируется, что гонка состоится в середине декабря.

Юридическая служба «Конкорда» намерена добиться справедливости по иску к Шевченко

РИА Новый Регион 

Юристы компании «Конкорд» будут оспаривать решение Савеловского суда Москвы. Речь идет о тяжбе между бизнесменом Евгением Пригожиным и журналистом Максимом Шевченко. Как сообщила пресс-служба компании «Конкорд», юристы обратились ...

Рубль вернулся к снижению к доллару и евро в первый день апреля после незначительного коррекционного роста в начале недели

Финмаркет 

Москва. 1 апреля. Доллар и евро растут на "Московской бирже" в четверг днем, рубль возобновил снижение к бивалютной корзине после небольшой восходящей коррекции в последние дни марта.

Просматривали в Москве 01.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net