Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 24.03.2021

|

Без курса «ноль»: штурманской службе ВВС − 105 лет

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ежегодно 24 марта в нашей стране отмечается День штурманской службы Военно-воздушных сил. Именно в этот день ровно 105 лет назад был подписан приказ о формировании в России Центральной аэронавигационной станции. Тогда, в разгар Первой мировой войны, еще не существовало точных приборов, которые помогали летчикам прокладывать маршрут. Поэтому так важно было наличие в экипаже аэронавигатора, или, иными словами, штурмана.



Польша напрасно потребовала у России деньги, сославшись на документ 100-летней давности...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Рекордное падение ВВП вынудило польские власти вновь предъявить финансовые претензии РФ. Однако на этот раз они обратились к Рижскому договору 1921 года.

Читать дальше...

Путин утвердил новый порядок выплаты пенсии иностранцам в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пенсионный фонд России (ПФР) будет оперативнее получать сведения об аннулировании вида на жительство пенсионеру-иностранцу. Закон подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Ищенко объяснил, как Кравчук сам себя подставил блефом с независимостью Украины...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко объяснил, почему жители современной Украины в 1991 году сначала проголосовали за сохранение СССР, а затем за независимость бывшей советской республики.

Читать дальше...



В Харьковской области уничтожен памятный знак дружбы Украины и России

ИА REGNUM 

Памятный знак, установленный в память дружбы Украины и России в Харьковской области, уничтожен вандалами, сообщили 24 марта в пресс-службе украинский партии «Оппозиционной платформы — За жизнь».

Читать дальше...

В США указали на ряд проблем с созданием собственного гиперзвукового оружия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Американское издание Newsweek разместило статью с анализом деятельности оборонного комплекса США. Авторы публикации указали на целый ряд проблем с созданием гиперзвукового оружия, из-за которых Пентагон отстает от России. Военные конструкторы США стремятся не отстать в гонке вооружений, модернизируя оборонный комплекс страны, и разрабатывая новейшее вооружение. Однако все попытки Пентагона сравняться с Россией могут потерпеть крах. […]

В центре Москвы устранили проседание грунта

«РИА Новости» 

Проседание грунта на проезжей части в центре Москвы устранено, работа систем водоснабжения не нарушена, движение транспорта в месте инцидента восстановлено, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.

Вести от 24.03.2021

E-news.su 

● Новости дня 24 марта «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (24.03.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (24.03.2021) «Первый канал»

5/10/15: Прогноз генерала, заявление Йованович, Карапетян против «феодалов»

Медиамакс 

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Дорожное полотно восстановили после провала грунта в Москве

Iz.ru 

Московские городские службы устранили проседание дорожного полотна на Поварской улице в центре столицы. Об этом в среду, 24 марта, сообщил официальный Telegram-канал комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...

Мальта — Россия: Фернандес упрочил преимущество гостей

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Мальты принимает национальную команду России. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Та-Кали» в городе Та-Кали (Мальта). К...

Handelsblatt: отказ России от SWIFT грозит США эффектом «финансовой атомной бомбой»...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Аналитики немецкого издания рассказали об опасности отказа РФ от использования международной платежной системы для гегемонии доллара.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net