Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 13.03.2021

Аким Салбиев стал Академиком Международной Академия развития литературы и искусства (МАРЛИ).

«ОСинформ» 

Аким Салбиев НАВАЖДЕНИЕ рассказ Прошло сорок лет с тех пор, как Юрай Оборин уехал из Парижа. И думал, что навсегда. Однако, я не стал бы рассказывать эту историю, если бы не ряд обстоятельств, которые Юрай не мог предугадать, и, тем более, объяснить. Родители Юрая родились уже во Франции. Родители его родителей эмигрировали из России через Константинополь и Болгарию. Так они оказались в Париже. В тридцатые годы они были близки с начинающим тогда писателем Гайто Газдановым. Снимали комнаты друг против... Читать дальше...

Пушков указал на беспринципность Зеленского

«Федеральное агентство новостей №1» 

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к сплочению депутатов от партии «Слуга народа» говорит о беспринципности главы государства. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков.

Читать дальше...



Bloomberg: В Евросоюзе обсуждают выбрать менее «воинственный подход» к России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Высокопоставленные европейские чиновники разошлись во взглядах на отношения с Москвой. Часть из них выступают за переход к менее «воинственной» стратегии, пишет пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Елена Галкина: форум “Муниципальная Россия” арестовывать пришли не исторические победители, а те, кто цепляется слабеющими руками за власть

ИА «Русский Монитор» 

Товарищи, думаю, не стоит сегодня всуе поминать разгон Учредительного собрания. Да, для России это был совершенный произвол, знаменовавший увязание в грязной колее, ведущей в ложном направлении, под игом нового крепостного права. Но как политический актор партия большевиков, растоптавшая российскую Конституанту, тогда победила и сформировала новую элиту, которая сохранилась до сих пор как доминанта правящего класса […]

No related posts.

В России начались отдельные испытания «Спутника V» на онкобольных

Rambler.ru (новости) 

Начались исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» на пациентах с онкологическими заболеваниями, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».



Ушла из жизни народная артистка России Нажиба Ихсанова

ИА REGNUM 

Народная артистка России и Татарии Нажиба Ихсанова, которая с 1961 года работала в Татарском государственном академическом театре имени Галиаскара Камала, скончалась в возрасте 83 лет. Об этом 13 марта сообщается на сайте театра.

Читать дальше...

Эксперты предупредили о нелегальной слежке через камеры наблюдения

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 13 мар — ПРАЙМ. В России любой желающий может получить доступ к более 6 тыс. камер наблюдения, сообщил « Коммерсант ». Уточняется, что подобные камеры имеют открытый IP-адрес. Эксперты предупреждают, что, на практике, «открытые» камеры, работающие в городах и на предприятиях, становятся инструментом преступной слежки за людьми. Устройства используют как элементы нелегальной системы наблюдения, либо как вычислительные ресурсы, заявили в компании Avast. «К системе большинства таких камер... Читать дальше...

Юрий Пронько: Очередная пенсионная афера реализуется на наших глазах

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Кризис закончился пора фонтанировать новыми реформаторскими идеями. Примерно так, по всей видимости, рассуждают чиновники ЦБ, которые решили в очередной раз произвести изменения в негосударственном пенсионном обеспечении России. Однако новый банкет, как и предыдущие, оплатят простые граждане из своих накоплений.

Мария Захарова: Западные медиа продолжат нападки на российскую вакцину

ПолитЭксперт 

Информационная кампания по дискредитации российского препарата Спутник V пока не прекращена. Об этом заявила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова.

Сергей Миронов: необходим единый информационно-научный центр по геодезии и картографии

Партия Справедливая Россия 

"Отечественной геодезии и картографии необходима централизация. Советская система распалась, а новую до сих пор не выстроили. Между тем, единая геодезическая служба имеет огромное значение для безопасности и развития экономики, напрямую влияет на обороноспособность страны", - уверен Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Подростка из юношеской команды «Локомотива» избили после матча в Москве

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Члена юношеской футбольной команды «Локомотива» Максима Шнапцева избили около РЖД-Арены в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Динамо" - "Спартак" - 1:2: послематчевые комментарии

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" одержал волевую победу над "Динамо" и вышел на второе место в чемпионате России. После дерби Андреас Хинкель, руководивший красно-белыми вместо дисквалифицированного Доменико Тедеско, признал, что Александр Максименко спас команду во многих моментах, сам голкипер скромно отметил, что все мячи просто летели в него, а наставник "Динамо" Сандро Шварц заявил, что его команда заслужила ничью.

Читать дальше...

В РФ начались отдельные испытания «Спутника V» на онкобольных

Ryb.ru (Рыбинск) 

Начались исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» на пациентах с онкологическими заболеваниями, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». «Отдельно сейчас исследования [вакцины от коронавируса «Спутник V»] на онкологических больных уже начались фактически, с [главным внештатным специалистом-онкологом Минздрава России] Андреем Дмитриевичем Каприным совместные исследования [ведутся]», – приводит слова директора Центра […]

Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Неделю назад звезде реалити-шоу исполнилось 26 лет. Она решила отметить знаменательное событие с друзьями, организовав масштабное мероприятие в бутик-отеле. Артемова продумала стилистику праздника и позаботилась о досуге приглашенных. Саша Артемова Александра Артемова начала готовиться к торжеству с самого утра. Экс-участница «Дома-2» заселилась в гостиницу вместе с дочерью, а потом отправилась наводить красоту. На пару с …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net