Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 24.03.2021

|

Вадим Шипачёв: «Надо выигрывать в Питере и перевозить серию в Москву»

News.sportbox.ru 

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев после поражения от петербургского СКА (1:3) в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина заявил, что у хоккеистов бело-голубых не опускаются руки после трех неудач.

24.03.2021 23:06 : Адвокат Алексея Навального Ольга Михайлова сообщила «Эху Москвы» о резком ухудшении здоровья политика

«Эхо Москвы» 

Она объяснила, что накануне оппозиционер жаловался на сильные боли в ноге и позвоночнике, а сегодня адвокатов не пустили к нему в колонию.

Читать дальше...



Воронеж вошел в десятку городов, в которые не хотят переезжать россияне

«Блокнот-Воронеж» 

В списке нежеланных мест для переезда мы находимся на десятом месте.

В ходе социологического исследования гражданам России старше 18 лет предложили на выбор 20 крупных российских городов и спросили, в какие из них респонденты никогда не переедут. 10% из 9 тысяч поучаствовавших «забраковали» именно Воронеж. Соответственно, в представленном антирейтинге мы разместились ровно посередине списка, заняв 10-е место. А вот возглавила рейтинг столица России Москва. Туда наотрез отказываются переезжать 38% опрошенных. Читать дальше...



«Миры тела» изучат следователи

«Национальная Служба Новостей» 

Следственный комитет России даст правовую оценку неоднозначной выставке, открывшейся в Москве.

Мультфильмы для всех

«Литературная газета» 

В Суздале состоялся 26 Открытый российский фестиваль анимационного кино.

Евросоюз и США решили скоординировать действия по политике России

Iz.ru 

Евросоюз и Соединенные Штаты договорились координировать усилия против «конфронтационного поведения России». Об этом заявил 24 марта глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель по итогам переговоров в Брюсселе с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

Телезрители выдвинули несколько теорий по поводу пропажи голоса у ведущего «Время покажет»...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Пользователи сети выразили обеспокоенность по поводу самочувствия ведущего политической программы «Время покажет» Артема Шейнина.

Читать дальше...

Международный день леса

Ecolife.ru 

22 марта в пресс-центре ТАСС Отделение ФАО для связи с Российской Федерацией (ФАОЛОР) совместно с Федеральным агентством лесного хозяйства (Рослесхоз), представительством Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) в Российской Федерации и при поддержке Информационного центра ООН в Москве провели конференцию по случаю празднования Международного дня лесов (МДЛ), призванную привлечь внимание широкой общественности к важности лесов для человека и природы.

Дзюба вышел на чистое второе место по голам за сборную

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий сборной России Артем Дзюба вышел на чистое второе место в списке лучший бомбардиров национальной команды.На 23-й минуте Дзюба открыл счет в матче отборочного этапа чемпионата мира-2022 против Мальты. На момент написания..

Регионы со слабыми экономиками могут стать пилотными при реализации Стратегии-2030

finanz.ru 

Стратегия социально-экономического развития России до 2030 года (Стратегия изменений), разработка которой ведется в настоящее время, может быть реализована в первую очередь в пилотных регионах. Ими могут стать 10 субъектов с наиболее низкими социально-экономическими показателями, сообщила на прошедшей в среду в Совете Федерации...

Коронавирус в мире: 461 тыс. новых случаев

Зеркало.az 

В мире за сутки подтвердились 461 тысяча заражений коронавирусом, пишет ТАСС со ссылкой на данные ВОЗ. Также за прошедшие 24 часа скончались 8,3 тысячи пациентов. Таким образом, с начала пандемии заразились 123,9 миллиона, умерли 2,72 миллиона человек. 44% новых случаев были подтверждены в Европе (207 424). Далее следуют Северная и Южная Америка (144 962) и Юго-Восточная Азия (56 ...

Читать дальше...

Почему мощи в церквях и Ленина в Мавзолее выставлять можно, а человеческие тела на ВДНХ — нет? Спорят биологи и священник

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал проверить выставку человеческих тел на ВДНХ в Москве на соответствие с российским законодательством. Экспозиция «Мир тела» открылась 12 марта, на ней представлены реальные человеческие тела и органы, обработанные с помощью метода полимерной пластинации — то есть замены всей жидкости организма твердеющим пластиком, так тело может застыть в любой позе. Для экспозиции используются только тела доноров. В Следственном комитете отметили, что «Мир тела» вызвал... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net