Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 17.03.2021

Деградация диалога: что ждет отношения РФ и США после угроз Байдена

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня вечером Россия объявила о более чем серьезном демарше в отношении США. В МИД его назвали беспрецедентным. Наш посол в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций о перспективах российско-американских отношений. Причиной послужили и последние санкционные решения США, и беспримерные личные оскорбления в адрес Владимира Путина, которые допустил Джо Байден. Его высказывания в буквальном смысле оказались за гранью здравого смысла. "Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву на консультации... Читать дальше...



Врач Мясников предупредил о традиционных опасностях надвигающейся весны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор и телеведущий Александр Мясников призвал россиян быть бдительными в связи с приближающейся весной. По его словам, в это время обычно наблюдается всплеск заболеваемости ОРЗ.

Читать дальше...

Після слів Байдена про те, що Путін – "вбивця", Росія відкликала посла із США

Ukranews.com 

РПісля того, як Байден погодився з тим, що Путін "вбивця", Росія відкликала свого посла в США Анатолія Антонова. У Кремлі вирішуватимуть, в якому напрямку надалі будуть розвиватися російсько-американських відносин. Про це повідомила офіційний представник МЗС РФ Марія Захарова на сайті МЗС. "Посол

После слов Байдена о том, что Путин — "убийца", Россия отозвала посла из США

Ukranews.com 

Россия отозвала своего посла в США Анатоля Антонова после того, как Байден согласился с тем, что Путин "убийца". В Кармеле будут решать, в каком направлении в дальнейшем будут развиваться российско-американских отношения. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на сайте МИД

Новые меры борьбы с «серыми» sim-картами сохранят тайну связи абонентов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новый механизм борьбы с «серыми» sim-картами не предусматривает передачу содержимого разговоров и переписок абонентов в Роскомнадзор. Об этом сообщили в Минцифры РФ.

Читать дальше...



Пьяного москвича сняли с авиарейса, вылетавшего с Камчатки в столицу

Yandex.ru

Транспортные полицейские прибывшие к борту, убедились, что 51-летний москвич пьян и выражается нецензурной бранью. Сотрудники Камчатской транспортной полиции доставили пассажира в дежурную часть, где составили протоколы по ст. 20.21 и ст. 20.1 КоАП РФ.

Роспотребнадзор рекомендует россиянам не выезжать из страны на майские праздники

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Руководитель Роспотребнадзора посоветовала соотечественникам не выезжать за границу на майские праздники. Как стало известно 15-news.ru, причина все та же – неблагополучная ситуация в мире с коронавирусом. Попова заметила, что лучше всего отпраздновать праздники в своей стране. По ее словам, шансы на скорое открытие границ с другими странами в России остаются, но нужно задуматься о своей […]

«Хорошо, что все закончилось именно так». «Зенит» должен был громить ЦСКА, но организовал интригу в концовке

"Фонтанка" 

«Зенит» мог громить ЦСКА в Москве, но в итоге в жанре триллера взял три очка в важнейшем матче. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как команда Семака победила в южной столице.

Как "Зенит" приблизился к чемпионству, обыграв ЦСКА. Видеообзор матча

"SPORT.RU" 

Сегодня, 17 марта, в Москве состоялся центральный матч 23-го тура РПЛ. ЦСКА принимал "Зенит". Москвичам было необходимо побеждать, чтобы сократить отставание от лидеров из Санкт-Петербурга. Но вместо этого всё закончилось фиаско хозяев.

Музыкальный критик Соседов назвал людей, которые управляют российским шоу-бизнесом

Real-vin.com 

Музыкальный критик Сергей Соседов озвучил имена людей, которые управляют российским шоу-бизнесом. По его мнению, речь идет о нескольких “кланах”. Согласно утверждению музыкального продюсера, в данный список можно включить Игоря Крутого и Владимира Киселёва. Как пишет rueconomics.ru, Соседов не верит, что существует возможность популярных артистов воздействовать на жизнь и работу шоу-бизнеса в России. Исключением был лишь […]

Форвард «Локомотива» Красковский получил повреждение в матче против ЦСКА

ИА REGNUM 

Нападающий ярославского «Локомотива» Павел Красовский получил травму в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина против московского ЦСКА. Встреча прошла 17 марта в Москве и завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:0.

Читать дальше...

Белый дом пообещал «прямолинейный» подход в отношениях с Россией

News.Mail.Ru 

Подход администрации президента США Джо Байдена к отношениям с Россией будет отличаться от того, которого придерживался его предшественник Дональд Трамп. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, трансляция шла на YouTube. В некоторых сферах Москва и Вашингтон могут работать вместе, заявила Псаки.

«Зенит» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» одержали победу над соперниками из московского ЦСКА в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Читать дальше...

Вассерман указал на главную ошибку Европы

Vazhno.ru 

Евросоюз в отношениях с Россией совершил огромное количество ошибок, но основная из них заключается в том, что Брюссель хотел подчинить Москву своим законам по примеру Киева, пишет Утро.

Фанаты ЦСКА требуют уволить Гончаренко после поражения от "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский ЦСКА на своем поле уступил петербургскому "Зениту" в центральном матче 23-го тура. Фанаты красно-синих после обидного поражения выступили с требованием отправить в отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера команды.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net