Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 24.02.2021

|

Обозреватели We Are The Mighty уверены в победе ЗРК С-400 над американским F-35

Ryb.ru (Рыбинск) 

We Are The Mighty рассказало о вероятном исходе схватки ЗРК С-400 с американским F-35. Обозреватели американского издания уверены в победе российского комплекса над истребителем армии США. О чем пишут обозреватели We Are The Mighty Зенитный ракетный комплекс С-400, состоящий на вооружении ВВС Российской Федерации, справедливо считается одним из самых мощных в мире. При этом его […]

В Австрии указали, как Москва и Пекин переигрывают США в мировой политике

U-f.ru 

В австрийском издании Kurier вышел материал, посвященный успеху России и Китая на мировой политической арене. Две страны успешно обходят США благодаря особому геополитическому инструменту.



"Бильярдный король".

Foto-history.livejournal.com 


 
Мужчина, облачённый в костюм "бильярдного короля", с двумя сыновьями.
Оба его сына наряжены в костюмы, символизирующие бильярдные шары.
Сын, который сидит справа от отца, одет в костюм битка (шар, по которому
бьют кием), а тот, что стоит слева от отца - в костюм прицельного шара.
Российская империя, 1886 год.

В США оценят Россию для будущих отношений

Lenta.ru 

Президент США Джо Байден будет принимать решение о выстраивании отношений с Россией после завершения оценки американской разведкой ряда шагов, которые сделала Москва в последние годы. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Для завершения этого процесса потребуется еще несколько недель.

РФ готовит ассиметричный ответ на удар Запада

Vazhno.ru 

Санкции Запада против России не останутся без последствий, ответ Москвы может быть ассиметричным. Об этом заявил постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов, пишет РИА Новости.



Давид Якобашвили жалуется на своего племянника Мирзоева

Росоткат 

Миллиардер Давид Якобашвили обратился с письмом к Президенту РФ Владимиру Путину. В нем содержится информация о том, что бизнесмен стал мишенью для своего племянника Давида Мирзоева, который мошенническим путем пытается лишить его ряда объектов дорогостоящей недвижимости в Москве. Как оказалось, когда Якобашвили пребывал в лечебном учреждении, получая лечение от тяжелого заболевания, его родственник мошенническим путем ...

Читать дальше...

Актер Охлобыстин рассказал о своём отношении к Владимиру Путину

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Актер Иван Охлобыстин назвал действующего президента России «мужиком». По признанию шоумена, ему «понравилось» включение Крымского полуострова в состав РФ. Автор: Алиса Денисова, издание "Политика сегодня" 22 февраля в Международном центре торговли в Москве проходит съезд партии Захара Прилепина «За правду». На открытии съезда среди прочих выступил Иван Охлобыстин. Российский актер заявил, что следующим президентом хотел бы видеть писателя Прилепина. «Владимир Владимирович — прекрасный лидер. Когда он был премьером... Читать дальше...

Из истории первого McDonald's в Японии

Foto-history.livejournal.com 



Японский офис McDonald's уже начал отмечать 50-летие прихода компании в страну: первый японский Мак заработал в Токио в июле 1971-го. В связи с этим небольшая статья об этом событии.
Получивший франшизу предприниматель Дэн Фудзита пошел наперекор американской штаб-квартире: открыл первый ресторан не на периферии у шоссе (как ему рекомендовали), а сразу на Гиндзе — моднейшей улице столицы, на первом этаже универмага «Мицукоси» (как ЦУМ или Tsvetnoy в Москве).
Фудзита узнал, что... Читать дальше...

Очередное сплошное подметание улиц начали в Москве

"Вечерняя Москва" 

В 23:00 среды, 24 февраля, в Москве началось очередное сплошное механизированное подметание проезжей части и тротуаров. Об этом рассказали в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Официальная хроника РТ за 24 февраля: переговоры Минниханова с главой Киргизии и Совет директоров «Татнефти»

ГТРК Татарстан 

О комплексном развитии территорий говорили сегодня в Москве. Там прошло заседание комиссии Госсовета России по направлению «Строителство, ЖКХ и городская среда». Его провел Рустам Минниханов — он возглавляет эту комиссию. Участие в совещании также принял вице-премьер Марат Хуснуллин. Президент Татарстана отметил — необходимо развивать агломерации как единые территории и искать новые механизмы для развития строительства […]

Читать дальше...

240 минут молчания // Организаторы акции памяти Бориса Немцова в Москве заявили, что договорились с мэрией о ее формате

Коммерсантъ FM 

Мэрия Москвы неофициально разрешила оппозиционным активистам провести возле Кремля акцию памяти политика Бориса Немцова, убитого в столице в 2015 году. Вместо традиционного марша по центру города в этот раз на месте убийства, Большом Москворецком мосту, разрешат в течение четырех часов возложение цветов без политических лозунгов и с соблюдением социальной дистанции, сообщили “Ъ” несколько организаторов. В департаменте безопасности правительства Москвы, впрочем, от комментариев воздерживаются.

Чижов заявил об ассиметричной реакции РФ на новые санкции Евросоюза против нее

«Экономика сегодня» 

Москва не будет затягивать с ответом, если от Евросоюза поступят новые санкции, заявил постпред России при ЕС, чрезвычайный и полномочный посол РФ Владимир Чижов.

Читать дальше...

Эксперты сообщили, каким должен быть размер зарплаты для покупки однокомнатной квартиры

Газета.kg 

Эксперты подсчитали, сколько минимально должна зарабатывать семья, для того чтобы ее члены могли позволить себе купить однокомнатную квартиру в любом городе Российской Федерации, за исключением двух столиц России – культурной и основной. Размер зарплаты членов семьи для приобретения однокомнатной квартиры в РФ Эксперты провели ...[/h]

Против якутского шамана Габышева возбудили дело о насилии над полицейским

Блог сайта «Редакция МТ» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти против якутского шамана Александра Габышева, который в 2019 году отправился в путешествие в Москву, чтобы «изгнать» президента. Об этом сообщил координатор проекта «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net