Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 24.02.2021

|

МИД заявил о необходимости устранить зависимость РФ от "ядовитого" доллара

Блог сайта «Российская газета» 

"Нам нужно отгородить себя от финансовой и экономической системы США, чтобы устранить зависимость от этого ядовитого источника постоянных враждебных действий. Нам нужно сократить роль доллара в любых операциях", - цитирует Рябкова Bloomberg.

Читать дальше...



Альбац объявила Amnesty International "сборищем антисемитов" (из-за Навального)

Блог МТ «Последние новости» 



Главред The New Times, ведущая авторской программы "Полный Альбац" на радиостанции "Эхо Москвы", член Общественного совета Российского еврейского конгресса, экс-профессор ВШЭ Евгения Марковна Альбац давно и нежно любит Алексея Анатольевича Навального. Восторгалась "Лёшенькой" ещё в середине нулевых, в 2010-м предоставила (вместе с Гарри Каспаровым, Сергеем Гуриевым и Олегом Цывинским) рекомендацию Навальному для обучения в Йельском университете по программе Yale World Fellows.

...Накануне... Читать дальше...

Популярный у россиян напиток оказался эффективным в борьбе с облысением

«Федеральное агентство новостей №1» 

Склонность к облысению, как правило, проявляется с возрастом. Эффективным средством для борьбы с выпадением волос оказался популярный у россиян напиток.

Читать дальше...

В России сменился богатейший человек страны - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России сменился богатейший человек страны  Lenta.ru
  2. Мордашов обогнал Потанина и возглавил рейтинг российских миллиардеров  РБК
  3. Алексей Мордашов стал самым богатым предпринимателем России  ТАСС
  4. Мордашов возглавил рейтинг российских миллиардеров  РИА НОВОСТИ
  5. FT узнала об увольнении главы McKinsey из-за «череды кризисов»  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Динамо» ответило на видео «Спартака» о возвращении Промеса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» в своем Twitter отреагировало на видео «Спартака» о возвращении в команду нападающего Квинси Промеса. Ролик был опубликован 24 февраля в официальном Youtube-канале красно-белых.

Читать дальше...



Более 15 интерактивных аттракционов ждут москвичей в мультимедийном центре «Союзмультпарк»

Блог сайта «Спутник» 

В павильоне № 7 на ВДНХ начал работать мультимедийный центр «Союзмультпарк». Об этом в среду, 24 февраля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге . Мультимедийный центр посвящен лучшим российским мультфильмам. Здесь ребят ждут сразу 18 интерактивных аттракционов, разработанных с применением множества цифровых технологий – VR (виртуальной реальности), AR (дополненной реальности), 3D-ани­мации, автономного развития и бесконечной генерации графических объектов. Самым большим аттракционом является «Путешествие внутрь мультфильма» . Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 23 февраля, работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.
    Толщина льда варьируется от 0 до 60 см, при этом средняя толщина составляет 35 см. Несмотря на значительное понижение температуры воздуха в регионе, продолжают вызывать опасность водоемы, где толщина льда менее 7 см. Читать дальше...

Обвиняемого в экстремизме оператора ФБК* Зеленского перевели из СИЗО под домашний арест

ЗакC.Ру 

Суд в Москве выпустил из следственного изолятора видеооператора Фонда борьбы с коррупцией* Павла Зеленского, которого преследуют по делу о призывах к экстремизму, и перевел его под домашний арест до 24 апреля. Об этом сообщило издание "МБХ Медиа". Силовики усмотрели призывы к экстремизму в двух твитах молодого человека.

Единая Россия провела акцию "Защитим память героев" в честь 23 февраля

ProGorodSamara.ru 

Партия “Единая Россия” вместе с всероссийским общественным движением «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства» решила принять участие в акции, которая носит гордое название “Защитим память героев”.

Работников ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили в честь Дня защитника Отечества

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 20 февраля, в здании управления Московской областной противопожарно-спасательной службы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в рамках которого заместитель начальника госучреждения вручил медали, благодарности и почетные грамоты отличившимся работникам.
    Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравил коллег с праздником.
    «23 февраля – прежде всего праздник мужества и отваги, которую каждый из вас проявляет дома, на работе и в повседневной жизни. Читать дальше...

АМЕРИКА ИДЕТ ПОД ОТКОС. А ЕМУ ВЕСЕЛО И БЕЗЗАБОТНО

Это наша жизнь (КОНТ) 

Канал для думающих людей, для тех кто хочет разобраться в нюансах жизни на западе, кто не хочет чтобы ему врали о том, что Россия ужасная страна, а страны запада процветают. На моем канале вы сможете все увидеть своими глазами, услышать такие вещи о жизни за границей, которые стараются тщательно скрыть. На канале мы часто делаем интервью с людьми разных национальностей, которые могут дать самую достоверную информацию. Добро пожаловать на канал ПРАВДЫ, а не ФАЛЬШИ.

Градова пришла во сне к Миронову еще до их знакомства

Блог сайта «Инфореактор» 

Советская и российская актриса Екатерина Градова в одном из своих интервью рассказывала, что ее первый муж Андрей Миронов, когда был еще подростком и задолго до знакомства с актрисой, увидел во сне свою семью. Тогда Миронов уже знал, что его жену будут звать Екатерина, а дочку Мария.

Читать дальше...

Депутат МГД Елена Самышина: Ведение электронной медкарты упростит взаимодействие врача и пациента

Информационный центр Правительства Москвы 

Ведение электронных медицинских карт без дублирования на бумаге упростит взаимодействие врача и пациента. Об этом 24 февраля Агентства городских новостей «Москва» сообщила депутат Мосгордумы и главный врач поликлиники № 3 Елена Самышина. 

Читать дальше...

Выбираем услуги по грузоперевозкам

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня не составляет проблем организовать доставку груза в любом направлении, достаточно заручиться поддержкой опытной и надежной компании по грузоперевозкам. В современном мире у людей постоянно существует потребность в транспортировке товаров и вещей в различных направлениях. Если использовать для транспортировки груза автотранспорт, то можно оперативно доставить груз в нужном направлении, исключая его задержки. Сотрудник транспортной компании […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net