Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

|

Юрий Подоляка. Анализируем правильно. 10.02.2021

E-news.su 

● США после выборов: «Техас для техасцев»? А марш BLM и Антифа в Хьюстоне через 4 года не хотите?
● Новая политика Кремля: Россия больше не хочет быть частью Европы, и никогда ею не будет
● РосАтом - атомная «игла» России: план такой - к 2030 году обогнать «Газпром», а к 2040-му «Роснефть»

Россия должна быть готова к борьбе за сердца и умы людей

News-front-info 

Текущая турбулентность в России заставляет задуматься. Всё происходит как-то слишком стремительно и неожиданно. Однако нет сомнений, что мы находимся на крутом развороте очередного исторического противостояния системы и антисистемы. Рассмотрим конкретные аспекты развернувшейся картины Детские протесты. Недостаточно массовые, но на грани фола. Вы думаете, всё произошло внезапно, спонтанно? Нет, вовсе нет. Детей готовили долго. Кто-то удивляется, […]



Участок государственного лесного фонда продал жителю Москвы ульяновский бизнесмен

8422city.ru 

Прокуратура Ульяновского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения органами местного самоуправления требований земельного и лесного законодательства выявила и пресекла грубые нарушения

Песков прокомментировал отмену масочного режима в Удмуртии и Чечне

Profile.ru 

Власти Удмуртии и Чечни разрешили жителям регионов не носить маски в общественных местах. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал послабление масочного режима в республиках. В частности, представитель Кремля подчеркнул, что регионы принимают решения самостоятельно в рамках своих полномочий. Слова Пескова передает ТАСС. Напомним, с 12 февраля обязательный масочный режим в Удмуртии будет носить рекомендательный характер.

Россиянка поссорилась с соседкой и засудила МВД - 10.02.2021

iToday 

МОСКВА, 10 фев — Новости. Жительница Орла смогла оттягать у МВД 11,9 тысячи рублей, вытекает из извещения на сайте областного суда.Ранее ее привлекли к административной ответственности за якобы нанесение телесных повреждений иной бабе. 30 ноября 2020, 18:01Россиянка погасила кредит за пару месяцев и засудила банк\"Выговор...

Власти Москвы отказались согласовывать митинг либертарианцев в поддержку политзаключенных

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Московские власти не согласовали митинг в поддержку Алексея Навального и других политзаключенных, который хотела провести Либертарианская партия 23 февраля. Об этом говорится в телеграм-канале партии. Чиновники объяснили свой отказ эпидемиологической обстановкой и связанный с ней запрет на проведение акций. Представители партии, как отмечает «Дождь», заявляли 11 возможных мест проведения акции в центре Москвы. Они также предложили мэрии самой выбрать место для митинга. Сегодня, 10 февраля, также стало известно... Читать дальше...



СБР сообщил, что IBU не запрещал российским биатлонистам размещать флаг России в соцсетях

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Союз биатлонистов России (СБР) сообщил, что Международный союз биатлонистов (IBU) не запрещал российским спортсменам использовать национальную символику на чемпионате мира в словенской Поклюке.

Читать дальше...

Акция ко Дню всех влюбленных в бассейне «Чайка»!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» 

Приближается один самых романтичных праздников «День всех влюбленных», и бассейн под открытым небом «Чайка» решил порадовать романтично настроенных гостей приятной акцией!

Только 13 и 14 февраля 2021 года для влюбленных пар (мужчина+женщина) действует специальное предложение на разовые посещения.
 

Читать дальше...

Захарова указала на начало новой информационной кампании Запада против РФ

ИА REGNUM 

Москва, 10 февраля 2021, 18:19 — REGNUM В настоящее время разворачивается тщательно скоординированное информационное нападение на российскую аудиторию. Об этом 10 февраля заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе заседания комиссии Госдумы по расследованию фактов...

Германия готова заплатить миллиард евро за отмену санкций против "СП-2"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 



Фото: Axel Schmidt - Nord Stream 2 / Axel Schmidt
Главная / Политика
10.02.2021 16:42
Германия пыталась купить у Соединенных Штатов отмену санкций в отношении "Северного потока — 2" за один миллиард евро. Об этом сообщили журналисты издания Deutsche Welle.

Читать дальше...

В Казахстане увеличили частоту полетов в Россию, Мальдивы и Украину

St.zakon.kz 

В Казахстане увеличили количество регулярных рейсов с рядом стран, сообщает zakon. kz. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации МИИР РК. Информация об увеличении регулярных международных рейсов: В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 9 февраля 2021 года под председательством Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Е...

10.02.2021 18:18 : Басманный суд Москвы заочно арестовал на два месяца руководителя сети штабов Навального Леонида Волкова

«Эхо Москвы» 

Басманный суд Москвы по ходатайству следствия, заочно арестовал на два месяца руководителя сети штабов политика Алексея Навального Леонида Волкова. Ему вменяется склонение несовершеннолетних к противоправным действиям. Волков объявлен в межгосударственынй розыск, то есть, в пределах территории стран СНГ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Между Арменией и Азербайджаном состоялся очередной обмен пленными

«ANNA-news.info» 

Состоялся очередной обмен пленными между Арменией и Азербайджаном в рамках реализации трёхстороннего соглашения между Москвой, Ереваном и Баку.   Командующий российским миротворческим контингентом генерал-лейтенант Рустам Мурадов сообщил, что под его личным контролем самолёт ВКС России доставил в Баку одного пленного и возвратил в Ереван ещё пятерых.   «Российские миротворцы будут и в дальнейшем способствовать […]

Корабелы ОСК провели в нижегородской школе "Час науки"

Корабел.ру 

О проектах предприятия, в том числе о пассажирском лайнере "Мустай Карим" - первом построенном в России судне такого типа за 60 лет, школьникам рассказал главный конструктор завода Сергей Смирнов.

Пискарев: Прошедшие несогласованные акции направлены на дестабилизацию ситуации в РФ

"Вечерняя Москва" 

Прошедшие в Российской Федерации несогласованные акции являются частью единого замысла по дестабилизации ситуации в стране в этом году и в 2024 году. Об этом в среду, 10 февраля, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела РФ извне Василий Пискарев.

Транспорт Мострансавто укомплектован шинами от KAMA TYRES

PR-article 

В августе 2020 года шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES заключил контракт с АО «Мострансавто» на поставку порядка 11,5 тысяч единиц шин, в рамках которого запустил производство эксклюзивных ЦМК шин КАМА NU 301 с логотипом автотранспортного предприятия в типоразмерах 265/70R19,5, 275/70R22,5 и 295/80R22,5. Полная отгрузка шин по контракту планируется до конца II квартала 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net