Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

|

Посольство России в Киеве заявило о нежелании Украины восстанавливать отношения

Iz.ru 

Украинская сторона не предпринимает встречных шагов по восстановлению отношений с Россией. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 9 февраля на сайте российского посольства на Украине.



Москвич смыл в унитаз сухой лед и был вынужден вызвать спасателей

Lenta.ru 

Житель одного из домов в Москве получил доставку еды, которая оказалась обложена сухим льдом. Мужчина смыл куски в унитаз, после чего в канализации началась химическая реакция. Вещество дошло до соседей. Хозяин был вынужден вызвать спасателей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Новый налог может появиться в России

Newsroom.su 

В скором времени в России могут ввести аналог цифрового налога, эксперимент с которым сейчас проходит в Великобритании. Об этом сообщил замглавы министерства финансов России Алексей Сазанов. «Крупные иностранные цифровые компании зарабатывают прибыль от оказания услуг в России, которая в принципе не облагается сейчас налогом в нашей стране, потому что зачастую у них нет здесь представительств....



Норвегия выиграла смешанку, Россия с 2 кругами – 9-я

Eurosport.ru 

"Биатлон. Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира 2021 года в Поклюке. Вторыми стали австрийцы, третьими – шведы: Ханна Эберг победила в финишном створе Елену Пидгрушную. Сборная России, выступающая под нейтральным флагом, заняла девятое место."

В Россию ввезли 14 тыс. мигрантов для работы на стройках

NEWSru Недвижимость 

"Преимущественно привлекаются граждане СНГ (Узбекистан, Таджикистан, Казахстан) в Москву, Московскую, Амурскую, Ленинградскую, Сахалинскую области, Республику Татарстан, Красноярский край", - уточнил замглавы Минстроя. Ранее решить проблему нехватки мигрантов на стройках поручил президент.

Московский суд попросили признать Цукерберга банкротом

«Взгляд» 

В картотеке Арбитражного суда Москвы появилось заявление о признании основателя Facebook Марка Цукерберга банкротом.

В карточке дела говорится, что заявление зарегистрировано 9 февраля и распределено судье Ларисе Кравчук. Далее она будет решать, принимать материалы к производству или нет, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Эксперт: Рекомендательные системы соцсетей стали инструментом манипуляции общественным мнением

«Взгляд» 

«В ленте на Facebook вы видите не только посты своих друзей, но и публикации, которые вам показывает сама соцсеть. И эта «вторая лента» отражает политические взгляды администрации Facebook», – сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Антон Горелкин. О путях решения этой проблемы, по словам депутата, шла речь на состоявшемся в Москве форуме Cyber Security Day 2021.

«Как известно, перед выборами в США публикации сторонников Трампа вдруг исчезли из американских социальных лент. Исчезали они настолько прочно... Читать дальше...

Нардеп из ОПЗЖ Кива «слил» протесты в Киеве «Нацкорпусу»?

Eadaily.com (Происшествия) 

В Тверском тупике Киева прогремели выстрелы. Прибывших на митинг по защите закрытых оппозиционных украинских телеканалов молодых людей спортивной внешности, приглашенных нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой, обстреляли боевики запрещенного в России неонацистского «Национального корпуса»...

Тулякам не стоит рассчитывать на ранний приход весны

«Молодой Коммунар» 

Весна в средней полосе России вряд ли будет в этом году стремительной. Снег может пролежать до конца марта, так как его выпало достаточно много, пояснил на брифинге научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Чубайс считает, что устойчивое развитие является новой религией XXI века

ТАСС 

Первой ласточкой грядущих изменений в экономике является трансграничный углеродный налог, отметил спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития

Просматривали в Москве 10.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net