Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

|

Varonis Systems отчиталась о росте выручки на 37% за год

Агентство «iTrend» 

Компания Varonis, один из новаторов мирового рынка безопасности и аналитики данных, опубликовала финансовые результаты за четвертый квартал и 2020 год.

Годовая регулярная выручка Varonis (ARR) в 2020 году составила 287,3 млн долларов, что на 37% больше чем в 2019 году. Среднее количество лицензий, приобретаемое текущими заказчиками, в 2020 году выглядит следующим образом: 63% клиентов приобрели четыре или более лицензии (по сравнению с 54% на 31 декабря 2019 года), а 30% приобрели шесть... Читать дальше...



О жизни за МКАДом расскажет кино

"Вечерняя Москва" 

Министерство культуры России обозначило темы для фильмов, которые смогут претендовать на финансовую поддержку в текущем году. Среди них — жизнь людей в регионах.

Даешь московские зарплаты! Вячеслав Володин призвал сравнять зарплаты в регионах с московскими

Balakovo24.ru 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал создавать в регионах комфортные условия для работы, чтобы жителям не приходилось ехать на заработки в столицу. Об этом он заявил в ходе отчета главы Минэкономравития Михаила Решетникова перед депутатами. Исходя из доклада министра, Вячеслав Володин заключил, что на рынке труда в провинции существует дисбаланс, особенно в соседних с Москвой регионах. […]

Читать дальше...

Пассажиры самолёта «Москва — Нальчик» не захотели делать пересадку в Астрахани

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

9 февраля был запланирован авиарейс "Москва — Нальчик". Прямой перелёт обычно занимает около 2 часов. Но перед вылетом авиакомпания поменяла планы.

Читать дальше...

Москва надеется на то, что "в российско-молдавских отношениях здравый смысл возобладает"

Молдавские ведомости 

Россия готова предоставлять свою вакцину против COVID-19 странам СНГ "на самых привлекательных условиях", и Молдова "выразила заинтересованность в ее приобретении"



МЧС предупредило о сильном снеге, метели и ветре с порывами до 18 м/с в Подмосковье 11-13 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

10.02.2021 15:42. Агентство "Москва".

Снегопад, метель и усиление ветра с порывами до 18 м/с ожидается в Московской области с вечера 11 февраля с сохранением до 13 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

Читать дальше...

Две оскверненные могилы и мечты о сносе памятника советским солдатам: эстонская историческая резолюция в действии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Год назад эстонский парламент принял резолюцию «Об исторической памяти и фальсификации истории». Авторы документа осудили позицию России в отношении Второй мировой войны и обвинили Советский Союз в развязывании глобального конфликта и последующей «оккупации» территории государства. Сегодня самое время подвести итоги и посмотреть, что же изменилось за год, прошедший с момента этого «исторического» голосования.

Гражданам Китая заплатят за участие в экспериментальном отказе от традиционных Денег

Интермонитор.ру 

Власти Пекина планируют проведение эксперимента по отказу населения от расчетов традиционными деньгами в пользу цифровых денег, сообщает CNBC. Речь идет о цифровом юане, который разрабатывает Народный банк Китая. В Китае проводится масштабный эксперимент. В Пекине запланирована третья фаза, а предыдущие ранее проводились в городах Шэнчжэнь и Сучжоу. Планируется около 50.000 участников. Участникам эксперимента выделят по […]

Замглавы МИД России считает искусственным разделение власти Лукашенко и народа

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Крупный российский чиновник из Министерства иностранных дел Андрей Руденко 10 февраля 2021 года не нашел разницы между белорусской властью и народом. У него не оказалось претензий и к недавним выборам главы государства, прошедшим в Республике Беларусь. Андрея Руденко цитирует газета Известия: «Это заблуждение, будто Российская Федерация поддерживает исключительно белорусскую власть, а не народ, — отметив, […]

Осужденного в Москве студента из США проверят на вменяемость

«RBC.RU» (РБК) 

Московский городской суд назначил психолого-психиатрическую экспертизу студенту из штата Техас Тревору Риду, которого в России приговорили к девяти годам колонии за нападение на полицейских.

Москва снова заговорила о Новороссии после отказа Украины от «Минска-2»

Tvolk.ru 

Политическое решение конфликта в Донбассе в любом случае возможно только при наличии у России альтернативы, реализация которой будет угрожать самому существованию киевского режима. И эта альтернатива – «Новороссия».

Читать дальше...

«Серебро» получил МФК «Динамо Пушкино» в Открытом Кубке Московской области по мини-футболу

Newsroom.su 

Второе место заняли футболисты МФК «Динамо Пушкино» в Открытом Кубке Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2008–2009 годов рождения. Турнир, участниками которого стали команды из Красноармейска, Домодедово, Пушкино, Одинцово, Подольска, Самары, Тулы и Москвы, состоялся в Красноармейске и подарил болельщикам много увлекательных моментов. Игроки МФК «Динамо Пушкино» стали обладателями не только серебряных медалей: двое...

Как и по каким статьям преследуют сторонников Навального

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Следственный комитет объявил в межгосударственный розыск и попросил суд заочно арестовать соратника Алексея Навального и главу сети его штабов Леонида Волкова по делу о привлечении несовершеннолетних к несогласованным акциям протеста. Это следует из данных, опубликованных на сайте Мосгорсуда. Следствие направило ходатайство в Басманный суд Москвы. Сейчас Волков находится за границей, межгосударственный розыск означает, что вести его поиски будут на территории стран СНГ. СК уже объявил Волкова в розыск по России по тому же делу. Читать дальше...

Депутат Госдумы считает подстрекателей к незаконным акциям предателями Родины

Регион 64 

Депутат Госдумы Петр Толстой, выступая на заседании федерального парламента, прокомментировал ход судебного процесса над Алексеем Навальным за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны.

«Это кощунство, эта упорная атака на нашу историю - не случайность. Это не тактика, а стратегия. Причем стратегия Запада в отношении нашей страны. Она всерьез и надолго. И те, кто ее сегодня продвигает, это просто предатели Родины», - заявил народный избранник.

Таких предателей он сравнил с «интернет-власовцами». Читать дальше...

Осип Шор: прототип Остапа Бендера

UFO SPACE 

Благодаря дружбе с писателем Валентином Катаевым, который рассказал о нём журналистам — Илье Ильфу и Евгению Петрову, Осип Шор прославился на весь мир, став прототипом знаменитого литературного героя — Остапа Бендера.

Молодые ученые Москвы получили награду за вклад в борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Утро» 

Москву с полным правом можно назвать центром науки. Именно сюда едут молодые амбициозные люди, готовые покорять вершины и делать грандиозные открытия. Город платит им взаимностью, поддерживая творческие порывы, открывая технопарки и научные центры, поощряя молодых исследователей финансово. Результат – четверть всех российских изобретений запатентовано в столице.

Читать дальше...

После гибели пациентов в подмосковной больнице возбуждено дело

«Взгляд» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели пациентов ковидного отделения в больнице Одинцовского района Подмосковья после отключения подачи кислорода.

«По факту смерти пациентов следственными органами ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело. Председатель Следственного комитета РФ поручил руководству Главного следственного управления СК России по Московской области доложить о проведенных следственных действиях, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и причины гибели людей»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net