Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 04.02.2021

|

Штаб по защите бизнеса в Москве разработал для предпринимателей антиковидные инструкции

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2021 07:50. Агентство "Москва".

Столичный штаб по защите бизнеса совместно с представителями предпринимательского сообщества из сферы общепита, фитнеса, индустрии красоты и других отраслей разработал для предпринимателей Москвы сборник антиковидных инструкций - так называемый антивирусный пакет. ОБ этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

В преддверии празднования 90-летия в ОмГПУ объявлен конкурс на новые логотип и слоган

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

В рамках реализации Стратегии 20.25 Омский государственный педагогический университет объявляет конкурс на лучшие элементы фирменного стиля – слоган и логотип.

Читать дальше...



Социальные лифтеры

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как Тикток напугал российские власти. После акций в поддержку Алексея Навального, прошедших по всей стране 23 января, возбуждено уже 23 уголовных дела о насилии над силовиками, хулиганстве, призывах к массовым беспорядкам и порче имущества. 28 января Пресненский суд Москвы арестовал 18-летнего TikTok-блогера Константина Лакеева (снимает видео под ником Kievskyyy, 816 тысяч подписчиков в TikTok) по […]

Байдену указали на нехватку возможностей для ввода санкций против России

«Взгляд» 

Ключевые помощники президента США Джо Байдена осознают, что возможности Вашингтона в том, что касается введения новых односторонних санкций против России, в значительной степени исчерпаны, пишет The New York Times.

В материале констатируется, что новая администрация США ранее, в частности, выступала с критикой в связи с событиями в России и Мьянме. «В обоих случаях Байден давал понять, что вскоре последуют санкции – излюбленный американский инструмент влияния, хотя и применяемый чрезмерно», – передает ТАСС текст материала. Читать дальше...

Звезда «Сердца трех» Шевельков рассказал о непростом актерском пути

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актер Владимир Шевельков стал известен после роли в фильме «В моей смерти прошу винить Клаву К.». Ему пророчили быстро угасающую славу, но все сложилось по-другому.

Читать дальше...



Брянцы снимут маски еще нескоро

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянцы снимут маски еще нескоро. Медики призывают использовать индивидуальные средства защиты органов дыхания даже после снятия ограничительных мер. В частности, представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович заявила на телеканале «Россия-24», что соблюдение масочного режима и социальной дистанции необходимо даже после снятия жестких мер, введенных из-за пандемии. Вуйнович подчеркнула важность снижения числа заболевших до […]

Эксперты проекта «НКО Лаб» в феврале расскажут об особенности стратегического планирования

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2021 07:45. Агентство "Москва".

Эксперты проекта «НКО Лаб» в феврале расскажут об особенности стратегического планирования для некоммерческих организаций, а также расскажут, как подготовить отчеты о своей деятельности. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Кадровый дефицит: Детский окулист приезжает на прием в Великие Луки из Тверской области раз в три месяца

Луки.ру 

Кадровый вопрос в сфере здравоохранения стоит остро везде — и в целом по России, и в разных регионах России и в Псковской области. На прошедшем недавно прямом эфире на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил, что здравоохранение — тема номер один. По его словам, в этой сфере поступает большое количество жалоб и они рассматриваются в ручном режиме. →

Эхономика : Ася Рак

«Эхо Москвы» 

Гости: Ася Рак

Ведущие: Александр Плющев , Татьяна Фельгенгауэр

Вчера заседал комитет ОПЕК опять же. Сейчас если мы посмотрим, цены продолжают увеличиваться, запасы в США снижаются. Но это всё, конечно, в большей степени влияет на то, что происходит в России с экономикой…

Байден готов к острому разговору с Путиным: события ночи 4 февраля

EADaily 

Президент США Джо Байден намерен обсуждать не только сферы сотрудничества с Россией, но и напрямую затрагивать противоречия. Об этом заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки...

Российские инноваторы предложили медицинского голосового помощника на основе искусственного интеллекта

Integral-russia.ru 

Решение позволяет пациентам, находящимся в палате лечебного учреждения, обращаться за помощью к персоналу без необходимости нажимать на кнопки. Система на основе Искусственного интеллекта обрабатывает голосовое сообщение пациента и оперативно автоматически формирует правильный запрос к медицинскому персоналу, содержащий описание ситуации, информацию …

Читать дальше...

Игорь Орцев: Осторожно! Орудует маньяк

News-Front.info 

Есть предложение к президенту России — срочно, по горячим украинским следам, собрать Совбез да и «забанить» все эти русофобские помойки, вольготно чувствующие себя в России: «Дождь», «Эхо Москвы», всякие там «медузы» и прочие «новые газеты». Народ только спасибо скажет И время как раз подходящее, поскольку Запад при этом не только не пискнет, но еще и […]

Центр России окутают морозы до -26 градусов

360° Подмосковье 

Жители европейской части России столкнутся с аномальным похолоданием в феврале. Об этом заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Просматривали в Москве 04.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net