Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 04.02.2021

Московский бренд одежды поможет зоозащитникам Томска построить вольеры

РИА «Томск» (Томск) 

Магазин Barking Store из Москвы и сервис объявлений "Юла" выпустили эксклюзивную футболку, половина прибыли от продажи которой пойдет на помощь томской зоозащитной организации "Колыбель Дианы", сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы "Юлы". Куратор "Колыбели Дианы" Ольга Черноштанова рассказала, что деньги пойдут на строительство вольеров



Посол России оценил заявления о зависимости ЕС от «Северного потока – 2»

ИА REGNUM 

Берлин, 4 февраля 2021, 07:26 — REGNUM Страны Евросоюза совместно с Россией в состоянии самостоятельно разобраться в вопросах энергетического обеспечения, а рассуждения по поводу растущей зависимости ЕС от «Северного потока — 2» безосновательны. Об этом посол России в Германии Сергей Нечаев...

Полицейские получат право вскрывать машины россиян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В России полицейские могут получить новые полномочия – оцеплять территории, вскрывать автомобили и применять оружие при угрозе нападения. Соответствующий законопроект Госдума рассмотрит в весеннюю сессию.

Жители нашего района с сегодняшнего дня смогут добираться до центра города в привычном режиме

Управа района Тёплый Стан 

Сегодня, 4 февраля, возобновилось движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро от станции «Беляево» до станции «Новые Черёмушки». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Пассажирке, которой стало плохо в летевшем из Владивостока самолёте, помог врач хоккейной команды

«VL.ru» (Владивосток) 

Пассажирке самолёта, который летел из Владивостока в Москву и сел в Нижневартовске, на борту оказывал помощь врач молодёжной хоккейной команды. Подробности сообщило МАТЧ ТВ в четверг, 4 февраля. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2021/02/04/196749/



Авиакомпания «Якутия» предлагает воспользоваться прямыми рейсами из Москвы в Минеральные Воды

«Якутское-Саха ИА» 

Если вы живете в Москве и хотите отдохнуть в Минеральных Водах, то авиакомпания «Якутия» рекомендует подготовить свое путешествие заранее. Регион КМВ — уникальная в своём роде группа курортов, куда приятно отправиться в любое время года. Официально в состав КМВ входят семь городов, но только четыре из них можно отнести к курортам, это Пятигорск, Ессентуки, Железноводск

Россиянам пообещали аномальные холода

«Взгляд» 

Жителей европейской части России ждет аномальное для февраля похолодание, заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Паршина заявила, что заметное снижение температуры начнется с 5 февраля: ночью в Москве будет до 14 градусов ниже нуля, днем – от 9 до 11 градусов мороза, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Синоптики предупредили россиян об аномальных холодах

Блог сайта «Авторадио» 

В феврале центральную Россию ожидают аномальные холода. Заметное снижение температуры начнется уже завтра, предупредила в беседе с «Российской газетой» заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ее словам, в Москве ожидается 9-11 градусов ниже нуля днем и до 14 мороза ночью. В субботу станет еще холоднее, а в воскресенье ночные морозы могут достигать 22 градусов. В начале следующей недели столицу ожидает температура до минус 26 градусов ночью и минус 13-18 градусов днем. Холода прогнозируются и в других регионах. Читать дальше...

В Москве новый лифт с ребенком внутри рухнул с третьего этажа. Что делать в подобной ситуации?

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В одном из столичных домов произошло ЧП с лифтом. Кабина с 12-летним ребенком внутри спускалась с 13-го этажа, резко затормозила в районе третьего и упала вниз, пишут «Известия».

Читать дальше...

В районе улицы Павла Фитина после дорожно-транспортного происшествия полностью восстановили движение

Ясенево 

Сегодня в районе Ясенево около половины второго ночи на МКАДе произошло ДТП с участием грузовиков. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы департамента транспорта Москвы.

Власти Армении готовы закупить вакцину «Спутник V»

ИА REGNUM 

Ереван, 4 февраля 2021, 07:24 — REGNUM Переговоры с Россией по поводу приобретения у нее вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V» ведут власти Армении. Об этом заявила глава армянского минздрава Анаит Аванесян, 3 февраля сообщили в пресс-службе ведомства. Следите за развитием событий...

Роуминг отменят в ЕАЭС к 2025 году - СМИ

Tengrinews.kz 

Роуминг между странами ЕАЭС отменят к 2025 году. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал министр по конкуренции и антимонопольному

Видеописьмо Сергея Лаврова комиссару ЕС

Rambler.ru (новости) 

3 февраля министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров отправил видеописьмо комиссару Евросоюза по иностранным делам и безопасности Жозепу Боррелю.

Москва закупила более 6 тыс. единиц медицинской техники по контрактам жизненного цикла в 2020 году

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2021 07:21. Агентство "Москва".

Москва закупила более 6 тыс. единиц медицинской техники по контрактам жизненного цикла в 2020 году, став одним из первых регионов страны, которые начали применять эту технологию закупок. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Загородные дома в Новосибирской области подорожали на 1,5%

Infopro54 (feed) 

По подсчетам Циан, в целом по России в 2020 году покупатели чаще интересовались приобретением дома или дачи. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #загородныйдом #недвижимость #ЦИАН

Экономическая перепись

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.02.21
Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи. В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с изменениями) в России в 2021 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год (далее - Сплошное наблюдение).

Просматривали в Москве 04.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Сергунина: В Москве проведут конкурс юных инженеров «Первый элемент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net