Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 04.02.2021

Адвокат Ольшанский пообещал бороться с платными дорогами в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юрист Леонид Ольшанский назвал взимание платы за проезд по дорогам посягательством на социальные права россиян и пообещал не допустить открытия новых платных транспортных путей.

Читать дальше...

РЖД начали продавать билеты на поезда между Россией и Белоруссией

Lenta.ru 

ОАО «РЖД» открыло продажу билетов на пассажирские поезда между Россией и Белоруссией. в приложении компании началась продажа билетов на поезд формирования Белорусских железных дорог с отправлением с 8 февраля из Минска в Москву и с 9 февраля из Москвы в Минск.



Главное за ночь: Байден призвал немедленно освободить Навального; Россиян предупредили о мошенниках, маскирующихся под ЦБ РФ; Порье согласился на третий бой против Макгрегора

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Байден призвал немедленно освободить Навального

Президент США Джо Байден впервые публично призвал российские власти немедленно освободить Алексея Навального, пишет РИА Новости.

"Политически мотивированное заключение Навального и российские попытки подавить свободу собраний - это вопрос, вызывающий глубокую обеспокоенность у нас и всего мирового сообщества", - сказал Байден, выступая с программной речью по внешней политике в госдепартаменте.

"Навальный был избран целью за то, что выявлял коррупцию. Читать дальше...

Дефицит спецприёмников, ускорение вакцинации и арест депутата: Петербург 4 февраля

Dp.ru 

В Петербурге после протестных акций 31 января и 2 февраля закончились места в спецприёмниках. Отбывать административные аресты петербуржцев развозят по изоляторам в Ленобласти, за 150 км. Всего за три митинга задержали свыше 2,6 тыс. человек. Суды назначили свыше 350 штрафов и 220 арестов. После ареста Алексея Навального война началась в соцсетях — сторонники и противники политика спорят, ругаются, взаимно банят и активно оскорбляют друг друга. Политологи уверены, что такая сильная политизация соцсетей закончится лишь тогда... Читать дальше...

Снятый на Samsung Galaxy полнометражный фильм "Дважды два" вышел в российский прокат

«Advertology.Ru» 

Мелодрама «Дважды два», полностью снятая на флагманский смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, выходит в прокат в кинотеатрах на всей территории России 4 февраля 2021. Режиссер проекта Виталий Манюков, выбрал гаджет для съемок за его удобство и простоту в работе.

Читать дальше...

Валенсия - ЦСКА Москва прогноз на матч Евролиги 04.02.21

Buy-bet.com 

Матч Валенсия - ЦСКА Москва состоится в 23:00 по мск, 04.02.2021. Адекватная ставка на индивидуальный тотал больше Валенсии, все букмекеры дают на больше. В прошлом матче Валенсия все таки пробила тотал больше 89 очей, не важно что в регулярном испанском первенстве. Валенсия играет хорошо на трехочковых, но только если игра пойдет. А вот в Евролиге матчи не складываются, большинство мячей летит мимо. Даже стыдно говорить, такой звездный состав, почти вся сборная Хорватии. Дома против ЦСКА будет трудно играть... Читать дальше...



Сельская кооперация в деталях: амурчанин организовал на хуторе Весёлый фермерское хозяйство

Ampravda.ru 

«Нам нужна золотая середина». Петр Столыпин уместил в этой фразе смысл своей аграрной реформы, сегодня она особенно актуальна для решения проблемы сельхозкооперации. Амурский аграрий Юрий Кириленко посвятил этой теме и значительную часть жизни, и многолетние исследования. Чтобы реализовать теорию на практике, Юрий Кириленко организовал на бывшем хуторе Веселый, что рядом с Гродеково, классическое фермерское хозяйство «Деметра». А не так давно Юрий Прокопьевич даже издал книгу «Проблемы развития кооперации... Читать дальше...

6 из 10 воронежских работодателей требуют носить маску на рабочем месте

«Блокнот-Воронеж» 

17% воронежцев носят её по своей инициативе.

Результаты опроса показали, что 63% воронежских работодателей требуют носить маску на рабочем месте. Правда, подчиняются этому требованию не все. 4% воронежцев наотрез отказываются пользоваться средствами индивидуальной защиты, несмотря на прямые указы. Еще 20% жителей города не носят маску на работе, при том, что начальник этого и не требует.

А вот оставшие 17% воронежцев демонстрируют просто поразительную сознательность. Они носят на работе маски... Читать дальше...

Цели РФС – популизм. Сборная России не сделает такой прыжок в рейтинге ФИФА - Чемпионат

Спорт – Новости Google 

  1. Цели РФС – популизм. Сборная России не сделает такой прыжок в рейтинге ФИФА  Чемпионат
  2. Сборная России в топ-10 рейтинга ФИФА к 2030 году и РПЛ в топ-6 УЕФА к 2025 году – задачи от РФС  Sports.ru
  3. Глава РФС увидел у сборной России перспективу попасть в топ-10 в мире к 2030 году  Интерфакс-Спорт
  4. Гендиректор «Рубина» Рустем Сайманов вошел в состав исполкома РФС  БИЗНЕС Online
  5. Дюков о «Спутнике V»: «Вакцинировался еще в сентябре. Он дает нужную защиту, побочных... Читать дальше...

Оружие победы Юрия Кузнецова

«Литературная газета» 

К 80-летию выдающегося русского поэта.
Доклад Светланы ЛЕОНТЬЕВОЙ на конференции «Юрий Кузнецов и Победа».

«Между миром и Богом»

«Литературная газета» 

11 февраля 2021 года исполняется восемьдесят лет со дня рождения Юрия КУЗНЕЦОВА.
Однако в Литинституте отменяется конференция, посвященная его жизни и творчеству.

Почтить Достоевского

«Литературная газета» 

Поминальная служба по великому русскому писателю пройдет 9 февраля.

2265754

«Вести» 

Столичная полиция: фото из Центра в Сахарове не отражают ситуации. Сторонники оппозиции устроили травлю ВШЭ. Проспал всё: британец Джозеф Флавилл пришел в себя после 10-месячной комы. Тотальная слежка или помощь? Минцифры РФ подготовило поправки в закон "О связи". В программной речи перед госдепом Байден пригрозил России и Китаю. Мафиози против медиков: "Каморра" запрещает включать сирены скорых.

«Локомотив» продолжит «шутить»? Железнодорожники уступили СКА и остались на четвертом месте

«Советский спорт» 

После поражения в Санкт-Петербурге 2:3ОТ железнодорожники не смогли вернуться на третье место Западной конференции. При таком раскладе «Локомотив», как и в прошлом сезоне, выходит в плей-офф на «Йокерит».

Губернатор Подмосковья допустил снятие ограничений к концу недели

Коммерсантъ FM 

В Подмосковье к концу недели могут снять ограничения по коронавирусу, заявил глава региона Андрей Воробьев. За последние сутки в Московской области выявили 831 заболевшего. Губернатор обещал отменить ограничения, когда за сутки будут регистрировать мене 900 новых случаев. «Мы снимаем ограничения, наблюдая выявленные случаи заболевания. Думаю, что к концу недели мы найдем возможность снять все ограничения. У нас рестораны и так все открыты. Ну и будет дискотека!» — сказал господин Воробьев в эфире «России 1»... Читать дальше...

Лавров обсудил в первом разговоре с Блинкеном нормализацию российско-американских отношений

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялся первый телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, в рамках которого стороны обсудили нормализацию отношений Москвы и Вашингтона, вопросы стратегической стабильности, …

Народный артист России нелестно отозвался о Машкове

Rambler.ru (новости) 

Актер Юрий Назаров в эфире программы жестко высказался о коллеге по цеху Владимире Машкове. Он заявил, что артист пользуется своим статусом популярного актера, чтобы получать желаемое.

Просматривали в Москве 04.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net