Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 03.02.2021

|

ООН прокомментировала продление договора СНВ-3

"Вечерняя Москва" 

Организация Объединенных Наций (ООН) поддерживает продление Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Германия может ввести новые санкции к РФ из-за приговора Навальному

В кризис.ру 

Правительство Германии не исключает введение новых санкций против России после приговора оппозиционному политику Алексею Навальному. Об этом, как сообщает Reuters, заявил пресс-секретарь канцлера Ангелы Меркель Штеффен Зайберт. По его словам, Берлин обсудит дальнейшие шаги со своими европейскими партнерами. В Берлине пока не уточняют, какими именно могут быть новые санкции и в какие сроки они могут […]

Читать дальше...



В России собираются узаконить поиск людей по геолокации

«Псковское агентство информации» 

Минцифры РФ разработало законопроект, согласно которому из-под тайны связи могут вывести данные о местоположении мобильного телефона абонента. Это в том числе позволит упростить поиск пропавших людей, пишет ТАСС

Согласно действующему законодательству, тайна связи – гарантированное право гражданина, а любые ограничения на тайну связи допускаются только в случаях, предусмотренных федеральными законами.

«Ежегодно в стране теряются десятки тысяч людей. Для их поиска привлекаются как ресурсы федеральных органов... Читать дальше...

Военные РВСН уничтожили ДРГ условного противника в ходе учений

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военные Новосибирского ракетного соединения РВСН участвуют в учениях по отработке действий на маршрутах боевого патрулирования и противодействия диверсионным формированиям.

Читать дальше...

Алексей Безус из «Дома-2» удивил подписчиков сходством с отцом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участник знаменитой телестройки «Дом-2», шоумен Алексей Безус показал поклонникам редкое фото с отцом. Подписчики обратили внимание на сходство двух мужчин.

Читать дальше...

В Череповце как бы сошлись три России, которые в разной степени видны и заметны

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В нашей рубрике #городапивоварова мы снова отойдем от мегаполисов в сторону городов поменьше. Сегодня — Череповец, во многих смыслах исключение и редкий в России пример зажиточного райцентра.

Читать дальше...



Люберецкие каратисты завоевали 15 медалей на первенстве и кубке региона

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 03 февраля. INLUBERTSY.RU - На первенстве и кубке Московской области по олимпийскому карате WKF спортсмены из клубов «Держава» и «Электрон» Люберец завоевали 15 медалей различного достоинства.

Мэр Москвы утвердил новую стартовую площадку по программе реновации в Фили-Давыдкове

Управа района Фили-Давыдково 

В Фили-Давыдкове утверждена еще одна стартовая площадка для строительства МКД по программе реновации. Она расположена по адресу: Кутузовский проспект, владение 78. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Суд Петербурга наказал участника несогласованной акции обязательными работами

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Колпинский районный суд назначил 50 часов обязательных работ участнику несанкционированной протестной акции, которая прошла в 31 января. Мужчина вину не признал и рассказал, что просто находился на Пионерской площади, где проходила акция, а участия в ней не принимал, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Отметим, что суд впервые назначил такое наказание участнику несогласованных акций, которые […]

“Сексуальная”, “Красивенькая без макияжа”. Ани Лорак в одной рубашке показала селфи из гардеробной

Ryb.ru (Рыбинск) 

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак 3 февраля в Instagram опубликовала селфи, на котором запечатлена перед зеркалом в гардеробной.  Певица позирует в черной свободной рубашке, небрежно собрав на затылке волосы в пучок. “Сейчас работа над новой музыкой занимает первое место в списке моих ежедневных дел”, – написала артистка, анонсировав премьеру клипа. “Ой, какая красивенькая без макияжа”, – оценили фото […]

Защита Навального обжалует приговор суда

Ryb.ru (Рыбинск) 

Адвокат российского оппозиционера Алексея Навального Ольга Михайлова 3 февраля в эфире радио “Эхо Москвы” сообщила, что собирается подать апелляцию на приговор Симоновского суда. Михайлова сказала, что рассмотрение апелляции может затянуться, а может пройти в рекордно быстрые сроки. Симоновский суд Москвы 2 февраля на выездном заседании в Мосгорсуде заменил Навальному условный срок на реальный по делу “Ив Роше”. С учетом времени, […]

Мария Миронова впервые путешествует с годовалым сыном

«Федеральное агентство новостей №1» 

О том, куда артистка полетела отдыхать, она не рассказала.

Москва, 3 февраля. Популярная актриса театра и кино Мария Миронова отправилась в путешествие с годовалым сыном Федором. Для наследника артистки поездка стала первым путешествием в его жизни. Для перелета звезда выбрала удобный лук, облачившись в красивый голубой костюм из туники и брюк. Дизайн данного элемента одежды был разработан Аленой Ахмадуллиной. На снимке, сделанном в аэропорту «Домодедово», Мария Миронова обнимает наследника перед посадкой в самолет. Читать дальше...

Вакцину от коронавируса «Спутник V» могут одобрить в ЕС в марте

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» может быть одобрена к применению в Европейском союзе в марте, РФПИ подал необходимые документы. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Объём федеральных программ по развитию КМВ будет расширяться

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, руководителя рабочей группы Совфеда по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолия Артамонова.

Архитектор "дворца Путина": Я любил эту страну, почему теперь я бандит

Point.md (ru) 

62-летний итальянец Ланфранко Чирилло — архитектор «дворца Путина» из расследования команды Алексея Навального — несколько лет назад покинул Россию, несмотря на дарованное ему президентом гражданство и множество выгодных заказов.

В 2020 году в России заработали 37 объектов по обращению с ТКО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Направленный на развитие тенденции правильной утилизации и сортировки мусора федеральный проект приносит свои плоды. В России увеличилась доля сортируемого мусора в 2020 году.

Читать дальше...

2265222

«Вести» 

Министр иностранных дел России прокомментировал реакцию западных стран на ситуацию с российским оппозиционером Алексеем Навальным.

Просматривали в Москве 03.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net