Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020

|

Валерий Гартунг и Олег Шеин о федеральной территории "Сириус"

Партия Справедливая Россия 

18 ноября Государственная Дума в первом чтении приняла проект федерального закона "О федеральной территории "Сириус". Доклад представил председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. Вопросы докладчику задали депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Гартунг и Олег Шеин. От фракции выступил Валерий Гартунг.

Вести. "Газпром нефть" запустила комплекс глубокой переработки на НПЗ в Сербии

Телеканал «Россия» 

В сербском Панчево введен в эксплуатацию нефтяной комплекс "Глубокая переработка". Это проект "Газпром нефти" и одна из крупнейших инвестиций российского бизнеса в экономику одного из главных союзников России в Европе. Старт работе комплекса дали президент Сербии Александр Вучич и председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

2242348

«Вести» 

В сербском Панчево введен в эксплуатацию нефтяной комплекс "Глубокая переработка". Это проект "Газпром нефти" и одна из крупнейших инвестиций российского бизнеса в экономику одного из главных союзников России в Европе. Старт работе комплекса дали президент Сербии Александр Вучич и председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков.



В РАН предложили в будущем отправлять лучших школьников в экспедиции на МКС

Molnet.ru

Источник ФОТО: roscosmos.ru

Ученый предложил в будущем объявить какой-нибудь конкурс школьников для того, чтобы победитель был премирован полетом в качестве туриста на МКС. Кроме того, по мнению представителя РАН, отправка на МКС лучших студентов и школьников даст дополнительный стимул их сверстникам к хорошей учебе, цитирует Агентство "Москва".

Ранее СМИ писали, что Россия может отправить туристов в полет на корабле "Союз" на МКС 8 декабря 2021 года, пребывание на станции продлится 12 суток. Читать дальше...

Джемпер женский купить недорого в Москве

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

На сегодняшний день дресс-код корпоративной культуры – это не классические неудобные в ношении костюмы, а комфортная стильная одежда, которая не будет создавать никаких хлопот в течение продолжительного и хлопотного рабочего дня. Этим трендам полностью соответствует ассортимент интернет-магазина Fabzone. Рады предложить модницам и модникам разных возрастных категорий и профессий отличный выбор предметов гардероба в направлении Smart Casual и других современных стилях. Мы акцентировались на стиле и достойном качестве всех материалов... Читать дальше...

В Башкирии пожарные спасли из горящего многоквартирного дома 25 жильцов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В городе Октябрьском в многоквартирном доме по проспекту Ленина утром 17 ноября произошел серьезный пожар. На место происшествия прибыли силы и средства МЧС России и другие экстренные службы.
«Установлено, что из окна в девятиэтажном доме идет густой дым. Из зоны воздействия опасных факторов пожара звеном газодымозащитной службы эвакуировано 35 человек, в том числе 7 детей, а также спасено 25 человек. Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе МЧС Башкирии.
Огонь повредил имущество внутри квартиры, дымом закопчены потолок и стены. Читать дальше...

Москва планирует повысить выплаты на детей в приемных семьях в 2021 году

MosDay.ru (Московский День) 

Москва планирует повысить выплаты на детей в приемных семьях в 2021 году. В столице 19 867 детей, оставшихся без попечения родителей, состоят на учете в органах опеки и попечительства. Более 93 процентов из них воспитываются в семьях. В планах Москвы проиндексировать выплаты приемным семьям на 3,7 процента в 2021 году. Эта сумма заложена в проекте бюджета столицы на будущий год. Сейчас при усыновлении ребенка родителям выплачивается единовременная выплата в размере пяти прожиточных минимумов (89 205 рублей)... Читать дальше...



Рязанская область попала в ТОП-20 регионов с самыми высокими ценами за урок плавания

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская область заняла шестнадцатое место в рейтинге регионов, где дороже всего стоят занятия плаванием. Об этом сообщили в пресс-службе «Сбербанк Страхование». Тренировки в рязанском бассейне стоят 3463 рубля в месяц. Дешевле всего в стране ходить на плавание в Калмыкии — здесь тренировки стоят 1454 рубля в месяц. Для сравнения в Чувашии — 1457 рублей в месяц, Мордовии — 1514 рублей, Карачаево-Черкесии — 1652 рубля, Северной Осетии — 1712 рублей.

Самым дорогим для занятий плаванием регионом оказался Санкт-Петербург ... Читать дальше...

Спортивно-оздоровительный центр «Отрадное» на северо-востоке города сдан в эксплуатацию

Информационный центр Правительства Москвы 

Спортивно-оздоровительный центр «Отрадное» в одноименном районе на северо-востоке города сдан в эксплуатацию. Как сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в скором времени он будет открыт для посетителей. 

Читать дальше...

Россия подала в ВОЗ заявку на регистрацию вакцины от коронавируса "Спутник V"

ЗакC.Ру 

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович в эфире "Эха Москвы" заявила, что производители вакцины "Спутник V " подали заявку на ее сертификацию в ВОЗ. Вуйнович подчеркнула, что ВОЗ еще не высказывалась за какую-либо вакцину, поскольку они все еще проходят оценку.

Похудевшая дочь Иосифа Пригожина вызвала восторг у Валерии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 ноября. Популярная российская певица Валерия пришла в восторг от сильно похудевшей дочери своего супруга от первого брака Данаи Пригожиной.

Читать дальше...

США: ожидается внешнеполитический разворот, в том числе в нашем регионе

Зеркало.az 

Джо Байден гораздо сильнее активизирует внешнюю политику США в Кавказско-Каспийском регионе. Дело в том, что этот политик является лоббистом интересов крупных энергетических компаний. И, естественно, будучи проводником идей энергетической безопасности, он воспринимает наш регион как важный и существенный для расширения интересов энерго-геополитики США.

Читать дальше...

2242277

«Вести» 

Производитель вакцины "Спутник V" подал заявку на ее сертификацию во Всемирную организацию здравоохранения. Об этом сообщила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

ФГКОУ ВО «Московский университет МВД России им В.Я. Кикотя» приглашает на обучение

Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы 

Межрайонный отдел ГИБДД технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 2 ГУ МВД России по г. Москве приглашает выпускников 9-ых и 11-ых классов для поступления в ведомственные учебные заведения системы МВД России.

Просматривали в Москве 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net