Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 08.11.2020

|

Глава МВД назвал эффективный способ борьбы с пьяными водителями

Carfactum.ru 

Пьяных водителей в России лишают прав и штрафуют на 30 тысяч рублей. Жестко, да. Тем не менее, желающих сесть за руль пьяным меньше не становится. А некоторые делают это снова и снова — уже без прав. За повторное вождение в нетрезвом виде в России можно сесть на два года или оказаться оштрафованным на 300 тысяч […]

В Москве за сутки от COVID-19 скончались более 70 пациентов

ИА REGNUM 

Москва, 8 ноября 2020, 23:23 — REGNUM За минувшие сутки в столице России скончались более 70 пациентов с COVID-19. Об этом в воскресенье, 8 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. ...



Дзюба отреагировал на утечку интимного видео - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Дзюба отреагировал на утечку интимного видео  Lenta.ru
  2. Артём Дзюба не будет вызван в сборную России из-за скандального видео  Чемпионат
  3. Атака на Дзюбу  RT на русском
  4. Выяснилось происхождение интимного видео Дзюбы  Московский Комсомолец
  5. Шнуров поиронизировал над Дзюбой после секс-скандала  Росбалт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Противоречит здравому смыслу»: как Киев намерен добиваться пересмотра Минских соглашений

«RT» (Russia Today) 

Киев будет настаивать на изменении порядка выполнения пунктов минских договорённостей. Об этом заявил глава украинской делегации в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук. В частности, руководство республики не устраивает процедура передачи под контроль границы с РФ, которая должна стартовать после проведения местных выборов. Под предлогом обеспечения безопасности Украина требует отдать ей некоторые участки границы до голосования. Свои предложения она может представить на саммите «нормандской четвёрки»... Читать дальше...

Артём Дзюба обратился к фанатам после секс-скандала. «Все мы грешные»

Ura.news 

Футболист сборной России Артём Дзюба прокомментировал скандал со слитым в сеть интимным видео. В обращении к фанатам он признается, что сам виноват в случившемся и благодарит тех, кто подставил в трудную минуту свое плечо.



СМИ: Водитель автомобиля наехал на ребенка в Москве и скрылся с места ДТП

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции разыскивают водителя машины, который сбил ребенка на пересечении Дубравной улицы и Пятницкого шоссе в Москве. Об этом в воскресенье, 8 ноября, ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Названа дата похорон Жванецкого - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Названа дата похорон Жванецкого  РБК
  2. Жванецкого похоронят 9 ноября в Москве  РИА НОВОСТИ
  3. Близкие засекретили место похорон Михаила Жванецкого  URA.Ru
  4. Когда говорил Жванецкий, затихали все  Вести.Ru
  5. Названа дата похорон Михаила Жванецкого  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

За сутки 72 пациента с коронавирусом скончались в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 ноября. За минувшие сутки в медицинских учреждениях столицы скончались 72 пациента, у которых была выявлена коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб.

Читать дальше...

В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 72 человека

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 72 пациента с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 7 361 человек. Днем ранее в Москве от СOVID-19 скончалось 74 пациента.

Спецподразделение»Альфа». Виталий Демидкин. Первая часть

«ANNA-news.info» 

1. Для нашей страны «Альфа» является символом защиты, безопасности, мужественности. С чего для вас началась «Альфа»? Как вы пришли в спецподразделение? 2. 80-ые годы. Олимпиада 80. Москва претендовала на проведение Олимпийских игр, начиная с 60-ых годов. Заработала вся государственная машина, от дипломатического корпуса и внешней разведки до министерства культуры. И результат был достигнут в […]

В Москве умерли 72 пациента с коронавирусом

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве за последние сутки умерли еще 72 пациента с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб столицы по борьбе с инфекцией в Telegram-канале.

В США готовят суперпушку

«ANNA-news.info» 

   Америке приступили к разработке стратегической сверхдальнобойной пушки Strategic Long Range Cannon (SLRC), которая сможет поражать цели на расстоянии свыше 1850 км и даже обстреливать Москву, утверждает американское издание Popular Mechanics.   По данным журналистов, если американцы смогут воплотить задуманное, SLRC сожжет вести огонь на расстояние в 50 раз дальше, чем другие существующие артиллерийские […]

Дзюба прокомментировал скандал с интимным видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 ноября. Российский футболист Артем Дзюба в своем Instagram-аккаунте опубликовал видео, на котором прокомментировал скандал с интимным видео, слитым в Сеть.

Читать дальше...

Артур Таймазов провел инспекцию работ по реконструкции водопроводных сетей в селении Ногир

Region15.ru (Владикавказ) 

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Артур Таймазов провел инспекцию работ по реконструкции водопроводных сетей в Ногире. В сопровождении главы селения парламентарий побывал непосредственно на месте проведения работ. «Вопрос с водой в Ногире один из самых наболевших. Неоднократно жители села обращались ко мне с просьбой решить многолетнюю проблему. Вопрос был тщательно проработан. Сегодня […]

Еще 72 человека с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 72 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших превысило 7,3 тысячи человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в воскресенье, 8 ноября.

Просматривали в Москве 08.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net