Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 03.11.2020

|

В Петербурге открылся центр по продвижению традиций народов Севера

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге в понедельник открылся Культурно-просветительский центр Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России. Деятельность центра будет направлена на продвижение ремесел и культуры коренных народов. Губернатор Петербурга Александр Беглов отметил, что в городе уже порядка ста лет работает Институт народов Севера. Именно на его базе открылся этот культурно-образовательный центр по продвижению ремесел и традиций северных народов. Так, в ближайшие несколько... Читать дальше...

Мишустин постановил создать федеральный центр лекарственного обеспечения

Блог сайта «Fine-news» 

10:47. МСК Правительство России опубликовало на своем официальном сайте распоряжение о создании Федерального центра планирования и организации лекарственного...

Читать дальше...

Премьер упростил правила маркировки лекарств

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пресс-служба правительства России во вторник сообщила, что премьер-министр страны Михаил Мишустин принял решение упростить правила маркировки лекарственных средств на фоне увеличившегося спроса на препараты из-за роста количества заболевших коронавирусом. Отмечается, что теперь производители лекарств должны наносить на препараты специальные коды, а медучреждения и российские аптеки могут сканировать их на кассе без подтверждения регистрации о приемке товара.

Читать дальше...



В России ожидают появление штамма коронавируса 20A.EU1 из Европы

Molnet.ru

Источник ФОТО: riafan.ru

На сегодняшний день в нашей стране не обнаружен н

овый штамм коронавируса 20A.EU1, который в последние месяцы широко распространился в Европе. Но специалисты предупреждают, что в скором времени он может начать циркулировать и в России, проинформировала пресс-службе Роспотребнадзора.

Как пишет ТАСС, новый вид коронавируса возник в Испании летом и впервые был выявлен у сельскохозяйственных рабочих. Он перемещался по мере открытия границ по всей Европе... Читать дальше...

В России выявили 18 648 новых случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Москва, 3 ноября 2020, 10:47 — REGNUM За минувшие сутки в России выявили 18 648 носителей коронавируса. Об этом 3 ноября сообщили в оперативном штабе Москвы. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: избежать коллапса, обеспечить лечение — трансляция» Это на 391 случай...

Проекты горнолыжного склона и спорткомплекса в ТиНАО будут готовы в этом году

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

К разработке проектов физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Коммунарке и горнолыжного склона в поселении Щаповское приступят в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.



В России коронавирусом заразились 18 648 человек, 355 скончались

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

За последние сутки в России выявлено 18 648 новых случаев коронавируса в 85 регионах, из них 23,7% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщили в оперативном штабе по противодействию новой коронавирусной инфекции.

Автоволонтеры пришли на помощь врачам поликлиники №19

Мое Люблино 

В Москве автомобилисты пришли на помощь врачам, которые работают в непростых условиях пандемии. Об этом сегодня сообщил телеканал «ТВ Центр». Так, в городской поликлинике №19 в Люблине водители бесплатно доставляют медиков к пациентам. Услуга оказалась очень востребованной. Причём некоторые волонтёры не понаслышке знают, что такое долгое ожидание врача. «Я вот сам переболел недавно коронавирусом, этой […]

В России за сутки выявили 18 648 новых носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Москва, 3 ноября 2020, 10:46 — REGNUM За истекшие сутки на территории России было выявлено 18 648 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Об этом 3 ноября сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: избежать...

В Москве за сутки госпитализировали 1 тыс. 355 пациентов с коронавирусом

Mskagency.ru (Москва) 

03.11.2020 10:46. Агентство "Москва".

За минувшие сутки в столице подтверждено 5 тыс. 150 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, госпитализированы 1 тыс. 355 пациентов с COVID-19. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

В Москве зарегистрировали 5 150 новых заражений коронавирусом

Zona.media 

В Москве зарегистрировали 5 150 новых заражений коронавирусомВ Москве за сутки зарегистрировали 5 150 заражений коронавирусом, сообщили в оперштабе мэрии.За сутки зарегистрировали 63 новых смерти пациентов с коронавирусом. Общее число погибших от коронавируса в статистике штабе достигло 6 936.

В России за сутки 18 648 человек заразились коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

Число случаев заражения коронавирусом за сутки в России увеличилось на 18 648 до 1 673 686. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Девять фильмов из Германии покажут на фестивале «Blick'20»

Colta.ru 

С 12 по 15 ноября в Центре документального кино в Москве пройдет кинофестиваль Гёте-Института «Blick'20. Горизонты возраста». В его программе девять документальных и игровых немецких фильмов, посвященных теме возраста и старения.

Кучаев – в сборной!

Мастер-Сатурн 

В понедельник, 2 ноября, на официальном сайте РФС был опубликован список игроков, которые будут вызваны тренерским штабом национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым для подготовки к контрольной игре с Молдавией (12 ноября, Кишинев) и матчам Лиги наций УЕФА с Турцией (15 ноября, Стамбул) и Сербией (18 ноября, Белград). В числе 28 футболистов значится […]

Читать дальше...

Жители Москвы смогут предложить название для Большой кольцевой линии метро

Информационный центр Правительства Москвы 

Начиная со 2 ноября москвичи, зарегистрированные на платформе «Активный гражданин», смогут самостоятельно предложить варианты названия для Большой кольцевой линии метро. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Читать дальше...

"Самый тяжёлый день для Австрии": Нападавший в Вене оказался связан с международным терроризмом

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Georges Schneider/XinHua/Globallookpress

В Австрии власти собрали пресс-конференцию с министром внутренних дел в шесть утра по местному времени. На ней Карл Нехаммер заявил, что это "самый тяжёлый день для Австрии". Также раскрыта связь одного из нападавших с международным терроризмом.

Австрийские власти собрали пресс-конференцию для журналистов в шесть утра по местному времени после серии терактов в Вене. Министр внутренних дел страны Карл Нехаммер заявил, что страна столкнулась с международным терроризмом. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net