Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

|

Глава СВР обвинил США в попытке повлиять на ситуацию в Киргизии

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки пытаются оказать влияние на ситуацию в Киргизии после президентских выборов в этой стране. Соответствующее заявление сделал директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. Его слова приводятся на официальном сайте ведомства во вторник, 20 октября.

Авиарейсы между столицей России и Карелией станут ежедневными

Блог сайта «karelinform» 

С 26 декабря возобновятся полеты самолётов «Embraer-170». Они рассчитаны на 78 пассажиров. Вылет из Домодедово в 12:20, прилет в Петрозаводск в 14:05. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю: вторник, четверг, субботу, воскресенье.

Читать дальше...



Жители Подмосковья могут задать вопросы министру соцразвития региона в прямом эфире

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская ответит на самые актуальные вопросы жителей Подмосковья в прямом эфире, который пройдет 21 октября в 13:00.

Читать дальше...

Минское «Динамо» отправилось на выезд

Спортнавины 

СпортНавины

Хоккеисты минского «Динамо» после утренней тренировки отправились в выездную серию.Всего в Москву полетело 22 хоккеиста. Вратари: Никита Толопило, Алексей Колосов; Защитники: Дмитрий Знахаренко, Владислав Ерёменко, Илья Соловьёв, Павел Денисов, Дмитрий Дерябин, Владислав Колячонок, Степан Фальковский, Илья Шинкевич, Евгений Ногачев; Нападающие: Игорь Мартынов, Дмитрий Буйницкий, Александр Когалев, Иван Дроздов, Артём Аносов, Илья Усов, Алексей Протас, Егор […]



Научную конференцию о трудностях школьного обучения проведут онлайн сотрудники психолого-педагогического университета

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Сотрудники Московского государственного психолого-педагогического университета 21 и 22 октября в дистанционном формате проведут научно-практическую конференцию «Школьные трудности: стратегии помощи детям». Образовательное мероприятие организуют в рамках II Международной недели осведомленности о дислексии и других трудностях в обучении в России. В пресс-службе высшего учебного заведения сообщили, что 21 октября состоится круглый стол «Психолого-педагогическое сопровождение детей с трудностями

Никита Михалков в пьяном угаре потерял свой Оскар

Apploidnews.com 

74-летний режиссер Никита Михалков в передаче «Судьба человека» рассказал о своей жизни. Создатель культового фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» отметит свой юбилей уже завтра. В преддверии праздника Никита Сергеевич поделился сокровенным с телеведущим. Народный артист России рассказал, как Джек Николсон оценил его драму «Раба любви» 1975 года. «Наше знакомство было очень нетрезвым и […]

Ивахов: "Енисей" может обыграть "Спартак" с разницей в четыре мяча

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Енисея" рассчитывают на победу над московским "Спартаком" в матче Кубка России, выигрыш с разницей в четыре мяча вероятен, заявил РИА Новости директор красноярского клуба Алексей Ивахов.

Два ЗАГСа в Новой Москве будут работать в новогодние праздники

MosDay.ru (Московский День) 

Два ЗАГСа в Новой Москве будут работать в новогодние праздники. Влюбленные смогут узаконить отношения в двух отделах органов записи актов гражданского состояния в новогодние праздники. Об этом заявили в пресс-службе учреждения. Так, 4 января будет работать Троицкий отдел ЗАГС, а 6 числа - Новомосковский. Подать заявление на регистрацию брака можно онлайн через единый портал государственных услуг.- Многие молодожены предпочитают жениться в сказочной атмосфере. Для молодых в новогодние праздники будут... Читать дальше...

Повышенная волатильность рубля сохранится до выборов президента в США - "ФИНАМ"

Финмаркет 

Если говорить о перспективах российской валюты, то, на взгляд аналитика "ФИНАМа" Анны Зайцевой, до объявления итогов выборов в США волатильность курса будет сохраняться повышенной. При этом, говорится в комментарии эксперта, в случае победы кандидата от Демократической партии Джо Байдена санкционные риски для России могут возрасти, что негативным образом скажется на динамике курса рубля. Если же победителем станет действующий Президент Дональд Трамп, риски новых санкций в отношении РФ, скорее всего... Читать дальше...

Пригожин подтвердил готовность оказать юридическую помощь доктору Рошалю

ИА REGNUM 

Москва, 20 октября 2020, 15:58 — REGNUM Бизнесмен Евгений Пригожин в случае необходимости окажет правовую поддержку главе Национальной медицинской палаты Леониду Рошалю, которого, как считает Пригожин, оскорбили соратники Алексея Навального. Об этом сообщила пресс-служба компании «Конкорд»...

Тревожные хроники коронавируса в Башкортостане: СМИ сообщили о госпитализации мэра Уфы в Москву, певица Бибисара Азаматова скончалась

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Мэра Уфы Ульфата Мустафина спецбортом МЧС отправили в Москву, сообщил источник РroUfu.ru. По данным портала, он находится в бессознательном состоянии. Градоначальник не появлялся на публике с 26 сентября. В пресс-службе уверяли, что он находится на самоизоляции после контакта с лицом, у которого подтвержден COVID-19.

Тревожные хроники коронавируса в Башкирии: мэра Уфы госпитализировали в Москву, певица Бибисара Азаматова скончалась

Business-Gazeta.ru 

Мэра Уфы Ульфата Мустафина спецбортом МЧС отправили в Москву, сообщил источник РroUfu.ru. По данным портала, он находится в бессознательном состоянии. Градоначальник не появлялся на публике с 26 сентября. В пресс-службе уверяли, что он находится на самоизоляции после контакта с COVID-подтвержденным.

Спортивно-досуговый центр из Марьиной рощи проведет конкурс

Управа района Марьина Роща 

Сегодня стало известно, что Спортивно-досуговый центр "Шире круг" проведет онлайн-конкурс ко Дню народного единства 4 ноября. Об этом сообщается на официальной странице центра в социальной сети Facebook.

Интересные факты об усадьбе Архангельское-Тюриково рассказали специалисты Моспроироды

Управа района Северный 

Интересные факты об истории и природных особенностях расположенного в Северном памятника садово-паркового искусства «Усадьба Архангельское-Тюриково» опубликованы на днях на странице дирекции природных территорий САО, СВАО и «Сокольники» Мосприроды в соцсети «ВКонтакте». 

Читать дальше...

Астраханских профессиональных фотографов и фотолюбителей приглашают к участию в IV Международном конкурсе «Русская цивилизация»

Правительство Астраханской области 

Его проводит Федеральное агентство по делам национальностей в рамках госпрограммы «Реализация государственной национальной политики». Работы принимаются до 15 ноября 2020 года.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





140 лет Цирку на Цветном бульваре

Блог сайта «Газета.ru» 

В 1880 году началась история Цирка Саламонского, известного современным зрителям как Московский цирк Никулина на Цветном бульваре. Его основателем стал содержатель одесского цирка Альберт Саламонский, решивший повторить свой успех в Москве. Здание на Цветном бульваре было построено по проекту архитектора Августа Вебера.

Читать дальше...

«Сложно терпеть соперницу в доме»: подруга жены Конкина рассказала об измене артиста

"Вечерняя Москва" 

Подруга покойной жены Владимира Конкина Елена Игошина рассказала, что директор актера Елена Переслени является любовницей артиста. Об этом она сообщила в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». 

Практика привлечения иностранных студентов в регионы: дискуссионная площадка

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

23 октября в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Иностранные студенты в вузах России: ресурс развития региона».

Просматривали в Москве 20.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net