Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 06.10.2020

|

Лавров провел переговоры с президентом ЦАР в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участники встречи обсудили перспективы двустороннего сотрудничества между странами, а также возможность укрепления политического диалога и взаимодействия в области инвестиционной и гуманитарной деятельности. Туадера выразил благодарность РФ за поддержку в борьбе с пандемией коронавируса.

Читать дальше...



Благоустройство территории в элитном поселке «Березки River Village» готово на 90%

Life-24.com 

В премиальном коттеджном поселке «Березки River Village» (ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») начался завершающий этап работ по благоустройству и озеленению территории. На текущий момент общая готовность общественных зон составляет более 90%. По данным на конец сентября, в «Березках» успешно завершены основные строительно-монтажные работы. Специалисты активно ведут работы по устройству финишных покрытий и посадке цветников, пусконаладочные работы …

Эпидемия коронавируса завершится через полгода, считают россияне - ВЦИОМ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Четверть (26%) россиян уверены, что массовое распространение коронавируса в России прекратится в ближайшие полгода, сообщил о результатах опроса населения глава Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров на круглом столе, организованном [a=https://tass.ru/obschestvo/9641407?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share]ТАСС [/a]и ВЦИОМ.
24% респондентов считают, что пандемия завершится в ближайший год. 9% заявили, что на окончательное распространение коронавируса требуется два года. Читать дальше...

Тетюшанка победила в конкурсе РФ с проектом о разведении татарской породы лошадей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Студентка Тетюшского сельскохозяйственного техникума Анастасия Дмитриева получила диплом I степени по итогам VIII Тимирязевского конкурса проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса. Об этом пишет газета «Авангард». Наставнику победительницы Шамилю Гафурову вручили диплом, а директору ТСХТ Ильнуру Замалтдинову — диплом «За успехи, достигнутые представителями образовательной организации во всероссийском молодежном форуме». В Москву студентка третьего... Читать дальше...

Ракова: Рост заболеваемости COVID-19 в Москве связан с тотальным несоблюдением масочного режима

Mskagency.ru (Москва) 

06.10.2020 21:34. Агентство "Москва".

Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в Москве связан с тотальным несоблюдением масочного режима. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью телеканалу «Россия 1».

Читать дальше...



ФАС установит предельную цену на лекарство от коронавируса - ТАСС

Спорт – Новости Google 

  1. ФАС установит предельную цену на лекарство от коронавируса  ТАСС
  2. Названа предельная цена российской вакцины от коронавируса  Lenta.ru
  3. Глава ФАС раскрыл стоимость одной дозы вакцины от коронавируса  РБК
  4. Стало известно, как Россия установит цену на лекарство от COVID-19  ВЗГЛЯД.РУ
  5. ФАС рассказал о ценах на лекарства от COVID-19  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Власти Москвы объяснили рост числа зараженных коронавирусом

«РИА Новости» 

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что высокие показатели заболеваемости коронавирусом в городе - это результат "тотального несоблюдения" масочного режима.

Ракова назвала причину роста заболеваемости коронавирусом в Москве

РИА Новости 

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что высокие показатели заболеваемости коронавирусом в городе - это результат "тотального несоблюдения" масочного режима.

Использование бесплатного Wi-Fi на вокзалах выросло в III квартале на 39% - ТТК

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 6 окт /ПРАЙМ/. Подключение к бесплатным сетям Wi-Fi "Транстелекома" (ТТК, 99,99% акций принадлежит РЖД) в третьем квартале выросло на 39% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а объем скаченного трафика – на 28%, говорится в сообщении ТТК. Проект РЖД и ТТК по оснащению вокзальных комплексов бесплатным доступом к сети Wi-Fi реализуется с сентября 2015 года. "В течение третьего квартала 2020 года к бесплатному Wi-Fi от ТТК на вокзалах и станциях пассажиры подключались более 1,6 миллиона раз ... Читать дальше...

07. 10. 2020 года президенту России Владимиру Путину исполнится 68 лет

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

В прошлом 2019 году, Путин в компании министра обороны собирал грибы в Сибирской тайге и полюбовался Енисеем. фото: Пресс-служба президента России Путин во время отдыха отметил, что нужно стремиться к тому, чтобы в Москве воздух был таким же, как в сибирской тайге. фото: Пресс-служба президента России Во время привала Шойгу выкопал куст брусники. «Под Москвой посадишь. На даче посадишь в Подмосковье», – с улыбкой посоветовал президент министру. фото:... Читать дальше...

Заммэра Ракова обвинила москвичей в росте заболеваемости коронавирусом из-за отказа от масок

Zona.media 

Заммэра Ракова обвинила москвичей в росте заболеваемости коронавирусом из-за отказа от масокЗаммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова обвинила москвичей росте числа зараженных коронавирусом из-за отказа носить медицинские маски. Ее слова передает ТАСС. «На сегодняшний день мы имеем необходимые резервы [коек для больных с коронавирусом]. Но давайте будем откровенны, коек всегда конечное количество. И сколько бы мы их не разворачивали, им когда-то придет конец. Сегодня вы откажетесь надевать маску... Читать дальше...

«Беспросветный ужас»: реакции на самосожжение российской журналистки Славиной

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2020-10-06 «Беспросветный ужас»: реакции на самосожжение российской журналистки Славиной Второго октября главный редактор российского издания KozaPress Ирина Славина осуществила самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде, более миллионном городе на Волге, в 400 км от Москвы. Перед этим на своей странице в фейсбуке она написала: «в своей смерти прошу винить Российскую Федерацию». За […]

Читать дальше...

Актер из фильма «Убить Билла» умер от укуса комара - Росбалт

Новости Google.ru (главные)  

  1. Актер из фильма «Убить Билла» умер от укуса комара  Росбалт
  2. Умер актер из «Твин Пикса» и «Убить Билла 2»  Lenta.ru
  3. Умер актер из «Твин Пикс» и «Убить Билла»  Газета.Ru
  4. Умер актёр Кларк Миддлтон  RT на русском
  5. Умер актер из "Твин Пикс" и "Убить Билла" Кларк Миддлтон  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Мэрия: москвичей с заблокированными соцкартами не будут штрафовать за передвижение по городу

«Банкир.Ру» 

Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков подчеркнул, что власти не рекомендуют жителям столицы, которым заблокировали социальные карты, без крайней надобности передвигаться по городу.

Дело возбуждено по факту гибели девочки-подростка в пруду в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

06.10.2020 21:32. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту гибели 16-летней девочки в пруду в ТиНАО, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net