Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 06.10.2020

Мировые новости :: Зеленский заявил о невозможности закончить войну в Донбассе без Путина

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Politico Europe заявил о невозможности закончить вооруженный конфликт в Донбассе без диалога с Россией. «Я уверен, что мы никогда не...

Названы способы поддержки автолизинга в России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сферу автолизинга в РФ представляют небольшие компании, поэтому льготы для МСП поддерживают отрасль. Об этом Общественной службе новостей рассказал заместитель исполнительного директора российского союза автостраховщиков Сергей Ефремов.

«Толчок к худшему исходу»: вирусологи — об ошибках заболевших коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В России третий день фиксируется больше 10 тысяч инфицированных COVID-19. Во вторник, 6 октября, было выявлено наибольшее число больных — 11 615, что вплотную приблизилось к показателям 11 мая, когда за день обнаружили 11 656 заболевших. Так с чем же связан рост и стоит ли нам его бояться? «Вечерняя Москва» выяснила у специалистов.



Путин рассказал о сделавших прививку от коронавируса родственниках

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин рассказал во вторник, 6 октября, о своих близких, которые сделали прививку от коронавирусной инфекции. Об этом глава государства сообщил на встрече с украинским политиком, главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.

Мировые новости :: Кум Путина попросил Россию снять санкции с украинских компаний

«Томский Обзор» (Томск) 

Глава политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, который является кумом президента России Владимира Путина, обратился к российским властям с просьбой о...



В Госдуме прокомментировали ситуацию с препаратами от СМА

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Член комитета Госдумы по охране здоровья кандидат медицинских наук Алексей Куринный прокомментировал ситуацию с препаратом от спинально-мышечной атрофии «Спинраза».

Читать дальше...

Мировые новости :: Песков рассказал о планах Путина на день рождения

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин проведет день рождения на работе. Планы главы государства раскрыл его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости во вторник,...

Действовать чётко и согласованно. Путин заявил о готовности к любому развитию ситуации с коронавирусом

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Угроза коронавируса еще не отступила, российское руководство готово к любому развитию событий, заявил президент Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций. Об этом пишет «Интерфакс».

Била себя в грудь: Аронова увела женатого мужчину из семьи

Блог сайта «Stopnews Online» 

Била себя в грудь: Аронова увела женатого мужчину из семьи stAdm

Актриса Мария Аронова всю жизнь была уверена, что женатый мужчина для нее табу. Однако в ее жизни произошло исключение из правила, когда у нее случилась краткосрочная интрижка. Об этом она поведала в свежем интервью.

Мария Аронова счастливо замужем за Евгением Фоминым. В 2004 году у семьи родилась дочь Серафима. В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия-1» актриса рассказала, что до штампа в... Читать дальше...

Армен Джигарханян обратился к жене: Ударь меня

Блог сайта «Stopnews Online» 

Армен Джигарханян обратился к жене: Ударь меня stAdm

На днях Армен Джигарханян отметил круглую дату. Однако артист не стал устраивать грандиозного торжества. Почему, объяснил его пасынок Степан Джигарханян.

3 октября Армен Джигарханян отметил не только 85-летие, но и 65-летие творческой деятельности и 25-летие театра, которым руководит. Однако по такому грандиозному случаю актер не стал устраивать большого торжества, ограничившись лишь скромным праздником в кругу близких и друзей. Читать дальше...

Михаил Задорнов: самая большая неопределенность среди всех сегментов наблюдается в малом и среднем бизнесе

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Карантин подтолкнул россиян к использованию онлайн-банкинга для получения финансовых услуг. «Если на 1 января 2019 года мобильным банком пользовались 39% клиентов банка «Открытие», на конец прошлого года – почти 50%, то сейчас – 67%», – заявил президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов в ходе круглого стола «Банковская система: уроки коронакризиса» в МИА «Россия сегодня».

Банк «Восточный» запускает новую карту для трудовых мигрантов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Основные преимущества новой карты: бесплатные трансграничные переводы в мобильном и интернет-банке «Восточного», бесплатное снятие наличных за пределами России, возможность без комиссии оплачивать патент на работу, бесплатная помощь в получении налогового вычета 3НДФЛ (при оплате патента на работу с помощью карты), оплата услуг ЖКХ и мобильной связи без комиссии.

Рубль не восприимчив к позитиву

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Волатильный октябрь продолжается. Еще вчера наблюдалось уверенное ралли глобальных фондовых индексов и товарных фьючерсов, сегодня рынки погрузились в уныние. Российский рубль не восприимчив к позитиву от рыночных факторов его ценообразования, негативная же динамика рынков усиливает общую нервозность в нацвалюте, отмечают в своем обзоре аналитики БКС Брокер.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Путин: Мост на Сахалин России нужен

«Независимая газета» 

России нужен мост на Сахалин и вопрос его строительства с повестки дня не снят, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мост на Сахалин. Считаю, что очень важно. Не знаю, как там дальше нам удастся выстраивать эти коммуникации с японскими островами, но мост на Сахалин для нас имеет очень

Дефляция в сентябре в РФ составила 0,1%

Финмаркет 

В России в сентябре цены снизились на 0,1%, сообщил Росстат. Аналитики ожидали нулевую инфляцию. В годовом выражении инфляция в прошлом месяце ускорилась до 3,7%

Путин пообещал Медведчуку подумать над отменой санкций против Украины

EADaily 

Президент России Владимир Путин заявил о готовности рассмотреть вопрос о снятии санкций, действующих в отношении Украины. Таким образом он отреагировал на просьбу главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука...

В Вышке оценили рыночный потенциал инжиниринга и промдизайна

Высшая школа экономики 

В России доля инжиниринга и промдизайна в экономике пока невелика, а, например, в Великобритании вклад инжиниринговых организаций в общий оборот товаров, услуг превышает 20%. Тенденции в развитии этих секторов и задачи их статистического измерения проанализировал замдиректора Центра научно-технической, инновационной и информационной политики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Михаил Гершман.

Просматривали в Москве 06.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net