Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 02.10.2020

|

Москва 02/10/2020 выставка кукол

Babiki.ru 

Всем добрый вечер! Сегодня в Москве открылась выставка кукол на Тишинке. Я, как большой любитель кукол, стараюсь не пропускать такое важное событие. Конечно, авторов было значительно меньше, чем в

Мишустин до 7 января продлил мораторий на возбуждение дел о банкротстве бизнеса

360° Подмосковье 

Премьер-министр России Михаил Мишустин продлил мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям кредиторов против компаний и индивидуальных предпринимателей (ИП) до 7 января.



Историк объяснил, что полякам нужно сделать с Янтарной комнатой

"Волгоградское деловое телевидение" 

Шансы польских водолазов отыскать Янтарную комнату на дне Балтийского моря практически равняются нулю, заявил исследователь Калининграда, историк Сергей Трифонов. Польша приступила к активным поискам вывезенной из СССР в годы Второй мировой войны Янтарной комнаты. Согласно поступившей информации шедевр русского искусства мог находиться на бору немецкого судна, затонувшего в водах Балтики при переходе в Германию. В […]

Комаровский раскрыл основные ошибки при лечении простуды у детей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Врач рассказал о главных ошибках, которые делают родители, пытаясь вылечить ребенка с простудой. Специалист уверен, что в больницах зачастую выписывают лекарства, когда этого делать не нужно.



Потасовка десантника с Росгвардейцами на день ВДВ закончилась вынесением приговора

Fishki.net 

Замоскворецкий районный суд Москвы зачитал приговор 31-летнему военнослужащему запаса Евгению Костину за драку с сотрудниками Росгвардии в парке Горького 2 августа 2020 года. Десантник в запасе бурно отреагировал на попытки правоохранителей внести свои коррективы в традиционный распорядок празднования Дня ВДВ, что и стало причиной, последовавшей за этим потасовки.

"Слег и даже не встает": убитый горем после смерти дочери Владимир Конкин выгнал родню

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Владимир Конкин сильно сдал после смерти дочери Софии. 32-летнюю женщину на днях похоронили в Москве. Проводить ее в последний путь на Пятницкое кладбище пришли лишь самые близкие. Владимир Алексеевич прорыдал все прощание, на нем не было лица. А теперь закрылся в своей квартире один, выгнав всех родственников.

Читать дальше...

В мэрии Москвы исключили повторное закрытие магазинов из-за COVID-19

«RBC.RU» (РБК) 

Пока власти столицы не рассматривают такую меру на фоне ухудшения ситуации с заболеваемостью. При этом они продолжают следить за соблюдением требования носить маски и перчатки в магазинах, подчеркнули в мэрии

Экс-тренер «Арсенала» Венгер может продолжить карьеру в России

Зеркало.az 

Экс-наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер может продолжить карьеру в России, передает «СЭ». «Венгер не очень доволен тем, что творится вокруг него. Он привык к ежедневной творческой работе. Он скучает по футболу. Потому я думаю, что он может возглавить клуб из России», — сказал агент специалиста Шандор Варга. Венгер возглавлял «канониров» с 1996 по 2018 год.

Читать дальше...

«Аэрофлот» возобновил полеты в Прагу

BFM.ru 

Москва и Прага пока будут связаны четырьмя регулярными рейсами в неделю, два из которых выполняет «Аэрофлот», еще два — «Чешские авиалинии»

Подмосковный участковый уволен за поддельную справку в деле Ефремова

Reg-Vesti.ru 

Участковый из Котельников уволен из органов внутренних дел из-за поддельной справки, связанной с делом артиста Михаила Ефремова, устроившего в июне смертельное дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы.

В Москве не планируют закрывать непродовольственные магазины из-за COVID-19

Коммерсантъ FM 

Власти Москвы пока не планируют закрывать непродовольственные магазины в связи с ростом заболеваемости COVID-19, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. За последние сутки в столице было выявлено 2704 новых случаев, по всей России — 9412. «Пока именно таких ограничительных мер не рассматривается. Пока речь идет о том, что люди старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями уходят на изоляцию. Ну и, собственно говоря, часть сотрудников компаний должны перевести на удаленный формат работы»,... Читать дальше...

3 и 4 октября из-за полумарафона возле ГЗ МГУ имени М.В. Ломоносова будет ограничено движение

Новости МГУ 

В ближайшие выходные 3 и 4 октября в окрестностях Главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова будет перекрываться движение из-за полумарафона «Моя столица» сообщает Центр организации дорожного движения Москвы. С полудня 3 октября до восьми вечера 4 октября будет перекрыто движение на парковочном кармане на Университетской площади в районе пересечения с улицей Косыгина, пишет Интерфакс.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Благодаря Кремлю рейтинг Алексея Навального резко вырос

Ryb.ru (Рыбинск) 

После отравления российского оппозиционера Алексея Навального степень одобрения его деятельности со стороны сограждан возросла до 20%, увеличившись за год более чем вдвое. Об этом говорят результаты социологического исследования, проведенного совместно «Левада-центром» и «Открытыми медиа». В Кремле не раз утверждали, что рейтинг одного из оппозиционных лидеров России чрезвычайно низок и его нельзя считать серьезным оппонентом власти. […]

Читать дальше...

Более 60 воинских захоронений обустроят в Подмосковье

Iz.ru 

В Московской области до конца года обустроят 63 воинских захоронения. Реализацию программы «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы» обсудили в ходе выездного заседания Мособлдумы на Ногинском городском кладбище №1.

Читать дальше...

Беглов внес изменения в постановление о коронавирусных ограничениях. Работодателям рекомендуют перевести сотрудников на удаленную работу

Интернет-газета «Бумага» 

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление № 121, которое регулирует ограничения из-за коронавируса в Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.Петербургским работодателям порекомендовали перевести на удаленную работу сотрудников, которые не участвуют «непосредственно в обеспечении функционирования организации». Также им рекомендуется сохранить работу в дистанционном режиме для тех, кто сейчас работает из дома.К тому же в Петербурге […]

Как оформить выплаты на детей до трех лет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Теперь для продления выплаты на детей до трех лет нужно подать заявление. Кто может получить, как рассчитывается, когда продлить, куда подать заявление и какие документы собрать – в материале «ФедералПресс».

Просматривали в Москве 02.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net