Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

|

Жители Аль-Кисвы в САР получили гуманитарную помощь от России

Slovodel.com 

Сотрудники Центра по примирению враждующих сторон в Сирии при поддержке военной полиции раздали продуктовые наборы местным жителям населенного пункта Аль-Кисва. Об этом сообщил специальный корреспондент Федерального агентства новостей.



Саратовцы не боятся подхватить коронавирус на воскресном шопинге

Блог сайта «Спутник» 

Примерно треть жителей Саратова предпочитает делать покупки в ТЦ в масках, остальные не страшатся заразиться вирусными инфекциями. К такому выводу пришел корреспондент ИА «Регион 64», который 27 сентября оценил дисциплинированность горожан в «Триумф Молле». Несмотря на требование по усилению контроля за соблюдением масочного режима, прозвучавшее от председателя правительства Саратовской области Александра Стрелюхина на заседании оперативного штаба в пятницу, охранники торгового центра не препятствуют... Читать дальше...

Американские СМИ назвали четыре геополитических мифа о России

Блог сайта «Ваше мнение» 

Возвращение России на центральное место на мировой арене во всей красе показало глупость многих западных ученых и политиков, кто ранее игнорировал её или пренебрежительно утверждал, что для Москвы нет места в том новом мире, который начался после 11 сентября 2001 года.

Читать дальше...

В мире: В Нагорном Карабахе начинается новая война

«Взгляд» 

Нынешнее обострение в Нагорном Карабахе называют самым опасным с 1994 года, когда было заключено перемирие. Сейчас армия Азербайджана разворачивает полномасштабное «контрнаступление» и рапортует о захвате населенных пунктов НКР. В Ереване же уверяют, что враг не прошел и потерял множество танков и даже вертолетов. Что в реальности происходит на Южном Кавказе. И что России с этим делать?

Граница между Нагорным Карабахом и Азербайджаном никогда не была спокойной, там постоянно случались перестрелки и даже локальные наступательные операции. Читать дальше...



10 дорог, которые откроют вам всю красоту России

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Путешествовать по России можно бесконечно — ее красота и разнообразие пейзажей неисчерпаемы. При этом лучшим способом проникнуться духом уникальных мест остается старый добрый пеший поход. В самых прекрасных уголках страны проложены маршруты, где в помощь путникам есть указатели, путеводители и проводники. Осталось только купить рюкзак — и в путь! Читать статью полностью »

ВТБ Инфраструктурный Холдинг принял участие в Российской неделе ГЧП – 2020

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ Инфраструктурный Холдинг выступил стратегическим партнером Российской недели ГЧП — одного из наиболее значимых мероприятий для профессионалов рынка концессий и государственно-частного партнерства. Мероприятие проходит с 28 сентября по 1 октября в Москве. Руководители и ключевые специалисты ВТБ Инфраструктурный Холдинг участвуют в основных сессиях и дискуссиях Недели ГЧП.

Ростех начал второй этап поставок вакцин против гриппа в регионы

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Фармацевтический холдинг Госкорпорации Ростех, компания «Нацимбио», начала отгрузку вакцин от гриппа в рамках второго этапа. В поставку вошли препараты, производство которых налажено в России по полному технологическому циклу.

На Госуслугах появился дневник наблюдения для граждан, которые привились от коронавируса

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Минкомсвязь и Минздрав России запустили на Едином портале Госуслуг дневник самонаблюдения для граждан, сделавших прививку от коронавирусной инфекции.

Банку России следует повысить ставку минимум до 6%, считают аналитики

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

К геополитическим рискам в Белоруссии и рискам новых санкций в отношении рубля прибавился новый негатив. Военный конфликт Армении и Азербайджана - это серьезный риск для рубля и турецкой лиры. В войну могут быть втянуты Россия и находящаяся в полубанкротном положении Турция. Развивающийся военный кризис легко может вызвать кризис валют и рынков акций Emerging Markets.

Как будет выглядеть новый офис Сбера

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стало известно, как будут выглядеть офисы нового поколения Сбера. Первый офис открыт в Москве на Цветном бульваре, д. 2.

"Открытие": Отечественный рынок и рубль могут начать неделю с попыток восстановления потерь

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Андрей Кочетков, Ведущий аналитик брокерской компании банка "Открытие" Внешний фон перед стартом торгов в России нейтрально-позитивный. Нефть торгуется в минусе, но промышленные ...

«Альпари Евразия»: Индекс РТС проторгуется 28 сентября в коридоре 1155-1175 пунктов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В пятницу, 25 сентября, основные западноевропейские торговые площадки закрылись разнонаправленно, американские рынки закрылись ростом. Российский рынок пошел против общей тенденции, и завершил ...

Война-2020: Всеобщая мобилизация началась

Блог сайта «Царьград» 

Нынешнюю ситуацию в Нагорном Карабахе, кажется, полностью характеризуют слова секретаря Совета безопасности Республики Арцах Самвела Бабаяна: "Азербайджан атакует разные города Арцаха. Я призываю людей сохранять спокойствие, находиться в безопасных местах. Я призываю мужчин всех как один собраться, не доводить до того, чтобы ходили бы по домам и собирали их".

Читать дальше...

Главные новости за выходные 26–27 сентября

Коммерсантъ FM 

В воскресенье утром в Нагорном Карабахе начались боевые действия по всей линии фронта. Армянская и азербайджанская стороны обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня. Военное положение введено в Азербайджане, Армении и Нагорном Карабахе. По данным армянского Министерства обороны, в результате столкновений в Нагорном Карабахе погибли 16 военных Армении. Азербайджанская сторона сообщает о пяти погибших а также 19 раненых мирных гражданах. ОДКБ, НАТО и Совет Европы уже призвали стороны конфликта прекратить огонь. Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Кнутов: Москву и Баку пытаются рассорить конфликтом в Нагорном Карабахе

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Карабахский конфликт обострился неспроста. Таким образом Вашингтон всеми силами пытается испортить отношения между Москвой и Баку, считает военный эксперт Юрий Кнутов. Его слова передает издание Nation News.

Читать дальше...

Артист Никита Логинов скончался за несколько часов до премьеры спектакля по Гоголю

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

На 27 сентября в московском театре «Около дома Станиславского» была запланирована премьера спектакля «Ревизор» с участием актера из фильма «Антикиллер». Логинов умер днем в воскресенье.

Просматривали в Москве 27.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net