Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

|

"Посольские вечера в Царицыне": музыку венских композиторов услышат москвичи

MosDay.ru (Московский День) 

"Посольские вечера в Царицыне": музыку венских композиторов услышат москвичи. Онлайн-трансляция концерта "Маленькая ночная серенада" состоится 19 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе одного из организаторов мероприятия - Национального фонда правообладателей. Мероприятие относится к серии "Посольские вечера в Царицыне". На этот раз москвичи услышат музыку Эпохи Просвещения в исполнении Collegium Musicum. На концерте прозвучит "Маленькая ночная серенада" Вольфганга Амадея Моцарта... Читать дальше...

В экоцентре "Воробьевы горы" пройдет интерактивная экскурсия "Мой дом. Мой город"

MosDay.ru (Московский День) 

В экоцентре "Воробьевы горы" пройдет интерактивная экскурсия "Мой дом. Мой город". Сотрудники Мосприроды подготовили интерактивную экскурсию "Мой дом. Мой город ", "Рациональное использование ресурсов в быту" в экоцентре " Воробьевы горы". Мероприятие состоится 18 сентября с 15:00 до 16:00, по адресу Андреевская наб., д. 1. Экскурсия познакомит москвичей с основной экспозицией Экоцентра, с возможностью экономии ресурсов в собственной квартире, с понятиями "ООПТ" и "Заказник". Гости отправятся в интерактивное... Читать дальше...



Росстат: Нищим в России стал каждый седьмой

finanz.ru 

Уровень бедности в России резко вырос во втором квартале 2020 года, сообщил в пятницу Росстат. На конец июня за чертой прожиточного минимума оказались 19,9 миллиона человек, или 13,5% населения. Практически каждый седьмой гражданин РФ имел доходы ниже условной «планки», которую Минтруд установил на уровне 12392 рубля для...

Собянин наградил московских медиков за вклад в борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Собянин наградил медработников, которые внесли большой вклад в работу по организации помощи для больных с коронавирусом.

Читать дальше...



Как выжить застройщикам в условиях снижения покупательской способности?

Stroiportal-dnepr.com 

Согласно последним данным Росреестра, в августе наблюдался небывалый скачок покупательской активности. Относительно июля количество зарегистрированных сделок в Москве увеличилось почти на 60%. В Новой Москве данный рост скромнее («всего» +20%). Если брать статистику за последние 5-10 лет, то, как правило, прирост сделок в августе относительно июля в процентном соотношении значительно меньше. Если же сравнивать количество заключенных сделок августа этого года с августом 2019 года, то рост составит +36%. Читать дальше...

Геннадий Зюганов: «Единой России» надо не в ладоши бить, а звонить в колокола

19rus.info (Абакан) 

Результаты выборов 13 сентября, которые ЕР представляет как уверенную победу, на деле — уверенный провал 16 сентября президиум генсовета «Единой России» подвел партийные итоги региональных выборов,

Генпрокуратура РФ направила запросы Франции и Швеции по Навальному

Блог сайта «НТВ» 

Генпрокуратура России направила запросы во Францию и Швецию, в которых попросила предоставить материалы с токсикологическими исследованиями оппозиционера Алексея Навального. 

Читать дальше...

Депздрав рассказал о летальности коронавируса в Москве

«РИА Новости» 

Летальность коронавируса в Москве за весь период эпидемии составляет 5,06%, если учесть все случаи, где COVID-19 выступал в качестве основного или сопутствующего заболевания, сообщается на официальном сайте столичного департамента здравоохранения.

Дело возбудили по факту мошенничества с выплатами на детей в Москве

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили в столице по факту мошенничества с выплатами на якобы существующих малолетних детей. Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщили в пресс-службе Московской прокуратуры.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





2223709

«Вести» 

За последние сутки в России выявлено 5905 новых случаев коронавируса, 5339 человек выздоровели. Проведено более 42 миллионов тестов. В Роспотребнадзоре рассказали о 22 обнаруженных мутациях коронавируса, но, по мнению специалистов, все они произошли, когда вирус интенсивно приспосабливался к человеческому организму. Коэффициент распространения коронавируса по России немного превысил единицу.

Вести в 20:00. Предосторожности не лишни: выявлены несколько тысяч мутаций коронавируса

Телеканал «Россия» 

За последние сутки в России выявлено 5905 новых случаев коронавируса, 5339 человек выздоровели. Проведено более 42 миллионов тестов. В Роспотребнадзоре рассказали о 22 обнаруженных мутациях коронавируса, но, по мнению специалистов, все они произошли, когда вирус интенсивно приспосабливался к человеческому организму. Коэффициент распространения коронавируса по России немного превысил единицу.

Просматривали в Москве 18.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net