Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 08.09.2020

|

Александр Гольц: "Мария Колесникова ломает планы Минска и Москвы"

NEWSru.com 

Комментируя ситуацию с похищением Марии Колесниковой и попыткой ее выдворения из Белорусии, журналист отмечает, что Александр Лукашенко, судя по всему, занимается предпродажной подготовкой страны перед окончательной передачей новому хозяину.



А. Лукашенко прокомментировал происшествие на границе с Марией Колесниковой

Первый канал 

Ситуация в стране после выборов, отношения с Россией и глобальные политические процессы. Это только часть тем, которые звучали сегодня в a href=https://www.tvr.by/news/politika/situatsiya_v_strane_posle_vyborov_otnosheniya_s_rossiey_i_globalnye_politicheskie_protsessy_bolshoe_/большом интервью президента Беларуси ведущим российским СМИ/a. В Минск приехали главный редактор международного телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, корреспондент Первого канала Антон Верницкий, ведущий программы Вести... Читать дальше...

Запрет на гостевую атрибутику на матче со «Спартаком» объяснили в ЦСКА

360° Подмосковье 

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов рассказал порталу Sport24, что запрет на атрибутику «Спартака» на матче седьмого тура РПЛ обусловлен исключительно вопросами безопасности.



«Моя бы цапнула за нос»: видео с целующим кота хозяином набрало 2,5 миллиона просмотров

"Вечерняя Москва" 

В Сети набирает популярность видео с хозяином, который целует в морду раздраженного кота. На кадрах видно, что животное недовольно повышенным вниманием и любвеобильностью хозяина и мяукает на низких нотах, его уши прижаты.После нежности мужчина поворачивается и говорит, что это «аттракцион любви». За несколько часов ролик набрал более 2,5 миллиона просмотров и рассмешил пользователей Сети.

Губерниев назвал справедливым приговор Ефремову

Блог сайта «Инфореактор» 

Спортивный комментатор выразил свою солидарность с решением суда, приговорившего Ефремова к отбыванию наказания в колонии общего режима на срок в восемь лет, а также к выплате компенсации семье погибшего. Сумма компенсации составила 800 тыс. рублей.

Читать дальше...

Тренер юношеской сборной России Кержаков провел переговоры с клубом ФНЛ «Томь»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 8 сентября /Корр. ТАСС Анатолий Мартынов/. Футбольный клуб «Томь» проявил заинтересованность в услугах старшего тренера юношеской сборной России Александра Кержакова. Об этом ТАСС рассказал 37-летний специалист.

Тренер юношеской сборной России Кержаков провел переговоры с клубом ФНЛ «Томь» - Спорт Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Тренер юношеской сборной России Кержаков провел переговоры с клубом ФНЛ «Томь»  Спорт Mail.ru
  2. Кержаков — один из кандидатов на пост главного тренера «Томи»  news.Sportbox.ru
  3. Александр Кержаков — о возможном назначении в «Томь»: я общался с руководством клуба  Чемпионат
  4. Кержаков может возглавить «Томь»  Sports.ru
  5. Главный тренер «Томи» Василий Баскаков отправлен в отставку  vtomske.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Встреча с Заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрием Козаком

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Состоялась встреча Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова и Заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрия Козака. Встреча прошла в рамках рабочей поездки Президента РЮО в РФ. Анатолий Бибилов и Дмитрий Козак обсудили вопросы повышения денежного содержания работников бюджетной сферы и государственных служащих с 2021 года, а также рассмотрели вопрос реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому

Эксперт: Ефремов может забыть об УДО, пока не расплатится по всем искам

Mskagency.ru (Москва) 

08.09.2020 19:02. Агентство "Москва".

Актер Михаил Ефремов, отбывая наказание в колонии за смертельное ДТП, будет обязан выплатить все деньги, которые ему присудили или присудят в будущем по гражданским искам, заявил в разговоре с Агентством городских новостей «Москва» адвокат, бывший следователь Главного следственного управления МВД России Станислав Лагойко.

Читать дальше...

Меркель: Финальное решение по «Северному потоку-2» будет европейским, а не немецким

Germania.ONE 

Ангела Меркель полагает, что любой ответ Москве на инцидент с оппозиционером Алексеем Навальным необходимо согласовать с европейскими партнерами, он не должен быть односторонним немецким, сообщает во вторник Bloomberg со ссылкой на чиновника из партии Христианско-демократический союз, передает interfax.by.По его словам, Меркель пока не приняла окончательного решения, будут ли действия в

Ефремов будет помещен на карантин в СИЗО

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актер Михаил Ефремов, приговоренный к восьми годам колонии общего режима, будет помещен на карантин в следственном изоляторе (СИЗО). В пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве сообщили, что при поступлении в СИЗО осужденный пройдет первичный медицинский осмотр и будет помещен в камеру карантинного отделения.

Читать дальше...

Почему не рухнет Беларусь

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

В Минске высадился пропагандистский десант из Москвы. На радостях Лукашенко много чего наговорил «свободным ушам». Начиная с того, что если Белоруссия "рухнет", следующей будет Россия.

И добавил Лукашенко: «Если вы думаете, что богатая Россия с этим справится, ошибаетесь. Я разговаривал со многими президентами, со своим старшим другом (старшим братом я его называю) Путиным, я его предупредил: этому противостоять нельзя».

Если я правильно понял Лукашенко, он мыслит глобально. И не представляет ни себя без Беларуси... Читать дальше...

Представлен новый кроссовер Pilot. И это не Honda

Драйвовый Владимир 

Британский бренд MG, который теперь принадлежит китайской корпорации SAIC, представил новую модель: кроссовер, который, вопреки традиции марки, получил не индекс, а полноценное имя — Pilot. Это же название использует Honda для внедорожника, который продаётся в том числе в России, однако в Китае он не представлен. MG Pilot стал не только

Читать дальше...

По информации СМИ об инциденте с малолетним ребёнком проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в одной из социальных сетей.

Загитова сфотографировалась с дочерью Ягудина. ФОТО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. Накануне стало окончательно известно, что олимпийский чемпион Алексей Ягудин и действующая чемпионка ОИ Алина Загитова (на фото) будут вместе работать в качестве ведущих популярного шоу "Ледниковый период".

Читать дальше...

Актер Красноцветов назвал "Шугалея-2" проникновенным фильмом о патриотах

Блог сайта «Слово и дело» 

Помимо этого, Красноцветов положительно отозвался об актерской игре Кирилла Полухина, который исполнил роль Максима Шугалея. Также кинематографиста поразил реализм ленты и то, как переданы переживания и накал страстей.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net