Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 24.07.2020

|

«Крутой вообще дядька». Что знают о Владимире Высоцком молодые белгородцы

«Белпресса» (Белгород) 

Музыканта, поэта, актёра не стало 40 лет назад – 25 июля 1980 года. «БелПресса» спросила у молодых жителей Белгорода, которые не застали Высоцкого в живых, что они знают о нём и смогут ли, не загуглив, вспомнить хотя бы пару строчек из его произведений.



Армения должна углубить сотрудничество с Россией в вопросе противостоянии Турции – Анна Карапетян

Горячие новости из Армении 

По мнению Карапетян, нужно воспользоваться нынешними действующими форматами сотрудничества с МИД и Генштабом ВС РФ и проводить постоянную работу на этой основе.

Сезон без VAR. Кто стал бы чемпионом РПЛ, если бы не было видеоповторов?

365news.biz 

Корреспондент 365NEWS Сергей Яременко в блоге агентства вспомнил все случаи, когда арбитры прибегали к помощи VAR в завершившемся сезоне РПЛ и составил турнирную таблицу без учета решений, принятых с помощью видео. Для начала стоит кратко пересказать историю использования VAR в прошлом сезоне. Ввести систему без приключений у РПЛ не получилось — в первой части сезона

Кандидат в президенты Белоруссии Цепкало бежал в Россию

Грани.ру 

Незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало бежал с детьми в Россию. По его утверждению, друзья в силовых структурах предупредили его о готовящемся аресте, а прокуратура инциировала процесс лишения его и жены родительских прав. Другому незарегистрированному кандидату, Валерию Бабарико, находящемуся под арестом, в пятницу предъявили новое обвинение - в получении взятки.



В Кузьминках произошло возгорание в новостройке

Кузьминки 

Возгорание произошло в новостройке в Кузьминках. Предположительно, речь идёт о здании на Волгоградском проспекте. Информация о происшествии появилась в Telegram-канале «ДТП и ЧП Москва» На опубликованном видеоролике видны густые клубы дыма, распространяющиеся из первых этажей новостройки. Также можно заметить, что здание ещё находится на стадии строительства: вокруг присутствует строительная техника, новостройка окружена временным забором.  Информации […]

Foreign Policy: Зачем ЧВК Вагнера занялась благотворительностью

Topcor.ru 

Так называемая «Группа Вагнера» давно умеет находить возможности в условиях хаоса. С тех пор как эта ЧВК впервые появилась на полях сражений на востоке Украины в 2014 году, она стала эффективным орудием России по вмешательству в дела разных стран и связана с такими действиями, как влияние на выборы, добыча золота и боевые операции на переднем крае борьбы за интересы Кремля.

В Москве вновь задержали экоактивиста в пикете против изменения климата

ЗакC.Ру 

В Москве на Пушкинской площади снова задержали активиста климатического движения Fridays For Future Аршака Макичяна, передает "МБХ медиа". Макичян стоял в пикете с плакатом "Забастовка за климат". Ему вменяют нарушение ст. 20.6.1 КоАП (нарушение режима самоизоляции).


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





ЕС призвал Россию незамедлительно освободить Юрия Дмитриева

«Vesti.lv» (Латвия) 

Официальный представитель Европейской службы внешних связей назвал дело Дмитриева очередным звеном в нарастающей цепочке арестов и случаев дискредитации правозащитников в РФ.

Читать дальше...

В Измайловском лесопарке пройдут рейды против нелегальных шашлычников

Измайлово 

В Восточном округе активно проводят профилактические рейды в Измайловском лесопарке. Сотрудники не разрешают использовать мангалы и разводить костры вне специальных мест. Об этом редакции газеты «Измайлово» сообщили в пресс-службе Управления по ВАО ГУ МЧС России по Москве. Для того чтобы напомнить жителям простые правила пожарной безопасности, сотрудники МЧС Восточного округа в усиленном режиме проводят профилактические […]

Более 30 земельных участков в Подмосковье планируют передать многодетным семьям

MskAgency.ru 

24.07.2020 17:44. Агентство "Москва".

Более 30 земельных участков в городских округах Подмосковья готовится для передачи многодетным семьям. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

В поселении провели тематический вечер.

Марушкинское 

24 июля в доме Совета ветеранов поселения Марушкинское прошло культурно-познавательное мероприятие «Нескучный вечер». Мероприятие проходило в музыкальном формате. Гости услышали военно-патриотические и лирические песни советских времен в исполнении гармониста Владимира Федоренко. В репертуаре Владимира Федоренко присутствовали композиции советского и российский композитора, народного артиста Российской Федерации, пианиста, клавишника, автора музыки ко многим популярным советским песням Давида...

Елена Маринина рассказала о работе по поддержке креативных индустрий

EvrazesNews.ru 

Заместитель директора Фонда Росконгресс, директор социальной платформы Фонда Росконгресс – Фонда Инносоциум Елена Маринина приняла участие в рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Викторией Абрамченко и генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой, где рассказала о работе, которая ведется по поддержке креативных индустрий.

Просматривали в Москве 24.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net