Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 24.07.2020

|

Названы три страны, с которыми Россия возобновит авиасообщение

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Воздушные границы откроют с 1 августаС прибывающих в Россию иностранцев потребуют справку об отсутствии коронавируса Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Вице-премьер Татьяна Голикова назвала страны, с которыми Россия будет обмениваться туристами после снятия запрета на международное сообщение. Первые после блокировки из-за коронавируса самолеты отправятся за границу 1 августа. Авиасообщение возобновят на первом этапе с тремя странами, с еще 30 переговоры продолжаются — С […]



Сатановский объяснил, что ждет зачинщиков драк из Армении и Азербайджана в России

«Экономика сегодня» 

Политолог Евгений Сатановский объяснил, как Россия будет пресекать провокации со стороны армян и азербайджанцев против друг друга на территории РФ.

Читать дальше...

Подземная Россия: как выглядят заброшенные убежища страны

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В советское время по всей стране строили убежища, которые должны были защищать руководство страны и простых граждан от разного рода угроз. Гражданская оборона была едва ли не важнейшим соображением, которое учитывалось при проектировании большинства типов зданий. Различной крепости убежища закладывали в планы жилых домов, заводов и фабрик. Когда СССР прекратил существование, большинство этих помещений начало медленно умирать.

Читать дальше...

Нападение на азербайджанский ресторан в Москве (Фото, видео)

E-news.su 

Ресторан азербайджанской кухни на юго-востоке Москвы подвергся нападению группы злоумышленников. Налетчиков сняла камера наблюдения, сообщает «Вести.ру». В Москве задержали армян, напавших на азербайджанский ресторан



Большая Московская Регата 2020 - Международные соревнования по академической гребле пройдут в столице

Управа района Ясенево 

С 7 по 9 августа на гребном канале «Крылатское» в Москве пройдут международные соревнования по академической гребле "59-ая Большая Московская регата".

МЧС по САО: «Курильщики возместят ущерб от пожара, произошедшего по их вине»

Север Столицы 

В социальных сетях Северного округа идут горячие споры вокруг наболевшей проблемы, как курение на балконах. Можно ли наказать тех, кто курит на балконах? Ответить на этот вопрос попросил корреспондент интернет-газеты «Западное Дегунино» начальника 2 РОНПР управления по САО ГУ МЧС России по Москве подполковника Георгия Хвостова. – Само по себе курение на балконе не наказуемо, — рассказал Георгий Хвостов. — Нельзя запретить человеку в своей квартире курить. Однако, по статистике, непотушенная сигарета... Читать дальше...

Врачи в Москве вылечили младенца с уникальными патологиями кишечника

MskAgency.ru 

24.07.2020 18:00. Агентство "Москва".

Хирурги детской больницы №9 имени Сперанского департамента здравоохранения Москвы прооперировали девочку, которая родилась с уникальными патологиями кишечника. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного Депздрава.

Читать дальше...

В Новой Москве подорожали новостройки

Stroygaz.ru 

За год первичные квартиры на территории Новой Москвы подорожали на 14,3%, достигнув отметки в 140,3 тыс. рублей за кв. метр. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании «Мосреалстрой», входящей в холдинг «Мосинжпроект», уточнив, что за полгода рост стоимости «квадрата» в новостройках локации составил 11,3%.

Центробанк России снизил ключевую ставку

Луки.ру 

На официальном сайте Центрального Банк России сообщается, что совет директоров снизил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта — до 4,25% годовых.

Регулятор сузил прогноз по снижению ВВП России в 2020 году до 4,5-5,5% с прежних 4-6% и изменил ожидаемый коридор по росту экономики →

Мировые новости :: Россия выиграла спор у Европы

«Томский Обзор» (Томск) 

Россия выиграла спор у Европы во Всемирной торговой организации (ВТО) по поводу энергокорректировок. Третейская группа ВТО встала на сторону Москвы и заключила, что Евросоюзу нельзя вводить...

Эксперт Fitch оценил стоимость хеджирования нефтегазовых доходов России

«Экономика сегодня» 

Старший директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко рассказал, во сколько обойдется страховка нефтегазовых доходов России.

Читать дальше...

Горняк22: В России возобновилось бронирование туров в Турцию

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Российские туроператоры начали бронировать туры в Турцию после объявления о скором возобновлении авиасообщения РФ с рядом стран. Как рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР), россияне уже могут начать покупать туры по турецким городам. Бронирование открыто на первую декаду августа (с перелетом со стыковкой в Стамбуле) и с 10 августа (начинаются прямые рейсы в Анталью). В …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В Центральном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств из организации

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

"Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Якиманка по горячим следам задержан мужчина, подозреваемый в краже денежных средств из сейфа магазина",-сообщила инспектор ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант внутренней службы Елизавета Грибакина. В территориальный отдел полиции обратилась сотрудница службы безопасности супермаркета, расположенного на улице Шаболовка. Женщина сообщила, что из сейфа

Мировые новости :: ЦБ решил ослабить рубль

«Томский Обзор» (Томск) 

Банк России собрался ослабить рубль, решив не продавать всю валюту, вырученную от сделки с передачей пакета акций Сбербанка правительству. Это следует из заявления главы регулятора ...

Недовольные результатами плебисцита организации Ходорковского готовят митинг в Хабаровске

«Экономика сегодня» 

Активисты общественных движений "Нет!" и "Открытой России", принадлежащей миллиардеру Михаилу Ходорковскому, готовятся организовать новую акцию в рамках несогласия с итогами голосования по конституционным поправкам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net