Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

|

Дмитриев: российская вакцина успешно формирует иммунитет у всех добровольцев

ПолитЭксперт 

Вакцина от коронавируса формирует иммунитет у 100% добровольцев. О результатах испытания вакцины рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

На Армянском кладбище Москвы установлен памятник выдающемуся скульптору Фридриху Согояну

Russia-Armenia.info 

Автор: 

Александр Ерканян

Армянское кладбище Москвы стало последним пристанищем многих выдающихся армян. Год назад, 30 июля 2019 года, не стало прославленного армянского и российского скульптора Фридриха (Фрида) Согояна.

30 июля 2020 года в память об отце сыновья скульптора Ваге и Микаэль Согояны установили мемориальный памятник в его честь на Армянском кладбище. Там, помимо родных и близких, собрались многочисленные почитатели творчества Фридриха Мкртичевича.

Среди них было немало известных людей... Читать дальше...



Путин подписал закон о снижении налогов для ИT-отрасли

В кризис.ру 

Президент России Владимир Путин подписал закон о проведении налогового маневра в ИТ-отрасли. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В соответствии с законом, для ИТ-отрасли ставка по налогу на прибыль устанавливается на уровне 3% вместо существующих 20%. При этом обнуляется ставка по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в региональные бюджеты. Также маневр предусматривает бессрочное […]

Читать дальше...

Российская вакцина от COVID-19 показала выработку иммунитета у 100% добровольцев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первая и вторая фаза испытаний российской вакцины от коронавируса показали выработку иммунитета к COVID-19 у всех добровольцев, принявших участие в испытаниях. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Для въезда в РФ потребуется справка об отсутствии COVID-19

Point.md (ru) 

Иностранцы, пребывающие в Россию или следующие транзитом через ее территорию, должны иметь на руках справку об отсутствии коронавируса уже при посадке в самолет, следует из поставления главного санитарного врача РФ.

«Лейпциг» продлил контракт с Дайо Упамекано

Gooool.tv 

Пресс-служба «Ред Булл Лейпцига» объявила о продлении контракта с французским центральным защитником Дайо Упамекано. Новое соглашение 21-летнего игрока с немецким клубом рассчитано до 30 июля 2023 года.

Читать дальше...



СМИ: Около 2,5 тысячи человек эвакуировали из ТЦ в Москве из-за анонимной угрозы

"Вечерняя Москва" 

Из торгового центра на Рязанском проспекте в Москве вывели приблизительно 2,5 тысячи человек. Причиной стала поступившая анонимная угроза, сообщает <a href="https://ria.ru/20200731/1575243740.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.

В Москве умерли 13 заражённых коронавирусом

Блог «Редакция МТ» 

За последние сутки московские медики зафиксировали 13 летальных случаев среди больных коронавирусом, проинформировали в столичном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

В Москве из-за сообщений о минировании эвакуировали 2,5 тысячи посетителей ТЦ

«Газета.Ру»  

Около 2,5 тыс. посетителей торгового центра "Город" на Рязанском проспекте в Москве эвакуировали из здания из-за сообщений о заложенном взрывном устройстве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных ...

"У него синдром Раскольникова". Ефремов захотел в тюрьму

MosDay.ru (Московский День) 

"У него синдром Раскольникова". Ефремов захотел в тюрьму. Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, готов к лишению свободы и сам хочет "сесть в тюрьму". Об этом РЕН ТВ заявил друг Ефремова актер Иван Охлобыстин. Он в тюрьме хочет сидеть. Он насмотрелся пьесок. У него синдром Раскольникова. Он уверен, что его осудят. Иван ОхлобыстинактерПо словам Охлобыстина, самое страшное наказание для Ефремова - это он сам. Сам он советует другу, когда это все закончится тот "честно отсидит", заняться режиссурой. Читать дальше...

Вклад «Двойная выгода» РГС Банка вошел в топ-3 лучших вкладов по максимальной доходности

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

По оценкам порталов Bankiros.ru и Выберу.ру, инвестиционный вклад «Двойная выгода» РГС Банка занял 2-е и 3-е места в рейтингах инвестиционных депозитов, соответственно.

Читать дальше...

Охлобыстин рассказал про синдром Ефремова

Vazhno.ru 

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал ситуацию со своим коллегой и крестным старшей дочери Михаилом Ефремовым. По его мнению артист действительно корит себя за смертельное ДТП в центре Москвы, пишет РЕН.

Хочет в тюрьму: Охлобыстин нашел у Ефремова синдром Раскольникова

Vazhno.ru 

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал ситуацию со своим коллегой и крестным старшей дочери Михаилом Ефремовым. По его мнению артист действительно корит себя за смертельное ДТП в центре Москвы, пишет РЕН.

Просматривали в Москве 31.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net