Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

|


В Москве за сутки умерли 13 человек с коронавирусом

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве умерли еще 13 пациентов с пневмонией и положительным тестом на коронавирус COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением вируса в столице. Общее число умерших достигло 4473.В России за сутки выявлено 5482 заразившихся, общее число заболевших достигло 839 981. Число умерших за время пандемии превысило 13 тыс., выздоровели более 638 тыс. человек.Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что распространение коронавируса может помешать провести День города в Москве, как это... Читать дальше...

«У него синдром Раскольникова». Ефремов захотел в тюрьму

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, готов к лишению свободы и сам хочет «сесть в тюрьму». Об этом РЕН ТВ заявил друг Ефремова актер Иван Охлобыстин.

Читать дальше...



Президент РКФ Владимир Голубев призывает защищать собак на прогулках от укусов насекомых при помощи специальных спреев

Newsroom.su 

Для того, чтобы защитить своих питомцев от укусов насекомых при прогулках в теплое время года, президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев советует применять специальные спреи, которые будут защищать собаку от укусов насекомых. Каждый год растет количество обращений хозяев собак к ветеринарам из-за укусов насекомых на прогулке с животным. Сам по себе укус не представляет серьезной...

СК предъявил обвинение мундепу Москвы Галяминой по "дадинской статье"

Reg-Vesti.ru 

Следственный комитет предъявил обвинение муниципальному депутату Тимирязевского района Москвы Юлии Галяминой в нарушении порядка организации митинга, сообщил "Интерфаксу" адвокат Михаил Бирюков в пятницу.

Четыре авиакомпании с 1 августа начнут полеты из России за рубеж

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре авиакомпании с 1 августа начнут полеты из России за рубеж. С 10 августа объем регулярных и чартерных полетов в Турцию будет увеличен. В Росавиации сообщили, что авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", Turkish Airlines и Pegasus Airlines первыми после возобновления международного авиасообщения совершат рейсы между РФ и зарубежными странами. "Первый регулярный рейс SU 2130 авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва - Стамбул запланирован 1 августа в 07:50 мск из московского аэропорта "Шереметьево" на самолете Boeing 777"... Читать дальше...

Эксперт призвал Россию без ложных надежд признать Украину врагом

«ANNA-news.info» 

При любом президенте и режиме Украина всегда продолжает оставаться враждебным государством для России, которое с момента своего провозглашения развернуло против Москвы неустанную необъявленную войну. Об этом свидетельствуют факты постоянной подрывной разведывательной деятельности. Такое мнение высказал накануне политолог Андрей Никифоров.   Мнение эксперта основывается на постоянных инцидентах с украинскими шпионами на территории России. На днях […]

Четыре станции Сокольнической линии метро закрыли до 4 августа

Mskagency.ru (Москва) 

31.07.2020 23:00. Агентство "Москва".

Четыре станции Сокольнической линии метро - «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» - закрыты до утра 4 августа, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

Забытый титан

«Литературная газета» 

Открылась выставка «Портреты Федора Рокотова в собрании Исторического музея».

Памятная акция

Imha.ru 

Друзья! В Москве 1 августа, на территории Мемориально-паркового комплекса героев Первой мировой войны на Соколе, будет проведена памятная акция. Организаторы- Центр патриотического воспитания Университета «Синергия», Московское региональное отделение Российского Военно-исторического общества, Клуб «Офицерское Собрание». В ходе памятной акции состоится панихида и возложение цветов у Часовни Спаса Преображения, где покоится Верховный Главнокомандующий Российской Императорской армии Великий Князь Николай... Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Сергей Черняховский: Отказ от переговоров на уровне советников не меняет позиции России по Донбассу

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Ни Москва, ни Киев не желают первыми выходить из договоренностей. Но при этом для России является приоритетом исполнение Минских соглашений, а для Украины – наоборот их заморозка.

Читать дальше...

Задержание с открытым финалом

Зеркало.az 

В Москве не прошли мимо лозунгов, что Беларусь поддерживает Хабаровск. Путин хочет контролировать выборы в пока еще союзной стране и не допустить повторение украинского Майдана в Минске.

Читать дальше...

Абхазия откроет совместную границу одновременно с Россией

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россия и Абхазия одновременно откроют совместные границы. Это произойдет 1 августа. Президент республики поприветствовал решение российской стороны и подчеркнул, что Абхазия готова встречать гостей.

Читать дальше...

Актеры «Современника» отреагировали на уход Гармаша

SearchNews.info 

Актеры «Современника» отреагировали на уход Сергей Гармаша из театра. «Это чудовищно и неожиданно. Это трагедия для меня <...> Это шок», — заявил актер Александра Хованского. Он также назвал данную ситуацию катастрофой для театра. В свою очередь, актер Дмитрий Смолев отметил, что Гармаш «кирпич» для театра.

Просматривали в Москве 31.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Тендер на поставку мебели для детсадов объявили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net