Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 31.07.2020

Красота прошлого: как делали пластические операции в начале 20 века

«МЕД-инфо» 

Сейчас пластическая хирургия — некая обыденность. Косметические операции стали доступны многим женщинам и мужчинам. При этом число профессионалов в этой сфере растёт с каждым годом.



Основателя "Омбудсмена полиции" оставили в СИЗО до ноября

ЗакC.Ру 

Дорогомиловский суд Москвы продлил срок ареста основателю проекта "Омбудсмен полиции" Владимиру Воронцову до 6 ноября, передает ТАСС . Следователь мотивировал ходатайство о продлении меры пресечения необходимостью провести очные ставки с частью потерпевших, допросить свидетелей, предъявить обвинение в окончательной редакции и передать дело в прокуратуру.

В Абхазии начались митинги с требованием открыть границу для российских туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Открыть границу с Россией призывали участники стихийного митинга в абхазской Гагре. Местные жители жалуются, что закрытие границы лишило их медицинской помощи и любой возможности заработать. «Последней каплей» оказалось продление закрытия границы до 4 августа.

Читать дальше...



В ФФККР заявили, что переход Косторной к Плющенко ещё не оформлен

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал переход Алёны Косторной из группы тренера Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.

Читать дальше...

Ильгиз Валитов: инвестиции в развитие экономики России, эффективное управление, обширная благотворительная деятельность

Новости пользователей сайта 

О результатах эффективной работы одного из ведущих ТОП-менеджеров России в реальных секторах экономики, о благотворительных проектах, касающихся поддержки тех, кто сегодня нуждается в помощи. Развитие отечественной экономики и вчера, и сегодня зависит именно от качества управленческой работы, от конкретных ТОП-менеджеров, управленцев, способных успешно доводить начатые инвестпроекты до конца. Один из ведущих, успешных специалистов инвестиционного рынка России Ильгиз Наилевич Валитов, работая в крупных банковских структурах - ОАО «ВТБ»... Читать дальше...

Сближением с Россией Макрон возвращается к традиционному курсу де Голля

«Экономика сегодня» 

Экономика играет вторичную роль в послевоенных российско-французских отношениях, считает старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Евгений Осипов.

Читать дальше...

"Безосновательное задержание россиян не совсем укладывается в параметры союзнических отношений"

Блог сайта «Темы дня» 



"Ну, безусловно, безосновательное задержание российских граждан, причём 33 граждан, не совсем укладывается в параметры союзнических отношений. Именно поэтому мы надеемся, что в ближайшее время инцидент будет разъяснён", - промямлил Дмитрий Песков. Задержанных он назвал сотрудниками частного охранного предприятия: "Их пребывание никак не связано с самой Белоруссией... У них не было при себе ничего противозаконного и они не совершали никаких противозаконных действий. Надеемся и убеждены... Читать дальше...

Фото дня: дом-музей К.Г.Паустовского в парке «Кузьминки»

Кузьминки 

В группе «Кузьминки Москва» опубликовали фотоснимок мемориального дома-музея К.Г. Паустовского. Напомним, что дом-музей писателя открыт со 2 июля. А редакция предлагает читателям такую историю, связанную с Паустовским. Однажды знаменитая актриса Марлен Дитрих приехала в Советский Союз. Вокруг звезды кино 30-40х годов царил неслыханный ажиотаж. Первые лица государства и деятели культуры страны как могли угождали высокой […]

Социолог оценил нынешнее положение русских в Латвии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Экономист и социолог Владислав Иноземцев высказал свое мнение о ситуации, в которой находятся русскоязычные жители Латвии. Об этом он рассказал во время выступления на радио Baltkom.

Читать дальше...

Владимир Путин подписал закон о регулировании сферы криптовалют

Mskagency.ru (Москва) 

31.07.2020 17:28. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин подписал закон о регулировании сферы криптовалют. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Портрет владельца усадьбы "Покровское-Стрешнево" покажут в ГИМе

MosDay.ru (Московский День) 

Портрет владельца усадьбы "Покровское-Стрешнево" покажут в ГИМе. В Историческом музее открылась выставка коллекции живописи живописца Федора Рокотова - одного из лучших отечественных живописцев XVIII века. По словам хранителя коллекции Рокотова в ГИМе Людмилы Рудневой, музейщики целенаправленно искали в большом собрании живописи работы Рокотова. Он долгое время работал в Москве, писал по заказам дворянства Московской губернии, а следовательно, его картины могли оказаться среди работ, которые были... Читать дальше...

Названы районы Москвы с самой благоприятной экологической обстановкой

MosDay.ru (Московский День) 

Названы районы Москвы с самой благоприятной экологической обстановкой. Такие результаты экологического рейтинга подготовили специалисты EcoStandard group. Свыше 20 районов Москвы признаны самыми благоприятными с точки зрения экологической обстановки, сообщает РБК. Среди них - Строгино, Крылатское, Сокольники, Митино, Северное Бутово, Ясенево и пр. Отмечается, что статус о самой неблагоприятной экологической обстановке получили 8 районов. Это Восточное Дегунино, Капотня, Западное Бирюлево и др. Такие... Читать дальше...

Власти Москвы напомнили магазинам не впускать людей без масок

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Москвы напомнили магазинам не впускать людей без масок. Отказ обслуживать посетителя без маски не является нарушением прав потребителей. Магазины обязаны отказывать в обслуживании покупателям без масок и перчаток. Об этом ТАСС заявил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Он отметил, что если граждане отказываются надевать маски или покинуть магазин, то сотрудники вправе вызвать полицию. Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что отказ обслуживать посетителя без маски не является нарушением прав потребителей. Читать дальше...

Вдова погибшего пилота подала в суд на «Аэрофлот»

«Первоуральск Он-Лайн» 

Вдова пилота «Аэрофлота», погибшего за штурвалом, пытается добиться компенсации за его смерть. Компания отказывается признавать свою вину и ссылается на сердечную недостаточность пилота.

Просматривали в Москве 31.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net