Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 24.07.2020

|

Полицейские Центрального округа напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Таганская-слобода.РФ 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают о том, что подать заявление с помощью Единого портала государственных услуг можно в любое время суток.…

О Фургале, слонишке Эколь и о том, кто на самом деле может управлять миром

«Большой Ростов» 

Мы начинаем понемногу терять этот мир. Когда у человека не хватает воли, он не может ограничивать себя в еде, в питье, в других своих физиологических проявлениях: поддаваясь удовольствиям и наслаждениям, идя на поводу у своих желаний, мы зачастую губим свой …



​Судебные приставы приняли меры для защиты прав граждан, обратившихся с жалобой на неправомерные действия представителей АО "Альпика-Инвест".

Tver-Msk.Ru 

В отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, ГУФССП России по г. Москве обратилась женщина с…

В Москве вакцинация от коронавирус будет бесплатной - Собянин

«Независимая газета» 

Вакцинация от коронавирусной инфекции будет бесплатной в Москве. Об этом в пятницу сообщил мэр города Сергей Собянин в интервью программе "Вести" на телеканале "Россия-1". "Как только она (вакцина - прим. ТАСС) появится, мы начнем прививочную кампанию, - сказал он. - Вся вакцинация будет



Россию позвали дружить против Китая // Как в Москве отреагировали на предложение госсекретаря США

Коммерсантъ FM 

В состав антикитайской коалиции планируют пригласить и Россию. По крайней мере, такую возможность рассматривает госсекретарь Майк Помпео. На днях он встречался со своим британским коллегой Домиником Раабом, после чего и объявил о создании нового альянса.

Валерий Цепкало: «Лукашенко провоцирует белорусский народ»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Валерий Цепкало, которого не зарегистрировали на президентских выборах в Беларуси, уехал с детьми в Россию, опасаясь ареста. Жена политика Вероника осталась в стране и продолжит работу в штабе Светланы Тихановской. Сам Валерий Цепкало в интервью RTVI рассказал, почему решил уехать именно в Россию, как официальная Москва относится к предвыборной борьбе в Беларуси и что Тихановская может сделать для своей страны.

Читать дальше...

Мэр Москвы утвердил проект планировки территории микрорайона 80 в Северном Измайлово

MskAgency.ru 

24.07.2020 22:05. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории микрорайона 80 в районе Северное Измайлово. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Трамп уверен, что Россия погибает от коронавируса

«Госновости» 

Число заболевших коронавирусом в США уже давно перевалило за 4 млн человек. Как ни стараются американские власти справиться с ситуацией, количество больных только увеличивается. Между тем, Дональд Трамп почему-то решил посочувствовать в распространении инфекции именно России. Президент США уверен, что «Россия сейчас переживает тяжелые времена», несмотря на тот факт, что в его стране больных коронавирусом […]

Читать дальше...

США оценили идею России и Китая по запрету на оружие в космосе

«Взгляд» 

Соединенные Штаты считают плохим предложение России и Китая о подготовке международного договора по неразмещению оружия в космосе, сообщил помощник госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд.

Форд в ходе брифинга высказался о российско-китайском проекте договора о предотвращении размещения оружия в космосе, применения силы или угрозы в отношении космических объектов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Туроператоры назвали условие для поездок за границу в пандемию

Ura.news 

Туристам из России необходимо оформлять расширенную страховку при выезде за границу. Она покроет расходы в случае заражения COVID-19. Такой совет дала исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ (АТОР) Майя Ломидзе.

Протестующие белорусы нашли замену Лукашенко

«Дни.Ру» 

Подконтрольные государству белорусские СМИ прогнозируют уверенную победу Александра Лукашенко на президентских выборах 9 августа. В ответ люди выйдут протестовать, и правоохранительные органы подавят акции несогласных, но общество безвозвратно изменилось, считает Поротников.

Читать дальше...

МИД предостерег США от попыток устроить столкновение России и Китая: последствия будут плачевными

Блог сайта «Сэнсум» 

Появилась информация о том, что в США пытались спровоцировать столкновение между Россией и Китаем. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

В какие страны можно будет улететь с 1 августа?

Sosnovoborsk.site 

ОбществоВ какие страны можно будет улететь с 1 августа? Илья К.24.07.20200 С 1 августа Россия возобновит международное авиасообщение. Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что с 1 августа Россия начинает восстановление международного авиасообщения. Пока откроются только несколько воздушных гаваней. «Рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону», – добавил премьер. Это решение позволит россиянам […]

Экономика: Россиянам открыли неизвестную страну

«Взгляд» 

С 1 августа россияне смогут летать за границу. Правда, список стран, куда можно отправиться, очень короткий. В него попали Турция, Великобритания и малопопулярная у наших туристов Танзания. Почему именно эти три страны удостоились такой чести, останется ли Турция бюджетным курортом и переживут ли иностранную конкуренцию Крым и курорты Краснодарского края?

Россия открывает международное авиасообщение с 1 августа. Однако список стран, куда могут улететь россияне, пока очень скромный. Это Великобритания, Танзания и Турция. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net