Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 24.07.2020

|

Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» составило рейтинг регионов по качеству жизни

Bujet.ru 

Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» (НКР) по заказу РБК подготовило рейтинг российских регионов за 2019 год по качеству жизни населения.

Фото дня: сквозь открытое окно

Наш район Южнопортовый 

Вид на Южнопортовый район через открытое окно выложила в своем личном аккаунте в Инстаграме пользователь Катюша (@miausi_katausi). Незаурядная фотография с геолокацией «Дубровка (Москва)» попадает сегодня в рубрику «Фото дня». Судя по описанию к снимку, в квартире с большими окнами проходит ремонт.   «3-х метровые потолки и небо в онах – с этим можно работать. А […]

Лишь 15% россиян заявили о готовности выехать за рубеж после открытия границ

Newsroom.su 

По данным Исследовательского центра портала Superjob.ru, отправиться в путешествие за рубеж после возобновления международного авиасообщения готовы только 15% россиян, сообщил «Интерфакс». Больше всего желающих поехать за границу среди молодежи, 19% россиян в возрасте до 24% готовы отправиться на отдых за рубеж. Совершенно точно не собираются ехать за границу 59% респондентов, при этом 26% не до...



Только 15% россиян планируют отдохнуть в других странах после открытия границ

«Новые Известия» 

Более половины россиян пока не готовы ехать за рубеж, даже несмотря на то, что границы открывают с 1 августа. Отдохнуть в этом году в других странах планируют пока только 15% опрошенных россиян.

Ренато Усатого вызвали по WhatsApp и арестовали заочно // Молдавского политика по просьбе России теперь должен искать Интерпол

Коммерсантъ FM 

Тверской райсуд Москвы заочно арестовал мэра молдавского города Бельцы Ренато Усатого. Один из наиболее популярных политиков своей страны, имеющий в том числе и гражданство России, обвиняется следственным департаментом МВД в участии в международной криминальной афере. По версии СД, политик причастен к выводу из России через молдавские банки более $20 млрд.



В прокуратуре республики проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия преступлениям в сфере экономики

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24.07.2020, в прокуратуре Республики Тыва под председательством прокурора республики Боровкова Александра Николаевича проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия преступлениям в сфере экономики с участием представителей СУ СК России по Республике Тыва, Министерства внутренних дел Республики Тыва.

Турция не будет требовать от россиян справок о тестах на коронавирус

Блог сайта «НТВ» 

Посольство РФ в Анкаре опубликовало рекомендации для российских туристов, планирующих поездку в Турцию. Всем въезжающим в страну иностранцам будет измерять температуру, при этом тест на коронавирус не является обязательным. 

Читать дальше...

ЕСПЧ рассмотрит жалобу на "угон в армию" сотрудника ФБК Ионова в приоритетном порядке

NEWSru.com 

У Ионова, по данным ФБК, диагностирована астма. "До 31 июля Россия должна предоставить информацию и документы о том: имелась ли астма у Артема, есть ли основания для освобождения от службы, соответствует ли воинская часть условиям в воинской части, где он проходит службу, имеются ли доступ к медикаментам", - сообщил директор ФБК Иван Жданов.

Ежеквартальный аналитический обзор рынков скота и мяса

Meatinfo.ru 

Информационно-аналитический отдел портала Meatinfo.ru представляет своим подписчикам 135-й аналитический отчет о рынках скота и мяса в России по итогам 2 квартала 2020 года.Аналитическое исследование рынка скота и мяса, подготовленное эк...

Турция не будет требовать от туристов справок о тестах на коронавирус

«Aviation EXplorer» 

Турецкие власти не будут требовать по прибытии от иностранных туристов справок о результатах теста на новый коронавирус. В посольстве России в Турции отметили, что тесты на коронавирус в турецких аэропортах в обязательном порядке также проводиться не будут.

Власти Москвы упростили владельцам объектов торговли получение грантов на компенсацию налога на имущество

MskAgency.ru 

24.07.2020 18:05. Агентство "Москва".

​Правительство Москвы упростило условия предоставления грантов собственникам объектов торговли, общественного питания, бытовых услуг и гостиниц для компенсации имущественных и земельных платежей. Об этом сообщила пресс-служба департамента экономической политики и развития города.

Читать дальше...

«Мы почувствовали, что можем жить как люди, а не марионетки»: монологи хабаровчан о бывшем губернаторе и протестах

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Протесты в Хабаровске продолжаются уже две недели. Каждый день тысячи людей выходят на улицы города и требуют одного — вернуть им губернатора. Ближайшие месяцы бывший глава края Сергей Фургал проведет в Москве: его арестовали по подозрению в организации убийств. RTVI поговорил с хабаровчанами и узнал, почему те продолжают выходить на протесты, несмотря ни на что.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





О проведенной проверке исполнения природоохранного законодательства на оз. Торе-Холь

Прокуратура РФ 

Вчера прокуратурой Эрзинского района совместно с ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Убсунурская котловина», отделом государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Республике Тыва, пунктом полиции № 11 МО МВД России «Тандинский» и администрацией района проведена плановая выездная проверка природоохранного законодательства на территории оз. Торе-Холь.

Дарья Погодина поделилась своими главными правилами сильной женщины

Агентство «Успех» 

Еще сотни лет назад женщину стало принято называть «слабым полом». Конечно, в первую очередь речь идет о физических возможностях, в которых женщина зачастую уступает мужчине, таков уж закон природы. На протяжении столетий это определение обретало новые характеристики, начиная от финансового положения женщины до эмоционального состояния. Цивилизация не стоит на месте, и большая часть женского пола перестала довольствоваться пассивным положением в обществе. Теперь женщина горда быть сильной и успешной, все больше стремясь к самодостаточности. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net