Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

|


Henderson перечислит денежные средства в благотворительный фонд «Волонтеров-медиков»

Riamoda.ru 

В период с 1 июля по 31 августа 2020 года с каждой проданной модели поло из летней коллекции бренд будет направлять 5% на реализацию Всероссийской акции #МыВместе, сообщает компания.

Читать дальше...

Ледовской рассказал о проколе Леонида Гозмана с Парадом Победы...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Ледовской рассказал о проколе Леонида Гозмана с Парадом Победы...

Журналист Дмитрий Ледовской прокомментировал провокационные прогнозы оппозиционных деятелей в отношение празднования победы в Великой Отечественной войне.

Факт того, что в России не отказались от проведения юбилейного Парада Победы, а лишь перенесли его на более поздний срок, когда в стране стабилизировалась ситуация с коронавирусом, не остался без внимания оппозиционных сил страны. Так, в статье журналиста Дмитрия Ледовского... Читать дальше...

Открылась новая станция МЦД-1 "Славянский бульвар". Как это поможет жителям?

MosDay.ru (Московский День) 

Открылась новая станция МЦД-1 "Славянский бульвар". Как это поможет жителям?. Новая станция МЦД -1 "Славянский бульвар" открылась на днях в районе Фили-Давыдково, между действующими станциями метро "Кунцевская" и "Фили". Она стала пересадочной с одноименной станцией Арбатско-Покровской линии метрополитена. Корреспондент газеты "НЗМ" побывала на месте события и расспросила пассажиров, как они относятся к открытию. "Я пользуюсь метро каждый день, по несколько раз. Спасибо нашему мэру за новое удобство. Читать дальше...

Программисты показали уязвимость системы онлайн-голосования, позволяющую подтасовывать голоса избирателей — «Открытые медиа»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Организаторы электронного голосования по поправкам к Конституции имеют техническую возможность подтасовывать голоса избирателей. Об этом члены рабочей группы рассказали «Открытым медиа». По словам собеседников издания, во время подготовки к голосованию в Департаменте информационных технологий Москвы (ДИТ) не прислушались ни к одному из предложений рабочей группы, которые позволили бы сделать систему прозрачнее. Подчеркивается, что эксперты критикуют систему онлайн-голосования еще с «эксперимента» на выборах Мосгордумы... Читать дальше...



Татарстан вышел в лидеры России по дистанционному обучению

«Казанские ведомости» 

Татарстан вышел в лидеры России по дистанционному обучению. Лучшие итоги обучения в условиях пандемии продемонстрировали две страны – Россия и Сингапур. Такие выводы прозвучали на совещании министров образования 20 стран, сообщает пресс-служба Министерства образования РТ. Как отметили в Совете Федерации РФ, среди регионов России наиболее успешно практика дистанционных форм обучения проходит в Москве, Подмосковье, Татарстане, Якутии, в Калининграде и Калужской области.

Началась продажа билетов на поезда из Москвы в Крым

Коммерсантъ FM 

Оператор пассажирских перевозок по железнодорожной части Крымского моста «Гранд сервис экспресс» открыл продажи билетов на поезда «Таврия» из Москвы в Севастополь и Евпаторию. Кроме того с 18 июля увеличивается частота курсирования поездов из Екатеринбурга и обратно -- раз в три дня (сейчас раз в шесть дней), говорится в сообщении компании. Поезд Москва—Севастополь начнет курсировать с 14 июля, Москва—Евпатория — с 15 июля. Они будут курсировать через день. Пассажирам с 1 июля по предварительному... Читать дальше...

Путину рассказали о работе над «военной» вакциной от коронавируса

Lenta.ru 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу рассказал президенту Владимиру Путину о работе над вакциной от коронавируса. По словам министра обороны, работа над «военной» вакциной продолжается совместно с институтом Гамалеи. «До конца июля исследования будут завершены», — пообещал Шойгу.

Нас, вроде, больше не систематизируют

«Контекст» 

Все персональные данные, которые были использованы в приложении "Госуслуги СТОП Коронавирус" для оформления цифровых пропусков, удалены.

Посольство РФ отправило ноту в Госдеп из-за статьи о талибах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российское посольство в США отправило в Госдеп ноту с требованием о расследовании поступивших угроз в отношении дипломатов РФ после публикации о России и талибах.

Читать дальше...

Шойгу назвал Путину сроки окончания испытаний вакцин против COVID-19

Polit.info 

Министр обороны Сергей Шойгу во время совещания с президентом России Владимиром Путиным подчеркнул, что в конце июля текущего года закончится проверка препарата против пневмонии коронавирусной инфекции.

На портале "Добродел" с 1 июля стартует опрос "Цифровая грамотность жителей Московской области"

MosDay.ru (Московский День) 

На портале "Добродел" с 1 июля стартует опрос "Цифровая грамотность жителей Московской области". С 1 июля по 31 июля 2020 года Комитет по конкурентной политике Московской области на портале "Добродел" проводит онлайн-опрос "Цифровая грамотность жителей Московской области". "Стандартом развития конкуренции предусмотрены мероприятия, направленные на повышение цифровой грамотности населения, включающей навыки и умения жителей региона работать с информацией и получать услуги при помощи цифровых устройств"... Читать дальше...

Устранено 42 нарушений в содержании контейнерных площадок в городском округе Шаховская

MosDay.ru (Московский День) 

Устранено 42 нарушений в содержании контейнерных площадок в городском округе Шаховская. - С начала года благодаря инспекторам Госадмтехнадзора устранено более 40 нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в городском округе Шаховская. С начала текущего года на территории городского округа Шаховская приведено в надлежащее состояние 34 контейнерных площадок, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. С 1 мая 2019 года Госадмтехнадзор Московской... Читать дальше...

В общественном штабе заверили, что при электронном голосовании нельзя отследить выбор

«Интерфакс» 

Система дистанционного электронного голосования не позволяет определить, как именно проголосовал участник голосования по поправкам в Конституцию, сообщил руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.

В России возобновилась вакцинация взрослых

Vademec.ru 

Президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова сообщила, что приостановленная из-за пандемии коронавируса плановая вакцинация взрослых людей по Нацкалендарю профилактических прививок (НКПП) возобновилась.

В ФСВТС заявили о невозможности реэкспорта С-400 без согласия России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Передача С-400, которые были поставлены Турции, другому государству без разрешения России невозможна. Об этом, как передаёт Интерфакс, заявила официальный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России (ФСВТС) Мария Воробьёва.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net