Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

|

ЦСКА всухую обыграл «Спартак» 2:0

360° Подмосковье 

Матч 25-го тура Российской премьер-лиги между московскими командами ЦСКА и «Спартак» завершился победой «армейцев» со счетом 2:0. Оба гола забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

«Сытоедов» обвинили в копировании «Мираторга»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

«Сытоедов» обвинили в копировании «Мираторга»

ФАС выявила, что владелец бренда "Сытоедов", компания "Вилон", скопировала оформление продуктов "Мираторга". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на "Мираторг".

"УФАС по Московской области вынесло решение о признании копирования и имитации компанией "Вилон" внешнего вида товаров "Мираторга" нарушением п. 2 ст. 14.6 Закона о защите конкуренции. Готовятся материалы для возбуждения административного дела в соответствии с КоАП РФ. Читать дальше...

Назван возраст самого пожилого участника онлайн-голосования по поправкам

Блог сайта «Газета.ru» 

Самому возрастному участнику онлайн-голосования по поправкам к Конституции 102 года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артема Костырко.

Читать дальше...



Расписание некоторых поездов на Ленинградском направлении РЖД изменится в июле

Управа района Молжаниновский 

В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в июле изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок)

Число умерших от коронавируса в Москве превысило 3,8 тысячи

Reg-Vesti.ru 

В Москве скончались еще 35 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом во вторник.



Во Фрязине прошли пробные ЕГЭ

MosDay.ru (Московский День) 

Во Фрязине прошли пробные ЕГЭ. После двух переносов из-за коронавируса экзаменационная кампания-2020 началась с пробных ЕГЭ. Правда, пробными они стали не для детей, а для организаторов. Мера введена для того, чтобы первый экзамен, назначенный на третье июля, не стал для учителей и учеников досадным фальстартом.- Два пробных дня даны нам для проверки полной готовности к экзаменационной кампании: в 264 пунктах идет апробация техники и работы организаторов по печати контрольно-измерительных материалов. Читать дальше...

Владельцам банковских карт «Мир» от «Сбербанка» крупно повезло

AKKet 

Из-за опасений отключения Россия от зарубежных платежных систем Visa и MasterCard, еще в 2014 году российские власти решили создать в стране свою собственную национальную платежную систему под названием «Мир», на работу которой власти других государств

Читать дальше...

Малькевич рассказал, кому выгодна атака на сайты "фейкам.нет" и ОП РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия подвергается системным нападкам со стороны российских и украинских недоброжелателей. С таким заявлением выступил глава Фонда защиты национальных ценностей, член ОП РФ Александр Малькевич.

Выход «Спартака» в еврокубки зависит от «Зенита»

Газета «Спорт день за днем» 

Впервые за пять лет «Спартак» может не попасть в еврокубки. Последний раз это случилось при Мурате Якине. 6-е место в РПЛ и вылет в 1/8 финала Кубка России никого не устроили, и со швейцарцем расторгли контракт. В «Спартаке» он..

Число умерших пациентов с коронавиурсом в Москве превысило 3,8 тысяч

Блог сайта «Газета.ru» 

Число пациентов, которые скончались от осложнений, вызванных коронавирусом нового типа, в столице достигло 38, передает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

Гончаренко ответил на вопрос о своем будущем в ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 25-го тура РПЛ ответил на вопрос о своем будущем. Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Читать дальше...

Движение трамваев в районе станции метро «Нагатинская» в Москве восстановлено

Mskagency.ru (Москва) 

30.06.2020 23:24. Агентство "Москва".

Движение трамваев на пересечении Варшавского шоссе и ул. Нагатинская в Москве, прерванное из-за повреждения контактной сети, восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram.

Читать дальше...

«Спартак» лишился шансов на прямое попадание в Лигу Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

Потерпев поражение в матче 25-го тура чемпионата России от московского ЦСКА «Спартак» потерял математические шансы занять одно из двух первых мест по итогам сезона РПЛ. Таким образом, «красно-белые» точно не смогут получить прямую путевку в групповой эта следующего розыгрыша Лиги Чемпионов.

Читать дальше...

Соловей на «Эхо Москвы» рассказал, что путинская элита побежала на Запад и отрицает всякое знакомство с президентом

Блог сайта «На пульсе времени» 

https://youtu.be/DB_YBw-SFMA

Валерий Соловей в передаче «Особое мнение» рассказал, что преемник у Путина будет волосатый, как встарь повелось на Руси.

Лысый преемник заменяет волосатого и наоборот. По видимому и в этот раз решили не изменять данной традиции. Правда Соловей оговорился, что все это досужие планы и жизнь неизбежно внесет свои коррективы.

Так же он упомянул о неизбежном демонтаже власти и заявил, чтол проходить он будет крайне болезненно, поскольку время безвозвратно упущено. Читать дальше...

Тедеско: «Если бы Ганчаренко был женщиной, я бы пошел первым жать ему руку»

Soccer.ru (футбол) 

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско объяснил, почему он не пошел пожимать руку главному тренеру ЦСКА Виктору Ганчаренко сразу после завершения матча 25-го тура чемпионата России, в котором «армейцы» победили «красно-белых» со счетом 2:0...

Белый дом сообщил, что США не завершили проверку данных о России и талибах

ТАСС 

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни подтвердила, что американские спецслужбы проинформировали президента США Дональда Трампа об имеющихся у них сведениях относительно приписываемых РФ попыток взаимодействия с боевиками в Афганистане

Главбух «Седьмой студии» Масляева заявила в суде о жажде счастья

365news.biz 

Судья Мещанского суда готовится вынести приговор главному бухгалтеру «Седьмой студии» Нине Масляевой. Уголовное дело в отношении нее слушалось отдельно – женщина дала показания против режиссера Кирилла Серебренников и Ко. Напомним, все фигуранты получили 26 июня условные сроки со штрафом. Какая участь ждет Масляеву – покажет сегодняшнее заседание.   фото: АГН «Москва» Нина Масляева — полная

Просматривали в Москве 30.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Беглый убийца байкера в Москве сменил машину: Чёрный BMW из ориентировки найден брошенным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net