Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

|

Пусть попробуют сделать это в России: Экс-глава «Формулы-1» Берни Экклстоун ответил на обвинения в расизме...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Бывший генеральный промоутер «Формулы-1» и фактически создатель самой престижной гоночной серии мира в ее нынешнем виде Берни Экклстоун ответил на обвинения в расизме, обрушившиеся на него после того, как он заявил, что «многие черные — большие расисты, чем белые».



Минспорт Российской Федерации объявляет очередной Всероссийс...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Минспорт Российской Федерации объявляет очередной Всероссийский конкурс "Спортивная солидарность". В конкурсе могут принять участие представители физкультурно-спортивных организаций, спортсмены, тренеры, педагоги, специалисты и общественные деятели в области физической культуры и спорта.
Источник: Спортивное Балезино

Крысы в четверть метра, метан и суеверия: шахтер из Ленинска-Кузнецкого рассказал о работе под землей

Tayga.info 

Шахтер из Ленинска-Кузнецкого рассказал о суевериях и взаимопомощи угледобытчиков, фонарях через каждые 20 метров в проходке и безвкусном подземном воздухе. Он предложил получающим миллионы евро футболистам поработать в забое, где можно встретить огромных крыс.



Арендаторы и собственники недвижимости получили поддержку города в размере 15,7 млрд руб.

Mskagency.ru (Москва) 

30.06.2020 07:56. Агентство "Москва".

Более 4 тыс. предпринимателей, арендующих и выкупающих у города недвижимость и землю, а также собственников земельных участков оформили отсрочку и отмену платежей на сумму 15,69 млрд руб. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы со ссылкой на заммэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Читать дальше...

В Китае нашли новый свиной грипп, способный спровоцировать пандемию

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Ученые в Китае выявили новый штамм свиного гриппа, который может представлять угрозу для людей и вызвать новую пандемию. Как сообщает The Independent, китайские ученые, обнаружившие новый тип свиного гриппа, назвали его G4 EA H1N1. Штамм был выявлен на основании 30 тыс. мазков из рыла свиней, их собрали на бойнях, расположенные в разных провинциях страны. Ученые […]

Новые права инвалидов и повышение тарифов ЖКХ. Что ждет россиян с 1 июля

Ura.news 

В июле в России вступает в силу ряд новых законов и поправок к действующему законодательству. В частности, в домах инвалидам больше не нужно будет каждый раз показывать справку, а в регионах проиндексируют тарифы ЖКХ.

Бунтарь, потерявший страну

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Голосование началось, и те, кто встали против поправок к Конституции России, поняли, что встали они против ветра. Нет противников. Люди, не обращая внимания на «оплоты правды» либералов, голосуют за суверенную Конституцию...

Челябинские университеты попали в топ-20 рейтинга вузов России по уровню зарплат выпускников в экономической отрасли

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Superjob представил рейтинг вузов России по уровню зарплат занятых в области экономики и финансов выпускников, окончивших вуз в 2014 - 2019 годах. В двадцатку вошли Южно-Уральский и Челябинский государственные университеты.

Читать дальше...

Трое кузбасских старшеклассников стали победителями Всероссийской олимпиады компании «Россети»

«Новости Кузбасса» 

В Москве подведены итоги Всероссийской олимпиады школьников «Созвездие Россетей». Трое из четверых талантливых сибирских старшеклассников – представители Кузбасса. В ближайшее время победители и призеры получат дипломы и памятные призы. Жюри и организаторы мероприятия отметили высокий уровень работ, представленных участниками второго этапа Олимпиады. Всего было подано 332 заявки от школьников Сибири и Дальнего Востока. Участвовали в отборочном этапе 193 старшеклассника, во второй этап вышли 12 из них. Читать дальше...

Юрий Трутнев: «С принятием поправок в Конституцию наша страна становится сильнее»

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации — полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ, сообщает пресс-центр РС(Я) в Москве. «Я родился в России. Живу в России. И буду жить в России. С принятием поправок наша страна становится  сильнее, поэтому я их поддерживаю с ... Read more

Читать дальше...

В Москве появились санитайзеры на остановках наземного транспорта

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве появились санитайзеры на остановках наземного транспорта. Возле 125 остановок наземного транспорта появились устройства для обработки рук дезинфицирующими средствами. Ими пассажиры смогут воспользоваться на самых оживленных развязках и в местах наибольшего скопления людей. "Мы заботимся о здоровье наших пассажиров - установка санитайзеров на остановках автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов станет дополнительной мерой по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Каждое... Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net