Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 24.06.2020

|

В Рязани наградили десантников, участвовавших в параде в Москве

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В среду, 24 июня, в Москве состоялся парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участие в параде на Красной площади принимали и рязанские десантники. По традиции, вернувшись из Москвы, десантники торжественным маршем прошли по Первомайскому проспекту и исполнили строевые песни. Перед началом мероприятия всем присутствующим раздали защитные маски. Курсантов и офицеров поприветствовал губернатор

В РПЦ возмутились плакатом Гитлера и Библией в центре Москвы

«Газета.Ру»  

Зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе назвал недопустимым использование Библии в акции с плакатом Адольфа Гитлера, передает "Говорит ...



Ветерану Сталинградской битвы из Петрозаводска передали копию Знамени Победы

ИА «Республика» 

Акцию организовали члены карельского отделения «Молодой Гвардии»: Алексей Шошин в этом году не смог попасть на парад Победы, и активисты решили таким образом поддержать ветерана.

Читать дальше...

В Турции представлен план с признанием российского Крыма

USA.one 

Турецкая партия Vatan в ходе рабочего онлайн-совещания признала Крым российским и утвердила это в своем Черноморско-средиземноморском плане дружбы и мира. Среди прочих пунктов плана – ликвидация в регионе баз США и НАТО, признание самопровозглашенной Турецкой Республики Северного Кипра, Абхазии, обеспечение территориальной целостности Сирии и прекращение вмешательства США в Ливии. Цель ... Читать далее

Игроки и тренеры ФК «Локомотив» изолировались на базе клуба

ИА REGNUM 

Москва, 24 июня 2020, 20:37 — REGNUM Футболисты и тренерский штаб московского «Локомотива», которые намерены соблюдать режим самоизоляции, переселились на клубную базу в Баковке. Об этом в среду, 24 июня, сообщила пресс-служба столичной команды. В сообщении говорится, что в связи с...



В Москве на день раньше открылся главный храм ВС РФ

Вестник Кавказа 

В подмосковном парке "Патриот" уже 24 июня были открыты для посещений главный храм ВС РФ и музей "Дорога памяти". "Официальное открытие планировалось только завтра 25 июня, однако было принято решение открыть …

Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым объяснил их участие в ток-шоу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, участвуют в ток-шоу для предания делу огласки. Об этом рассказал адвокат Александр Добровинский, пишет ТАСС. Они надеются, что пристальное внимание к инциденту позволит добиться справедливого приговора для артиста. Выяснилось, что двоюродный брат Захарова 22 года назад погиб при схожих обстоятельствах. Виновник аварии

Где в Москве лучше всего кататься на велосипеде

Рамблер 

Вечер — лучшее время для велосипедных прогулок. Маршрут от Воробьевых гор до Музеона, пожалуй, приходит на ум первым. Здесь можно насладиться неспешным мини-путешествием и заодно полюбоваться закатом.

Беглов отметил, что 75 лет назад по Красной площади первым прошел Ленинградский полк

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов отметил, что для Санкт-Петербурга 24 июня этого года стало днем насыщенным, но самое главное место среди всех мероприятий занимает парад Победы.

Читать дальше...

Президента Косово обвинили в военных преступлениях 1990-х годов

«Новые Известия» 

Возглавляющего частично признанное Косово на протяжении последних четырех лет 52-летнего Хашима Тачи (на фото) обвинили по 10 пунктам, среди которых убийства, похищения людей, преследования и пытки, причем не только косовских сербов, но и косовских албанцев. Албанцы сейчас составляют более 92% населения Косово.

Госдеп заявил о попытках Китая выйти на ядерный паритет с РФ и США

Iz.ru 

Китай пытается выйти на пока неопределенную форму ядерного паритета с Россией и США. Об этом в среду, 24 июня, заявил спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли в ходе онлайн-брифинга из Брюсселя.

СМИ: семь человек грозятся спрыгнуть с моста в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

СМИ: семь человек грозятся спрыгнуть с моста в Москве. Группа людей грозится спрыгнуть с моста в центре Москвы. Информация пока не получила официального подтверждения. Инцидент разворачивается у моста на Садово-Спасской улице, сообщает Telegram-канал Mash. Группа граждан якобы грозится спрыгнуть с конструкции, если им не выплатят заработную плату. По неофициальным данным, все они - строители, работавшие над одним из столичных мостов. Граждане не получили оплату за свои услуги и решили привлечь внимание к проблеме... Читать дальше...

Джабаров одобрил идею Ким Чен Ына отложить военные действия против Южной Кореи

360° Подмосковье 

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал намерение Ким Чен Ына повременить с военными действиями против Южной Кореи.

Колебания вверх начнутся в августе? Рублю предсказали непростое лето «Царь-Град.ТВ»

Kalita-Finance.ru 

Рубль в последние дни демонстрирует укрепление по отношению к доллару. Однако, по оценкам специалистов, не исключено, что курс поползёт вверх в ближайшие месяцы.
Российская валюта пока уверенно чувствует себя. По данным на вторник, 23 июня, рубль завершил основную валютную сессию положительной динамикой.
Однако, полагает аналитик ФГ "Калита-Финанс" Дмитрий Голубовский, текущий успех - не константа. Он допустил, что уже в ближайшее время нацвалюту могут ждать колебания.
По его словам, рост рубля понятен... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Столичный метрополитен поздравил ветеранов с 75-летием Победы

"Вечерняя Москва" 

Московский метрополитен поздравил ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается в официальном <a href="https://t.me/DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале столичного департамента транспорта.

За что у нас дают Героя?

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Сегодня — день медика. Владимир Путин, чьи меры безопасности в последние дни усилены до предельных, наградил пятерых врачей званием Героев труда. Фото: Соцсети Есть мнение ветеранов войны, которые всегда говорили, что простых солдат награждали редко, зато медали и ордена золотом лились на штабных офицеров и их военно-полевых жён — простите, шлюх. Чтобы медаль вручили солдату? Ну, […]

Начинающееся голосование по поправкам в Конституцию назвали аферой

LentaChel.ru (Челябинск) 

Начинается голосование по поправкам в Конституцию России. И уже есть первые признаки, свидетельствующие. по мнению независимых наблюдателей, о возможной масштабной фальсификации результатов.

Беглов с ветеранами Петербурга спел песни военных лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Парад Победы в честь 75-летия Великой Отечественной войны прошел в нескольких регионах России. В этот день губернатор Петербурга Александр Беглов пообщался с ветеранами в центре города и спел с ними песни о войне.

Просматривали в Москве 24.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net