Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 24.06.2020

|

Лукашенко интересно высказался о Москве после Парада Победы

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который сегодня принимал участие в Параде Победы в Москве, отметился ответом на благодарность зрителей. Высказывание главы белорусского государства привлекло внимание СМИ.По завершении парада Лукашенко, прохо…



Стало известно о болезни Кудрявцевой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о результатах медицинской диагностики, которую она прошла во время отдыха в санатории.

В Москве на сходке задержали 30 криминальных авторитетов

Росоткат 

В Москве на сходку, которая проходила в одном из кафе на Алтуфьевском шоссе, собрались сразу 30 криминальных авторитетов. Туда наведались сотрудники ФСБ – и не зря. Часть уголовников имела при себе оружие и открыла огонь, один человек получил ранение. Сейчас правоохранители проверяют задержанных на причастность к преступлениям на территории Московской области, а также по базам ...

Повторное исключение участников онлайн-голосования из списков убирает двойное голосование

ТАСС 

Как сообщил зампредседателя Центризбиркома РФ, 30 тыс. жителей Москвы совершили небольшие ошибки в адресе при заполнении заявлений на дистанционное электронное голосование



От Калининграда до Владивостока: парад Победы прогремел по всей России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сегодня по всей России прошли парады в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. От Калининграда до Владивостока прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие свыше 177 тыс. военнослужащих и 4,5 тыс. единиц военной техники.

Семейная жизнь: рассказываем, как проводят время Элджей и Настя Ивлеева

PeopleTalk.ru 

Настя Ивлеева (29) и Элджей (25) вместе уже больше двух лет: об их отношениях стало известно летом 2018-го, а уже в сентябре 2019-го одна из самых крутых пар российского шоу-бизнеса поженилась (как рассказывала сама Настя, это было спонтанно: «Просто пошли, расписались, выпили дома вина и легли спать»). И совместный карантин, кажется, только укрепил их отношения! […]

Читать дальше...

В Fortnite пройдут показы фильмов Кристофера Нолана. Но не для жителей России

Sports.ru 

Epic Games покажет фильмы Кристофера Нолана в Fortnite.

Трансляции пройдут 26 июня в различных странах, от выбора страны будет зависеть и выбор фильма. Всего покажут три фильма – «Бэтмен: Начало», «Престиж» и «Начало». Россию в списке стран, участвующих в событии, выбрать нельзя.

Ранее в игре прошел показ трейлера нового фильма Нолана «Довод».

Илон Маск назвал 7 любимых игр. Именно благодаря геймингу он заинтересовался технологиями

Власти Петербурга ответили на письмо бизнесменов Путину

Static.feed.rbc.ru 

Письмо петербургских предпринимателей президенту Владимиру Путину с просьбой повлиять на власти города, чтобы те дали конкретную информацию по открытию бизнеса и отмене ограничений, носит «очень странный характер». Об этом заявил вице-губернатор Евгений Елин, передает «Фонтанка».

Читать дальше...

Песков: Лукашено участвовал во всех официальных мероприятиях дня

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что белорусский лидер Александр Лукашенко покинул Москву сразу после Парада и церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата. По его словам, глава Белоруссии присутствовал на всех запланированных мероприятиях. Эту информацию подтвердил и пресс-атташе белорусского посольства Олег Мазуро, пишет RT.

Читать дальше...

ТПУ "Черкизово" разгрузит центр столицы и Курский вокзал

«Вести» 

Трехэтажный вокзал, две новые платформы и перехватывающая парковка: в Москве идет строительство крупного транспортно-пересадочного узла "Черкизово". Он объединит вокзал для поездов дальнего следования, МЦК, метро, наземный городской транспорт. И главное - ощутимо разгрузит центр Москвы.

Жээнбеков Бишкекке кайтып келип анализ тапшырды

Azattyk.org 

Президент Сооронбай Жээнбеков баштаган делегация 24-июнда Орусиянын Москва шаарынан кайтып келди. Бул тууралуу президенттин басма сөз кызматы маалымдады. Санитардык-эпидемиологиялык алгоритмге ылайык, делегация мүчөлөрү коронавирус инфекциясына кайрадан анализ тапшырышты. Президент баш болуп алардын бардыгынын анализдери чыкканга чейин үч күн өз алдынча обочолонууда болушат. Анализинен илдет аныкталгандар 14 күн обочолонууга алынды. 24-июнда Москвада Улуу Жеңиштин 75 жылдыгына арналган майрамдык парад өттү. Читать дальше...

Татьяна Навка рассказала о боли из-за неучастия Украины в параде Победы

Блог сайта «Слово и дело» 

Фигуристка Татьяна Навка рассказала о своих впечатлениях от парада в честь Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся сегодня, 24 июня, в Москве.

Читать дальше...

Фронтовики поделились впечатлениями о параде Победы на Красной площади

Блог сайта «НТВ» 

Победе в Великой Отечественной войне — 75 лет, героям — за 90. Путь в Москву для многих ветеранов был непростым, учитывая коронавирусную ситуацию. Однако теплая встреча с боевыми товарищами и насыщенная торжественная часть парада отодвинула все трудности на второй план.

Читать дальше...

США заявили о готовности продлить СНВ-3 при определенных условиях

360° Подмосковье 

Госдепартамент сообщил, что готов к продлению Договора о сокращении наступательных вооружений (СНВ-3), однако на определенных условиях «в ключевых сферах», включая программу Китая.

Просматривали в Москве 24.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net