Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 01.06.2020

|

Главные новости о коронавирусе 1 июня: выпускные пройдут в обычном формате?

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 1 июня в России было зафиксировано 9 035 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки скончалось 162 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Один человек пострадал в результате конфликта на юго-востоке Москвы

MskAgency.ru 

01.06.2020 23:49. Агентство "Москва".

В столичном районе Выхино-Жулебино между произошел конфликт с участием нескольких человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

Читать дальше...

Депутат Федоров: Попытки ПНС Ливии шантажировать Россию – это терроризм

Gosnews.ru 

Сенатор Совета Федерации Владимир Джабаров и депутат Госдумы Евгений Федоров сошлись во мнении, что торг, который вздумало вести с Россией так называемое Правительство национального согласия, доказал всем, что они - террористы. По словам чиновников, подобное поведение присуще исключительно боевикам, тем более, когда идет речь об освобождении пленных.



Граждан России среди пострадавших от беспорядков в США пока нет — Захарова

ИА REGNUM 

Москва, 1 июня 2020, 23:46 — REGNUM Граждан Российской Федерации среди пострадавших в ходе массовых беспорядков, происходящих в США, пока нет, заявила 1 июня официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1». «На момент воскресенья, по данным нашего посольства...

Путин поблагодарил Трампа за аппараты ИВЛ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент РФ Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонные переговоры по нескольким важнейшим вопросам, в том числе по пандемии коронавируса. Как сообщает пресс-служба Кремля, Путин поблагодарил США за поставку в Россию аппаратов ИВЛ. Лидеры двух стран также обсудили нефтяную сделку ОПЕК+ и грядущий саммит G7. Стоит отметить, что Трамп намерен пригласить на саммит лидеров РФ, Австралии, Индии и Республики Корея. Также Путин поздравил Трампа с успешным запуском космического корабля Crew Dragon. Читать дальше...

Киев отказался помогать Москве решать вопросы водоснабжения Крыма

Lenta.ru 

Киев отказался помогать решать вопросы водоснабжения Крыма. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба: «Мы внимательно следим за событиями, которые происходят на Крымском полуострове. Безусловно, ситуация там, я бы сказал, более чем критическая. Но мы не планируем помогать России решать ее проблемы как оккупанта»



«Как ограбление поможет вернуть Флойда?» Никита Мазепин высказался о беспорядках в США

«Чемпионат.com» 

Российский гонщик Формулы-2 Никита Мазепин прокомментировал ситуацию с беспорядками в США. Мазепин выразил недоумение в связи с тем, как далеко зашла ситуация. Напомним, афроамериканец Дж...

Один человек пострадал в разборке в Москве

360° Подмосковье 

В ходе разборки, которая произошла 1 июня на Волгоградском шоссе, пострадал один человек. О конфликте на юго-востоке Москвы сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

В Москве сохранят временные коронавирусные госпитали на год

Блог сайта «Газета.ru» 

Временные госпитали, развернутые в Москве для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, сохранятся минимум на год, заявила вице-мэр столицы Анастасия Ракова. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Малафеев рассказал о конфликте с Дзюбой из-за аренды в тульский «Арсенал»

365news.biz 

МОСКВА, 1 июн — 365NEWS. Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев раскрыл подробности своего конфликта с нападающим питерской команды Артемом Дзюбой. В январе 2018 года Дзюба был отдан в аренду тульскому «Арсеналу». Одним из организаторов перехода игрока был Малафеев. Позже нападающий сборной России заявлял, что бывший голкипер «омерзительно с ним разговаривал». "Первое, что в нем не

Обновленный Renault Kaptur: полный прайс-лист — Авторевю - Авторевю

Новости Google.ru (главные)  

  1. Обновленный Renault Kaptur: полный прайс-лист — Авторевю  Авторевю
  2. Объявлены цены на все комплектации обновленного Renault Kaptur  Авторамблер
  3. Обновленный Renault Kaptur: объявлен прием заказов и цены- журнал За рулем  За рулем - онлайн
  4. Renault раскрыла все цены и комплектации нового Kaptur  Вести.Ru
  5. Renault рассекретила все цены на новый Kaptur  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Как тебя такая мордорская ненависть, Илон Маск?

«ПолитНавигатор» 

Каждый раз, когда в США происходит нечто важное, я знаю, что у нас это отзовётся десятками тысяч стонущих или ликующих голосов. Неважно, что произойдёт. Неважны причины, неважны следствия – главное, чтобы клокотало в натренированных глотках. Запустил в космос свой кораблик Илон Маск. И что мы слышим от светлоликой общественности? Россию обогнали, Россию умыли. Какой-то там…

Мнение: О нероссийском нелекарстве от «неизвестного вируса»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Итак, #Россия опять впереди планеты всей. Ну, почти всей, кроме #США, где FDA выдало разрешения на использование уже трёх препаратов против коронавируса. Теперь вот российский Минздрав сподобился и выдал временное регистрационное удостоверение на первое в стране лекарство от CoVID-19. А его «производитель» заявляет, что речь, возможно, о самом многообещающем лекарстве против коронавирусной инфекции в мире. […]

Просматривали в Москве 01.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net