Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 29.05.2020

|

«Хочу, чтобы его жизнь была радостной и светлой»: Елена Степаненко наконец простила Евгения Петросяна

All2all.ru 

Многие думают, что Елена Степаненко считает бывшего мужа предателем и на дух не переносит его новую избранницу. Сама же Елена Григорьевна уверяет, что это совсем не так.

Кравчук потребовал от европейских стран объединиться в коалицию по поддержке Украины

Альтернатива 

Первый президент Украины Леонид Кравчук раскритиковал политику европейских стран в отношении России. По его мнению, "остановить агрессивные дела" Москвы могут только объединенные действия международной коалиции. Бывший глава государства обвинил лидеров европейских стран в непоследовательности. Кравчук отметил, что они вводят антироссийские санкции, однако вместе с этим участвуют в строительстве проекта "Северный поток — 2" и обсуждают ослабление ограничительных мер. "То есть говорим тут одно, тут — другое, а делаем третье. Читать дальше...

Россия прокомментировала бунт в США из-за смерти чернокожего - Lenta

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Россия прокомментировала бунт в США из-за смерти чернокожего  Lenta
  2. В Миннеаполисе протестующие сожгли полицейский участок  РИА НОВОСТИ
  3. Протесты после гибели афроамериканца в городах США. Фоторепортаж  РБК
  4. В Миннеаполисе объявили режим ЧС на фоне протестов из-за гибели афроамериканца  Коммерсантъ
  5. МИД России призвал США расследовать убийство афроамериканца Флойда  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Саров – закрытый город, не обозначенный на картах, но от желающих в нем жить до сих пор нет отбоя

Блог сайта «Великие тени истори» 

Город Саров – ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование) в Поволжье, которое и сегодня привлекает внимание многих российских граждан. Хотя не все до конца понимают последствия такого переезда и некоторые особенности жизни, работы в подобном населенном пункте.
Обычно о трудностях не упоминают, когда специалист нужен в определенном месте. Но в случае с ЗАТО есть и плюсы, причем, их количество всегда больше.

Саров словно застрял в эпохе Советского Союза
Что касается конкретно этого города... Читать дальше...

Группа "Ундервуд" записала видео в поддержку волонтеров

Блог сайта «Спутник» 

Рок-группа "Ундервуд" записала песню в поддержку волонтеров, которые борются с эпидемией коронавируса. Солист группы "Ундервуд" Максим Кучеренко с музыкантами воспели усилия волонтеров в песне "Вторая жизнь". "Хотелось высказать чувства благодарности настоящим героям наших дней. Всем: от волонтеров-курьеров до волонтеров "красной зоны" инфекционных больниц. Наша песня "Вторая жизнь" — попытка прожить и прочувствовать один день из жизни волонтера", - заявил в эфире НСН Максим Кучеренко. По словам волонтера Даниила Камбулова... Читать дальше...

Кравчук назвал единственный способ «остановить агрессивные дела» Москвы

Блог «Комсомольская правда» 

Единственный способ остановить «агрессивные дела» Москвы - действия жесткой и единой международной коалиции по поддержке Киева. Так считает первый президент Украины Леонид Кравчук, который раскритиковал европейские государства за их непоследовательность с антироссийскими санкциями

Читать дальше...



Роспотребнадзор заявил о быстрых темпах снижения COVID-больных

Ura.news 

Количество новых случаев COVID-19 в России уменьшается с каждым днем. Эпидемиологический процесс «идет на снижение». Так охарактеризовала ситуацию в стране глава Роспотребнадзора Анна Попова в анонсе передачи «Москва. Кремль. Путин».

Жителей Подмосковья предупредили о граде и сильном ветре в ближайшие часы

"Вечерняя Москва" 

Сильный дождь с порывистым ветром ожидается в Московской области вечером в пятницу, 29 мая. Об этом сообщается на официальном <a href="https://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4170057" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного управления МЧС России по региону.

Блондинки призывают улучшить наш мир

«Моя газета» 

Международный день блондинок празднуется в самом конце весны — 31 мая. Цель праздника — доказать самостоятельность блондинок и их интеллект. Все началось в 2006 году, когда Ольга Ускова организовала в Москве конкурс для блондинок «Тонкая шпилька». После этого Ольга зарегистрировала ассоциацию, став президентом Международной ассоциации блондинок (International Assocciation of Blondes). В 2009 году даже подала […]

А так же:

Читать дальше...

Пермь признан самым "зеленым" городом

Блог сайта «Спутник» 

Исследователи МГУ изучили, какие города России подходят для комфортной жизни и рекреации по наличию зелени. Пермь стала самым «зеленым» городом: доля озелененных территорий составила 73 % от площади города (Москва оказалась на втором месте с 66 %). Эколог ПНИПУ Лариса Рудакова рассказала, действительно ли в Перми такой высокий уровень насаждений и чем они полезны для промышленного города. – То, что Пермь оказалась на первом месте по озелененности, – это очень неплохо для нашего города, учитывая наличие промышленных предприятий. Читать дальше...

Почему два с половиной года после пленения генерал Власов был никому не интересен

Блог сайта «Великие тени истори» 

Те, кто считает генерала Власова борцом за освобождение России от большевизма, часто забывают, что главными инициаторами создания РОА были всё-таки немцы. А они не особенно интересовались идеями русского коллаборациониста вплоть до 1944 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Миннесоте в связи со смертью афроамериканца задержали экс-полицейского

«Взгляд» 

Правоохранительные органы в американском штате Миннесота задержали бывшего полицейского в связи со смертью афроамериканца при аресте.

Полицейский был уволен из полиции 26 мая, пишет ТАСС со ссылкой на Associated Press.

Читать дальше...

Текслер разрушает надежды Полетаево на временный полигон ТКО. Экологи заявляют об угрозе водозабору Челябинска и готовятся к судам

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Наблюдатели предлагают готовиться к новому кризису в сфере обращения с ТКО Правительство Челябинской области в очередной раз задумалось о месте размещения полигона, который должен заменить временную, как говорили в Минэкологии, площадку в Полетаево. Глава региона Алексей Текслер уже заявил, что не считает участок в Чишме «оптимальным», хотя совсем недавно его подчиненные уверяли, что земля будет отдана новому концессионеру. Сроки появления необходимого полигона и степень исчерпания ресурсов объекта... Читать дальше...

В Москве побит суточный рекорд по осадкам - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Москве побит суточный рекорд по осадкам  РБК
  2. Москвичам назвали дату наступления климатического лета  Lenta.ru
  3. На Москву обрушится месячная норма осадков 31 мая  Газета.Ru
  4. В Москве в воскресенье выпадет месячная норма осадков  РИА НОВОСТИ
  5. Синоптики предупредили о рекордном количество осадков в Москве  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Кавер-джаз-группа Diamond Black

НИА "Нижний Новгород" 

Кавер-джаз-группа Diamond Black предлагает услуги выступлений в Москве. Она исполняет классную джазовую музыку, ее выступление украсит мероприятие. Пожалуй, это одна из лучшая кавер группа столицы, играющая джаз. В ее репертуаре две основных программы. Одна джазовая, другая – кавер.

Читать дальше...

Кравчук назвал единственный способ «остановить Россию»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Первый украинский президент Леонид Кравчук заявил, что «остановить Россию» и её «агрессивные дела» можно только с помощью жёстких и единых действий международной коалиции.

Читать дальше...

Додон планирует обсудить с Путиным кредит, который ранее заблокировали в Кишиневе

ТАСС 

Президент Молдавии намерен встретиться с российским лидером на торжественных мероприятиях, которые пройдут 24 июня в Москве в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Просматривали в Москве 29.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net