Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 14.05.2020

|

Музеи Москвы подготовили детскую программу для "Ночи в музее"

MosDay.ru (Московский День) 

Музеи Москвы подготовили детскую программу для "Ночи в музее". Детская программа акции "Ночь в музее" пройдет в столице 16 мая на трех онлайн-площадках. Об этом заявили в пресс-службе городского Департамента культуры. По словам сотрудников ведомства, бесплатные мероприятия для детей пройдут с 16:00 до 20:00 на интернет-площадках Музея Москвы, Биологического музея имени Тимирязева, галереи "Беляево".- Приглашаем детей и родителей не выходя из дома посетить театральный фестиваль и мастер-класс по декорированию предметов... Читать дальше...



Сборная России по футболу пожелала выздоровления Абдулманапу Нурмагомедову

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России по футболу пожелала выздоровления отцу бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу Нурмагомедову.

Читать дальше...

Zeppelin вошёл в Business Club

Агентство «PR Partner» 

Управляющая компания Zeppelin приступает к техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем коворкинга сети Business Club от Capital Group, арендатора БЦ ОКО 2, ММДЦ «Москва-Сити», расположенного на 1-ом Красногвардейском проезде, в Москве. Общая площадь объекта составила 4 200 м².

Читать дальше...



Российские и турецкие военные провели патрулирование трассы М4 в Сирии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Протяженность маршрута составила около 15 километров.

Дамаск, 14 мая. Российские и турецкие военные провели 11-е совместное патрулирование трассы М4 в Идлибе. Об этом рассказали в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии.

«Состоялось очередное, 11-е по счету совместное российско-турецкое патрулирование участка трассы М4 в зоне деэскалации Идлиб, связывающей города Алеппо и Латакию. Протяженность маршрута составила около 15 километров», — говорится в сообщении.

По данным Центра... Читать дальше...

Заслуженный учитель России заявил о невозможности 100%-го выполнения школами рекомендаций Роспотребнадзора

Govoritmoskva.ru 

Александр Снегуров в интервью радиостанции «Говорит Москва» назвал предложение ведомства отменить общие перемены в учебных заведениях ненапрасными, потому что «они ориентируют нас на попытки справиться с ситуацией».

В МЧС прошла акция #Полк30, посвященная 75-летию Победы и 30-летию МЧС России

МЧС России 

Активное участие в ней приняли сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области, которые вместе со своими коллегами из всех регионов страны, поведали о своих родственниках, прошедших войну и оказавшихся в пылу ее сражений, об обычных солдатах, партизанах, тружениках тыла, детях войны и о том, как судьбы предков оказали влияние на выбор их профессии.2020 год указом Президента РФ объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.В рамках празднования этой памятной даты сотрудники МЧС России... Читать дальше...

Инсайдер: Абдулманапу Нурмагомедову сделали операцию на сердце в Москве

360° Подмосковье 

Дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов рассказал Life.ru, что отец Хабиба Нурмагомедова — Абдулманап Нурмагомедов находится в одном из московских военных госпиталей в тяжелом состоянии.

«Хрустальная леди» из Казани родила в Москве

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Подопечная благотворительного фонда «Ярдэм», поэтесса и куратор социальных проектов при фонде Лилия Тимергалеева родила ребенка.  У Лилии Тимергалиевой остеогенез — заболевание, при котором людей называют «хрустальными», потому что у них очень хрупкие кости, которые могут ломаться при любой, даже самой незначительной нагрузке. Сначала Лилия и ее супруг решили, что ребенок родится в РКБ, Медики […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В России возбудили дело из-за портретов Гитлера и Гиммлера на сайте "Бессмертного полка"

Newsfiber.com (criminal) 

Следственный комитет России возбудил уголовные дела по фактам публикации портретов Гитлера и Гиммлера в ходе виртуального шествия "Бессмертный полк — онлайн", сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Весь сюжет (45)
Источник: Парламентская газета
Категории: Общество/Преступность

Российской авиации прописали масочно-перчаточный режим

Отдых в России 

Это сделал Роспотребнадзор Ведомство опубличило рекомендация по соблюдению антивирусных мер в воздушных судах. Пассажирам будут выдаваться маски и перчатки, которые они обязаны будут менять каждые три часа. Тоже самое будут делать и члены экипажа. Перед заходом в салон, руки пассажиров будут обрабатывать антисептиком. Летчики и бортпроводники перед вылетом будут измерять температуру. Персонал с повышенной температурой …

Более 100 тысяч людей посетили онлайн-выставку «Москва – с заботой об истории» за неделю работы

Чертаново Южное 

Онлайн-выставку «Москва – с заботой об истории» посетили более 100 тысяч раз. И это за неделю работы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Москвичей начали штрафовать в метро

Moslenta.ru (Москва) 

Пассажиров московского метрополитена начали штрафовать за отсутствие защитной маски в общественном транспорте. Почти 200 москвичам выписали штраф в размере четырех тысяч рублей. Об этом в четверг, 14 мая, РИА Новости рассказал врио главы ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов.

Житель Ставрополья 6 лет незаконно получал выплаты по инвалидности

Newsfiber.com (criminal) 

Жителя Советского городского округа осудят за незаконное получение выплат по инвалидности в течение шести лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. Следователи ОМВД России по Советскому городскому округу завершили расследование уголовного дела по ч.3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат). "Установлено, что 52-летний житель Советского городского округа предоставил в ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Общество/Преступность, Соцзащита

Просматривали в Москве 14.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net