Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 14.05.2020

|

"Дранг нах Остен" провалился. Козак передал привет от Путина - ультиматум по Украйне.

E-news.su 

Как там называл Путин Украину в последнем ток-шоу на Первом? Он очень даже выбрал точную форму и содержание. И смысл её такой: не Украина, а "украйна" - так называли земли на самых границах Российской Империи, т.е. земли России которые у "края". Сомневающиеся гуглите - "Двадцать вопросов Путину."



Капитан «Спартака» Джикия высказался против досрочного чемпионства «Зенита»

Iz.ru 

Защитник и капитан футбольного клуба «Спартак» Георгий Джикия не считает справедливым досрочное подведение итогов в чемпионате России. По его мнению, турнир следует доиграть после стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Москвичей заставляют делать селфи, чтобы избежать штрафа за нарушение самоизоляции

Newsprice.info 

Оказаться на карантине уже само по себе неприятно, особенно сейчас. Во-первых, болеть (а сейчас «запирают» не только с коронавирусом, но и ОРВИ, сезонной аллергией) плохо. Во-вторых, все вокруг мелкими шажками возвращаются к нормальной жизни, а у тебя продолжается заточение. И к этому набору добавляется еще одно неудобство – бесконечные селфи. Да-да, те самые фотографии самих себя, которыми всегда были полны социальные сети. Сейчас же снимки приходиться делать не для того, чтобы себя показать и заработать сотни лайков... Читать дальше...



Знаете, что больше всего поражает в «людях со светлыми лицами»?

Блог сайта «Непутевые заметки» 


И снова здравствуйте. Знаете, что больше всего поражает в «людях со светлыми лицами»? Это их желание все обгадить. Обгадить, несмотря ни на что. Всегда и везде только одно – обгадить. Не важно хорошее случилось или плохое. Главное, рассказать о том, как в «Рашке» все плохо.

Вот к примеру, объявил Путин выходной месяц, они возмущаются, дескать – кто не работает, тот денег не получает. Прошел месяц, президент объявил об окончании карантина, опять возмущаются, так мол и так... Читать дальше...

Грызлов: Киев вновь сорвал переговоры о прекращении огня в Донбассе

ИА REGNUM 

Москва, 14 мая 2020, 23:10 — REGNUM Власти Украины вновь сорвали переговоры по прекращению огня в Донбассе. Об этом заявил сегодня, 14 мая, представитель России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов. По словам Грызлова, в очередной раз по вине Киева не принято заявление о прекращении...

Захарова прокомментировала статью Bloomberg о коронавирусе в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Facebook обратила внимание на публикацию Bloomberg, в которой под сомнение ставится достоверность данных о смертности от коронавируса в России.

Читать дальше...

Главы МИД Армении и России обсудили арцахский вопрос

АрмИНФО 

АрмИнфо. По инициативе российской стороны 14 мая состоялся телефонный разговор между главами внешнеполитических ведомств Армении и России - Зограбом Мнацаканяном и Сергеем Лавровым.  Как сообщает пресс-служба МИД, в ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы двусторонних отношений, взаимодействия в рамках СНГ, ЕАЭС и ОДКБ.

Читать дальше...

Комендант по ЧП: Проблемой граждан Армении, застрявших на КПП <Верхний Ларс> должен заняться МИД Армении

АрмИНФО 

АрмИнфо. Проблемой граждан Армении, застрявших на КПП <Верхний Ларс>, должен заняться МИД. Об этом 14 мая в парламенте Армении сообщил вице-премьер, комендант Тигран Авинян.

Читать дальше...

Патологоанатом ответил на упреки в занижении смертности от COVID-19

Ugpressa.ru 

Ведущий патологоанатом Москвы ответил на упреки Запада якобы в занижении Россией смертности от COVID-19. Как проинформировал главный внештатный медицинский специалист по патологической анатомии департамента здравоохранения столицы Олег Зайратьянц, учёт смертности на всей территории Российской Федерации ведется не произвольном порядке, как считают на Западе, а в соответствие со строгими рекомендациями ВОЗ и Минздрава РФ.

Грызлов: ТКГ не приняла заявление о прекращении огня на Донбассе по вине украинской стороны

News-front-info 

Ситуация с безопасностью вдоль линии соприкосновения на Донбассе остается крайне сложной, Киев отказался принимать заявление о режиме прекращения огня, заявил полпред РФ на переговорах Борис Грызлов по итогам заседания Трехсторонней контактной группы. «Именно по вине Киева в очередной раз не принято заявление о прекращении огня. Российская делегация выступила в поддержку заявления сторон о бессрочном режиме […]

Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом

19rus.info (Абакан) 

Депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Оксана Пушкина заразилась новым типом коронавируса. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале (https://t.me/pushkinao/105). "Сегодня на пленарке Вячеслав Володин

Автомобильным мостом из России в Китай «будут пользоваться все»

EADaily 

Первый международный автомобильный мост из России в Китай «Благовещенск — Хэйхэ» будет активно использоваться в логистике, учитывая заявленные высокие технические характеристики моста — возможность пропуска составляет 630 грузовых автомобилей в день...

В России за месяц потратили 450 млрд из ФНБ

Ura.news 

За апрель объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) сократился на 450 млрд рублей. Сейчас он составляет 12,4 трлн рублей. Об этом свидетельствуют данные Минфина РФ.

Просматривали в Москве 14.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Лесной пожар потушили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net