Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 07.03.2020

|

Владимир Путин шуткой ответил на слова о его «большом доме»

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время разговора с главой государства одна из многодетных жительниц Иваново заявила, что на это мероприятие ее «собирали всем селом». Она пояснила, что в этот день у ее дочери должен быть утренник, однако она позволила маме пропустить ее выступление, чтобы та встретилась с президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Вопрос государственной важности

Dralexandra.livejournal.com 

Источник: kremlin.ru

Казалось бы, если уж решили устроить капитализм, сделайте такое законодательство, чтоб инициативные граждане могли разводить улиток, лягушек, морских свинок или гуидаков и убеждать других граждан, что всё это вкусно и полезно, без специального монаршего повеления. Как бы не так! Зачем же тогда правительство существует?
И такая фигня имеет место быть на всём постсоветском или, скорее, постимперском пространстве. Возможно, кроме Прибалтики. В России, конечно, это проявляется особенно ярко. Читать дальше...

Анастасия Стоцкая, Алика Смехова, Екатерина Стриженова и другие гости на премьере мюзикла в Москве

Znamenitka.ru 

В Московском театре мюзикла состоялась мировая премьера музыкального шоу "ПраймТайм" по оригинальной идее Михаила Швыдкого. Новый мюзикл, созданный совместно с канадским театром The 7 Fingers, вызвал интерес у зрителей и прессы. Одними из первых его увидели гости специального показа: Анастасия Стоцкая, Алика Смехова, Ирина Слуцкая, Екатерина Стриженова и другие. 1/22 Анастасия Стоцкая 2/22 Алика Смехова 3/22 Ирина Слуцкая 4/22 Группа Iowa 5/22 Александр и Екатерина Стриженовы 6/22 Нелли Кобзон 7/22... Читать дальше...



Отличная новость для дольщиков столичного ЖК «Хорошевский»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы дали разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 ЖК «Хорошевский» по адресу: 3-я Хорошевская улица, дом 27, корпус 1 (СЗАО, район Хорошево-Мневники).

Читать дальше...

Губернатор Петербурга распорядился усилить меры по профилактике короновируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился усилить меры по профилактике короновируса. Он провел рабочее совещание, на котором, в том числе, рассматривались вопросы предупреждения вирусных заболеваний.

Читать дальше...

Утверждены правила ввоза и выдачи незарегистрированных в РФ лекарств

«MedLinks.ru» 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал правительственное постановление об утверждении правил ввоза и выдачи лекарственных препаратов, не зарегистрированных в России. Пациенты смогут получить необходимое лечение уже с апреля, рассказал он на заседании правительства.



Состав Совместной следственной группы по делу МН17 сменят накануне суда

Бум.укр 

Накануне суда по делу о катастрофе MH17 на Донбассе сменят состав Совместной следственной группы (JIT). Об этом заявил заместитель генпрокурора Гюндуз Мамедов, передает «Укринформ».

Читать дальше...

СБУ разоблачила механизм финансирования «ЛНР»

Бум.укр 

Правоохранители блокировали масштабный механизм финансирования террористической организации «ЛНР», который действовал через банковские и небанковские электронные платежные системы. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины (СБУ).

Читать дальше...

«Ситуация остаётся хрупкой»: каковы перспективы мирного договора между США и талибами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Американские военные сохранили за собой право на самооборону, а также защиту союзников и афганских партнёров, подписав мирное соглашение с радикальным движением «Талибан»*. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. Ранее, уже после заключения договора, ВВС США нанесли удар по талибам. В целом ситуация в стране остаётся неспокойной: 6 марта в Кабуле неизвестные боевики атаковали памятное мероприятие, на котором присутствовал премьер-министр страны. По мнению аналитиков, мирное соглашение между... Читать дальше...

Боевики шесть раз обстреляли Идлиб после введения режима прекращения огня

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Боевики за минувшие сутки шесть раз обстреляли населенные пункты в Идлибской зоне деэскалации после того, как там был установлен режим прекращения огня, сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 07.03.2020

«MedLinks.ru» 

На всей территории Европейской России сохраняется аномально теплая погода. Но лишь в южных районах ее определяет антициклон. Здесь осадков не ожидается, повышенный фон атмосферного давления может негативным образом отразиться на самочувствии людей, перенесших инфаркт или инсульт.

«А что я делаю в больнице?» Болевший коронавирусом сотрудник РФС узнал о своем выздоровлении из СМИ

Sport24.ru 

Сотрудник Российского футбольного союза (РФС) Давид Беров, который стал первым заболевшим коронавирусом в Москве, узнал о своем выздоровлении из СМИ.

Читать дальше...

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 07.03.2020

«MedLinks.ru» 

В Москве первые дни календарной весны отмечаются необычно теплой погодой. Среднесуточная температура превышает норму на 10 градусов, что не характерно для этого времени года и сопровождается частыми колебаниями атмосферного давления (чаще на фоне пониженного) с формированием условий погодной гипоксии.

Около 20 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0cm; border: none; padding: 0cm; line-height: ツ%; widows: 2; orphans: 2;" align="LEFT">Почти 20 рейсов задержано и отменено в московских аэропортах. Об этом сообщает сервис &laquo;<a class="western" href="https://rasp.yandex.ru/" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Расписания</a>&raquo;.

На «Острове мечты» в женский праздник посетителей ждут сюрпризы

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В крупнейшем в Европе крытом парке развлечений «Остров Мечты» в Нагатинской пойме Москвы 7 – 9 марта посетителей ждет специальная праздничная программа.

Читать дальше...

60 витков Земли вокруг Солнца

Gctc.ru 

Сегодня российскому Отряду космонавтов исполняется 60 лет. 7 марта 1960 года приказом Главкома ВВС № 267 на должности слушателей-космонавтов были назначены первые двенадцать лётчиков. В структуре Центра подготовки космонавтов было создано подразделение с наименованием «Отряд космонавтов». 15 марта 1960 года первая группа слушателей приступила к теоретическим занятиям, которые проходили в Москве на Центральном аэродроме имени М.В. Фрунзе. С 1 июля 1960 года ЦПК передислоцировали в Подмосковье, где продолжилась подготовка.

Власти Москвы заявили о применении мер из-за вируса к иностранцам

Static.feed.rbc.ru 

Приказ мэра Москвы Сергея Собянина, предписывающий самоизолироваться всем прибывшим из стран с множеством заболевших коронавирусом, распространяется не только на россиян, но и на иностранцев. Об этом вице-мэр столицы Анастасия Ракова сообщила РБК.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net