Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 07.03.2020

Закон Московской области от 26 февраля 2020 г. N 15/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О здравоохранении в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 февраля 2020 г. N 18/107-П)

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в законодательстве о здравоохранении Московской области. Скорректирован основной нормативно-правовой акт о здравоохранении в Московской области. Уточнен перечень отдельных категорий граждан, которым предоставляются государственные гарантии в виде обеспечения лекарственными препаратами и специализированными продуктами лечебного питания. Перечень дополнен лицами, больными апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного) X (Стюарта-Прауэра). Читать дальше...

Распоряжение Министерства благоустройства Московской области от 27 февраля 2020 г. N 10Р-10 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного казенного учреждения Московской области, подведомственного Министерству благоустройства Московской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"

ГАРАНТ.РУ 

О результатах деятельности государственного казенного учреждения, подведомственного Министерству благоустройства Московской области. Определен порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного казенного учреждения Московской области, подведомственного Министерству благоустройства Московской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества. Отмечено, что отчет составляется учреждением в валюте Российской Федерации (в части показателей... Читать дальше...

Распоряжение Министерства энергетики Московской области от 5 февраля 2020 г. N 11-р "О Коллегии Министерства энергетики Московской области"

ГАРАНТ.РУ 

О Коллегии Министерства энергетики Московской области. Коллегия Министерства энергетики Московской области является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим координацию деятельности данного Министерства. В ее состав могут входить представители структурных подразделений Министерства, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, депутаты Московской областной Думы, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций. Среди основных... Читать дальше...



Закон Московской области от 26 февраля 2020 г. N 14/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О собственности Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 февраля 2020 г. N 8/107-П)

ГАРАНТ.РУ 

Об установлении контроля за соблюдением порядка использования областной собственности в Московской области. Скорректированы полномочия Правительства Московской области и центрального исполнительного органа государственной власти Московской области в сфере управления и распоряжения областной собственностью. В частности, Правительство Московской области устанавливает, а центральные исполнительные органы государственной власти Московской области осуществляют контроль за соблюдением порядка использования областной собственности. Читать дальше...

Постановление Правительства Алтайского края от 20 февраля 2020 г. N 67 "Об утверждении государственной программы Алтайского края "Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае"

ГАРАНТ.РУ 

Укрепление единства многонационального народа Российской Федерации, проживающего на территории Алтайского края. Основными задачами государственной программы "Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае" на 2020-2024 гг. являются содействие укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, развитие этнокультурного многообразия народов, проживающих в регионе, создание условий для формирования имиджа Алтайского края как территории гармоничных межнациональных отношений. Читать дальше...

Коронавирус COVID-19: инструкция по выживанию

Doc.rt.com (RTD) 

Как защититься от коронавирусной инфекции COVID-19? Кто в группе риска? Что делать и куда звонить, если подозреваешь, что заразился? Антон Красовский выслушал рекомендации врачей и узнал, как организован карантинный центр в Москве.

Песенная история: какие песни мы не знаем о войне? Часть 3

«ШколаЖизни.ру» 

При работе над поиском известных и малоизвестных песен о войне мне почему-то вспомнились два старых советских фильма: «Отпуск в сентябре», снятый по пьесе А. Вампилова с Олегом Далем в главной роли, и «Единственная», по рассказу Павла Нилина с Валерием Золотухиным в главной роли. Они основательно подзабыты сейчас, но попытаюсь вкратце напомнить их содержание. Перейти к предыдущей части статьи В первом из них главный герой — дождь. Беспросветный, нудный, он как будто олицетворяет собой безысходную депрессию в душе главного героя Зилова... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net