Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 15.03.2020

Обзор IT-Weekly (09.03 - 15.03.2020)

It-world.ru 

Билайн обнулил стоимость звонков на телефоны горячих линий Москвы по вопросам коронавируса. Бесплатная тарификация звонков на номера +7 (495) 870 45 09 и +7 (499) 251 83 00 (общая горячая линия департамента здравоохранения Москвы) действительна для всех абонентов.

Почему МГТС больше не нужна

«Ведомости» 

Бренд «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), появившийся еще в 1917 г., уходит в прошлое. Подключать и обслуживать частных клиентов под своим красным «яичным» брендом будет МТС: МГТС – ее «дочка». Наверняка мы еще услышим: вот, мол, загубили очередное советское наследие! Как же теперь Москва без МГТС! Как же «плачет девушка в автомате»!

Андрей Аршавин: «Ростову» не хватает солидности и духа победителя

Блог «Советский спорт» 

Известный в прошлом игрок сборной России и питерского Зенита Андрей Аршавин выразил точку зрения, что Ростову пока не хватает духа победителя и определенной солидности.

Читать дальше...



Салливан отметил рост неопределенности в мире из-за эпидемии коронавируса

«Экономика сегодня» 

Эпидемия коронавируса значительно повысила уровень неопределенности в мире, считает посол США в России Джон Салливан. Об этом он сообщил "Коммерсанту".

Читать дальше...

Промоутер Фьюри назвал клеветой слухи о взятке фермеру из-за допинга

365news.biz 

МОСКВА, 15 мар — 365NEWS. Фрэнк Уоррен, один из промоутеров британского боксера Тайсона Фьюри, назвал клеветой информацию в СМИ о том, что член команды боксера предлагал взятку фермеру для объяснения положительной допинг-пробы Фьюри. Ранее в СМИ сообщалось, что член команды Фьюри предлагал взятку фермеру в размере 25 тысяч фунтов, чтобы тот предоставил неверную информацию о

Звезды популярного YouTube-канала «Хоменки» Наталья Ящук и Александр Хоменко объявили о своем разводе

Znamenitka.ru 

Звездные ведущие популярного YouTube-канала под названием «Хоменки», Наталья Ящук и Александр Хоменко, объявили о своем разводе. Этой неприятной новостью пара поделилась с подписчиками через свою официальную страничку в социальной сети Instagram. Многие фанаты всерьез удивлены решением пары развестись после 5 лет брака. Стоит отметить, что блогеры вместе воспитывают годовалую дочь Марию. При этом знаменитости...



Георгафия: от карты - к путешествиям.

Редакция ГПКО «Издательский дом «Галичские известия» (Галич) 

Весенние каникулы для галичской школьницы Яны Кишкиновой начнутся… в Московском государственном университете.

Коронавирус запущен США, Украина может быть причастна: Данные Китая и России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь обвинил американских военных в том, что они завезли коронавирус в китайский Ухань. Об этом он написал в своем «твиттере» на английском языке.

Читать дальше...

Инфекционная привлекательность // Коронавирусное заражение экономики предлагается лечить дерегулированием

Коммерсантъ FM 

Правительство до 18 марта объявит список экономических, регуляторных и административных мер по борьбе с коронавирусом и его последствиями — часть их координационный совет Белого дома во главе с премьер-министром Михаилом Мишустиным намерен утвердить и обнародовать в понедельник, 16 марта. “Ъ” стал известен ряд обсуждаемых правительством действий, предложенных в последние дни и касающихся всей страны. Модель будет сходна с выработанной в Москве, в мире она напоминает подход Южной Кореи и Великобритании — но не Евросоюза. Читать дальше...

О потеплении с оптимизмом. Взгляд климатолога на изменение климата

Крым.Реалии (ru) 

Тема глобального изменения климата давно перестала интересовать только ученых: теперь свое мнение по поводу этой проблемы считают нужным высказать шведская школьница и рок-музыканты, кинозвезды и политики. Ситуация усугубляется тем, что климатическая тематика стала элементом идеологического противостояния: отношение к антропогенным климатическим изменениям все чаще становится маркером политических пристрастий. О том, что антропогенные климатические изменения вполне реальны, но апокалиптические сценарии вряд ли адекватны... Читать дальше...

Политолог Коровин предположил, что США могут быть ответственны за появление коронавируса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт считает, что США могли создать заболевание, чтобы сбить темпы экономики КНР и избавиться от основного конкурента.

Читать дальше...

В РФ запущена онлайн-карта распространения коронавируса COVID-19

Tochka.press 

23.25, Москва \Tochka Zрения\ Компания Яндекс запустила вечером воскресенья специальную онлайн-карту мониторинга распространения коронавируса нового типа в России и в мире. Карта доступна на сервисе Яндекс.Карты по специальному адресу на сервисе, ознакомиться и отслеживать распространение коронавируса может любой желающий по этой ссылке. По данным сервиса, на данный момент в РФ — 63 случая заражения коронавирусом […]

Рейтинг самых доходных студий Москвы в новостройках бизнес-класса

Stroiportal-dnepr.com 

Аналитики компании «Метриум» подготовили рейтинг самых доходных арендных студий в новостройках бизнес-класса в Москве. Минимальная стоимость студии бизнес-класса составила 4,34 млн рублей (23,3 кв.м), а максимальная – 7,48 млн рублей (29,4 кв.м). Ставки аренды в локациях рассматриваемых новостроек имеют очень широкий разброс.

Просматривали в Москве 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net