Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 07.03.2020

|

Владимир Путин поручил провести реформу миграционных режимов и института гражданства

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Президент России Владимир Путин поручил своей администрации провести работу по реформированию миграционных режимов и института гражданства, сообщили в Кремле. Изменения будут проводиться на основе предложений, подготовленных рабочей группой по реализации Концепции государственной миграционной...

У вернувшейся из Швейцарии жительницы Подмосковья подозревают коронавирус

«Вести FM» 

В субботу анализы будут направлены на исследование в лабораторию Новосибирска «Вектор» для уточнения диагноза. Об этом сообщил РИА «Новости» в Министерстве здравоохранения Московской области.

У жительницы Подмосковья заподозрили коронавирус — СМИ

ИА REGNUM 

Вернувшейся из швейцарского Цюриха жительнице Московской области поставили предварительный диагноз коронавирус. Об этом РИА Новости сообщили в министерстве здравоохранения Московской области. Отмечается, что женщина вернулась из Цюриха 25 февраля, после чего, несмотря на отсутствие симптомов...



Короновирус обнаружен у жительницы Подмосковья, вернувшейся из Цюриха - Минздрав

«Независимая газета» 

Предварительный результат анализа на коронавирус у жительницы Подмосковья, ранее вернувшейся из Цюриха в Швейцарии, признан положительным. Об этом ТАСС сообщили в субботу в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. "Жительница Подмосковья 25 февраля вернулась из Цюриха.

Руководство и общественники отдела МВД России по Черекскому району КБР провели поздравительные встречи с сотрудницами и родными полицейских, погибших при выполнении служебного долга

МВД России 

В преддверии Международного женского дня руководство и сотрудники отдела МВД России по Черекскому совместно с секретарем Общественного совета при отделе, Жабраилом Жабоевым организовали серию поздравительных мероприятий.

Горящий в Москве склад с радиоэлектроникой обрушился

"Вечерняя Москва" 

Горящий ангар с радиоэлектроникой в поселке Мосрентген в Новой Москве полностью обрушился. Об этом <a href="https://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4099682" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в столичном управлении МЧС.



Российская авиабаза «Хмеймим» в Сирии атакована менее чем через сутки после начала «перемирия»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российская авиабаза «Хмеймим» подверглась шестнадцатому нападению. Вопреки гарантиям президента Турции о том, что в Сирии будет соблюдаться режим прекращения огня, несколько часов назад российская военная авиабаза «Хмеймим», являющаяся крупнейшим военным объектом России на территории Сирии...

Жительницу Московской области госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию

Mosreg.ru 

В Подмосковье с подозрением на коронавирусную инфекцию госпитализировали женщину, которая в конце февраля вернулась из Цюриха, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Полицейские Терского района поздравили с 8 марта матерей и вдов погибших коллег

МВД России 

Инспекторы по работе с личным составом отдела МВД России по Терскому району уделили внимание и оказали помощь матерям и вдовам сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Прибывших в Москву из стран с коронавирусом будут регистрировать

Блог «Редакция МТ» 

Прибывающие в Москву из стран с коронавирусом граждане России обязаны будут регистрироваться. В перечень государств, возвращение из которых поставлено на особый контроль, входят Германия, Испания, Италия, Корея, Франция, Китай и Иран.

Читать дальше...

В России могут ужесточить требования для возбуждения уголовных дел за сбыт наркотиков

«Известия» 

В Государственную думу РФ внесен законопроект, который предполагает возбуждение уголовного дела за сбыт наркотиков только при наличии у правоохранителей заключения о виде наркотического вещества.

Александр Тихонов признался, что терпеть не может Аршавина

365news.biz 

МОСКВА, 7 мар — 365NEWS. Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что негативно относится к бывшему футболисту сборной России Андрею Аршавину. Ранее Тихонов конфликтовал со спортивным комментатором и телеведущим Дмитрием Губерниевым. "Аршавина я тоже терпеть не могу. Мне рассказали одни футболисты, что ему как-то предложили выступить в детской спортивной школе, а он ответил:

Комличенко помог «Динамо» переиграть «Тамбов»

ИА REGNUM 

Футболисты московского клуба «Динамо» нанесли поражение с минимальным счетом команде «Тамбов» в домашнем матче двадцать первого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая завершилась со счетом 1:0, прошла 7 марта на «ВТБ-Арене» в Москве. Героем встречи в составе хозяев поля...

Великий архидиакон: человек, заставлявший дрожать огонь

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Московская публика специально захаживала в Успенский храм Кремля, чтобы посмотреть, как густой могучий бас отца Константина Розова заставляет дрожать и гаснуть огоньки свечей.

Будущий советский маршал Георгий Жуков, в ту пору еще ребенок, однажды написал: «Мы не любили бывать в церкви и всегда старались удрать оттуда под каким-либо предлогом.

Однако в Успенский собор ходили с удовольствием слушать великолепный Синодальный хор и специально протодиакона Розова, голос у него был как иерихонская... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Как изменятся правила выдачи лицензии на оружие

"Вечерняя Москва" 

<strong>Глава Росгвардии Виктор Золотов <a href="https://vm.ru/news/785121-v-rosgvardii-soobshili-ob-izmenenii-pravil-vydachi-licenzij-na-oruzhie" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> о грядущих изменениях в правилах выдачи лицензий на оружие. Предполагается, что в течение ближайших двух лет будет совершен переход на электронный документооборот и объединение всех имеющихся данных покупателей, поставщиков, производителей оружия в единую систему. </strong>

Коронавирус в Липецке и Петербурге. События дня. ФАН-ТВ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре случая коронавируса зафиксированы в Липецке и Санкт-Петербурге. Эрдоган запретил беженцам пересекать границу через Эгейское море. МИД России призвал задуматься об агрессии НАТО на фоне военных учений Defender Europe 2020.

Читать дальше...

Коронавирус обнаружили у вернувшейся из Цюриха жительницы Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

Предварительный результат анализа на коронавирусную инфекцию, который взяли у вернувшейся из Швейцарии жительницы Подмосковья, оказался положительным. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Московской области.

Просматривали в Москве 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net