Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 07.03.2020

|

Анастасия Заворотнюк 7 марта 2020: состояние здоровья и свежие новости

Znamenitka.ru 

Певец Юрий Лоза уверен, что СМИ намеренно распространяют фейковые новости об Анастасии Заворотнюк, но шумиха только вредит актрисе. Он назвал неэтичным обсуждение ее заболевания, призвал молиться за здоровье. "Не нужно пиариться на горе", - попросил музыкант. Анастасия Заворотнюк 07.03.2020: последние новости Ранее некоторые СМИ растиражировали информацию о том, что Анастасия Заворотнюк скончалась. Якобы ее последней волей были тайные похороны, а о траурном событии родные должны были сообщить только... Читать дальше...

В Алтайском крае стартовал прием заявок на молодежный конкурс «Наша общая Победа»

Администрация Алтайского края  

До 15 апреля продлится прием заявок на краевой молодежный конкурс работ «Наша общая Победа», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашают молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Читать дальше...



Совладелец «Лукойла» оценил потери России от развала сделки ОПЕК в $100−150 млн в день

Mail.Ru 

Россия потеряет от развала сделки ОПЕК по сокращению добычи нефти $100−150 млн в день, посчитал совладелец «Лукойла» Леонид Федун. Он назвал отмену соглашения нерациональным решением.

Арсений Соболевский, В России возрождается крепостное право? Управляющая компания в роли наглого барина

«Эхо Москвы» 

Чиновники городской администрации заявляют возмущенным жильцам, что аукцион проведен по указанию свыше. Потому как по закону все дома, где больше 6 квартир, считаются многоквартирными и должны иметь управляющую компанию или товарищество собственников жилья...



Как в СССР появились бананы

Back-in-USSR.com 

Впервые СССР закупил достаточно крупные партии бананов в 1938 году, когда ещё не надвигалась мировая война, а завершившаяся индустриализация стала давать первые плоды и позволила направить часть валютной выручки в том числе и на экзотику.
К новому 1939 году бананы появились в центральных магазинах Москвы, а затем и в столицах союзных республик.
Массово бананы стали закупаться СССР в середине 1950-х годов.
Экономика страны к тому времени преодолела последствия войны, это десятилетие вообще... Читать дальше...

Число жертв коронавируса в Китае выросло до 3070, за сутки умерли 28

"Вечерняя Москва" 

Число случаев заболевания новым типом коронавируса, подтвержденных в Китае, за сутки увеличилось на 99 и достигло 80 651. Выздоровело 1678 человек, 28 умерли, сообщили в государственном комитете по здравоохранению.

Синоптики пообещали Москве теплую субботу с небольшим дождем

«Известия» 

В субботу, 7 марта, в Москве ожидается облачная погода с небольшим дождем, а воздух прогреется до +10 градусов. Об этом свидетельствует прогноз на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Почему россияне не смогут экономить на электричестве из-за глобального потепления

URA.Ru 

Россияне не смогут сэкономить на электричестве из-за глобального потепления, потому что участятся периоды жары и использование кондиционера. Об этом сообщил кандидат географических наук, старший преподаватель МГУ Павел Константинов.

Капитуляция Эрдогана

Блог «Все об оружии» 

В Сирийской войне одержана очередная победа. В провинции Идлиб наступление исламские террористов, поддерживаемых Турцией, сорвано. В ходе комплексной контрнаступательной операции под контроль сирийской арабской армии (САР) и союзных сил отошли значительные территории ранее находящиеся под контролем боевиков.

Читать дальше...

В Челябинске нашли пропавшего молодого отца

ИА «Уральский меридиан» 

В Челябинске сотрудники уголовного розыска нашли Семена Тютюева, который ранее пропал при странных обстоятельствах, когда пошёл за смесью в магазин «Лента», 21 февраля. Это подтвердила его супруга, которая написала на своей страничке в соцсети: «Нашли! Живым и здоровым. Больше информации пока нет». В УМВД дополнили, что мужчина был остановлен в аэропорту. Выяснилось, что он вернулся […]

Пропавший в Челябинске бизнесмен найден

Kr-gazeta.ru

Подробностей женщина не сообщила, написав лишь, что Семен находится в полиции. «Остального пока не знаю», - написала жена Тютюева. Информацию подтвердили журналистам сотрудники полиции и «Легион-Спас». Есть сведения, что мужчина прилетел из Москвы в Челябинск и был задержан в аэропорту. Бизнесмена искали с 21 февраля, когда он ночью отправился в супермаркет за детским питанием, затем сел на парковке в автомобиль к неизвестным и перестал выходить на связь.

В Совете Федерации оценили условия Зеленского по Донбассу

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров оценил условия по Донбассу, которые назвал президент Украины Владимир Зеленский.  


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Дореволюционная Россия считалась самой непьющей страной

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В это сложно поверить, но это правда. До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше нас в Европе пила только Норвегия. Мы стояли на предпоследнем месте в мире по душевому потреблению алкоголя в течение трёх столетий с XVII до начала XX века. […]

Ростуризм напомнил о безопасности путешествий по России

Votpusk.ru 

На сегодняшний день в России отсутствуют какие-либо ограничения на путешествия внутри страны для туристов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на поступившее сообщение Федерального агентства по туризму РФ.

В ведомстве напомнили, что на данный момент никаких ограничений «как для организованных, так и самостоятельных туристов» внутри страны нет.

Как отмечает в сообщении глава ведомства Зарина Догузова, на сегодняшний день тёплая и комфортная погода уже установилась в южных частях РФ ... Читать дальше...

Зауральские полицейские поздравили с наступающим праздником женщин, получивших загранпаспорта

МВД России 

Ежегодно в преддверии весеннего женского праздника проводится всероссийская акция МВД России «8 Марта - В каждый Дом». В рамказ мероприятия зауральские полицейские поздравляют представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Просматривали в Москве 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Минжилполитики Подмосковья напомнило о возможностях маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net