Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

|

Совбез ООН проводит заседание по Минским соглашениям

News-front-info 

Во вторник, 18 февраля, Совет безопасности ООН в Нью-Йорке проводит открытое заседание в связи с пятой годовщиной минских договоренностей. Его созыв ранее инициировала Россия. На заседании будет обсуждаться вопрос выполнения минских соглашений по урегулированию ситуации на Донбассе. Украинскую делегацию возглавляет замглавы МИД Сергей Кислица. Стоит отметить, что сегодняшнее заседание проходит на фоне обострения ситуации на […]

Читать дальше...

Росгвардеец просил изменить закон физика // Студент Андрей Баршай приговорен к трем годам условно и освобожден в зале суда

Коммерсантъ FM 

Андрей Баршай, 21-летний физик-отличник из МАИ, приговорен к трем годам условно за то, что толкнул в спину росгвардейца (ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия к представителю власти») на акции протеста 27 июля в Москве. Господин Баршай содержался в СИЗО с октября 2019 года и был освобожден во вторник, 18 февраля, в зале Мещанского суда Москвы. Осужденный — последний из участников так называемого московского дела, связанного с протестными акциями «За честные выборы» в столице летом прошлого года. Читать дальше...



Вести от 18.02.2020

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (18.02.2020) «Россия»
● Программа "Сегодня" в 19.00 (18.02.2020) «НТВ»

Посвященная 75-летию Великой Победы Трудовая вахта памяти стартовала на предприятиях компании СУЭК

Life-24.com 

В этом году Россия готовится праздновать 75-летие Победы в ВОВ. В честь этого события отечественная угледобывающая компания СУЭК Андрея Мельниченко объявила о старте на своих предприятиях Трудовой вахты памяти. Производственные соревнования будут проводиться до последних чисел апреля, а подведение итогов планируется произвести к девятому мая. Отмечается, что в рамках Трудовой вахты памяти сотрудники предприятий СУЭК …

Дэвид Немировски: Важный результат, но спокойно пока себя не чувствуем

Блог сайта «Советский спорт» 

Нижегородское Торпедо обыграло в Москве Спартак со счетом 3:2. Главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски отметил, что его команда по-прежнему не может чувствовать себя спокойно, поскольку путевка в плей-офф пока не завоевана.

Читать дальше...

США невыдачей визы сорвали работу Комиссии ООН по разоружению

ИА REGNUM 

Организация Объединенных Наций вынуждена была отложить сессию комиссии по разоружению из-за невыдачи главе делегации России визы США, сообщает 18 февраля ТАСС. Американская виза не была выдана в срок главе российской делегации, руководителю отдела МИД России по вопросам многостороннего разоружения...



Дзюба об ассоциации с Карпиным: «Неприязнь»

Sports.ru 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба назвал свои ассоциации с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным, а также со Станиславом Черчесовым, который возглавляет сборную России.

Сотникова рассказала о своем состоянии после операции

Newsfiber.com (sport) 

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о состоянии здоровья после перенесенной операции. Подробнее…

Весь сюжет (54)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

В Москве госпитализировали фигуристку Аделину Сотникову

Спутник 

Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Аделину Сотникову госпитализировали московскую клиническую больницу №67. Об этом сообщил представитель медучреждения во вторник, 18 февраля, в интервью РИА Новости. Как отметил собеседник агентства, сейчас фигуристка находится в отделении первой нейрохирургии.

СМИ: Филиппины депортируют обвиняемую в мошенничестве россиянку

Спутник 

ТАСС, 17 февраля. Миграционная служба Филиппин приняла решение депортировать гражданку России Юлию Уба, против которой на родине возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество". Об этом сообщила в понедельник газета Manila Bulletin . По ее информации, 36-летняя россиянка была задержана миграционными властями 6 февраля в городе Макати.

"Легенды хоккея" обыграли команду РСПП в матче на Красной площади

Newsfiber.com (sport) 

На Красной площади прошел хоккейный матч между сборной Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и командой "Легенды хоккея". Встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу клуба "Легенды хоккея", в составе которой на лед вышли 21 советский и российский хоккеист, в частности Андрей Николишин, Игорь Ларионов, Сергей Федоров. Как отметил президент РСПП Александр Шохин, матч должен ...

Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Протоиерей Смирнов призвал создать организацию по сохранению девственности

ИА REGNUM 

Сохранять девственность до брака призвал граждан России председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов 18 февраля в пресс-центре НСН. Как пояснил Смирнов, это правило должно касаться и мужчин, и женщин. Как пояснил священнослужитель...

Артем Дзюба: Карпин? Неприязнь. Черчесов? Огромное уважение

Блог сайта «Советский спорт» 

Форвард Зенита Артем Дзюба рассказал о своем отношении к главному тренеру Ростова Валерию Карпину, а также высказался в адрес наставника сборной России Станислава Черчесова.

Читать дальше...

Дзюба признался в неприязни к Карпину и в восхищении Черчесовым

Спутник 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал об отношении к наставнику «Ростова» Валерию Карпину и главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову. Напомним, у 31-летнего Дзюбы, когда он до 2015 года выступал за московский «Спартак», имел место конфликт с Карпиным. «Карпин? Неприязнь. Черчесов?

Просматривали в Москве 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net