Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

Начались съемки фильма «Грозный»

Business-Gazeta.ru 

Телеканал «Россия 1» объявляет о запуске в производство сериала «Грозный» от создателей «Софии» и «Годунова».

Сирийские ПВО отразили атаку на город у российской авиабазы Хмеймим

"Фонтанка" 

Системы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии вечером 19 февраля отразила атаки по окрестностям города Джебла, сообщает телеканал Alikhbaria Syria. «Системы противовоздушной обороны отражают атаку враждебных объектов на окрестности города Джебла», — передает телеканал. Другие подробности не приводятся. Отмечается, что город расположен на берегу Средиземного моря, недалеко от него расположен аэродром базирования ВКС России «Хмеймим».

Футболист укусил соперника за член и получил дисквалификацию

Шарий.net 

Во Франции футболиста дисквалифицировали на 5 лет за то, что он укусил за пенис игрока другой команды. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент случился после матча любительской лиги между командами «Тервилль» и «Сотрих». На парковке между соперниками началась драка. Один из футболистов команды «Тервилль» попытался разнять дерущихся, но игрок «Сотриха» укусил его за половой орган. […]



Хоккеист «Колорадо» назвал игрока «Рубина» недалеким

Business-Gazeta.ru 

Защитник «Колорадо» Никита Задоров поделился эмоциями от трансляции финала МЧМ-2020 между Россией и Канадой (3:4) и выразил мнение, что полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов не самый далекий человек.

ВВС США в течение десяти часов вели разведку у черноморских границ России

«Интерфакс» 

Два американских разведывательных самолета и дальний беспилотник в среду совершили многочасовые полеты вблизи российских рубежей на Черном море, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Контрольный матч. ЦСКА обыграл испанский клуб.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. Стадион "Картагонова". Картахена, Испания. ЦСКА (Москва, Россия) - "Картахена" (Испания) - 2:0 (1:0) Голы: Влашич, 32 (1:0); Марадишвили, 48 (2:0). ЦСКА 1-й тайм: Акинфеев, Васин, Карпов, Магнуссон, Бийол, Фернандес, Щенников, Дзагоев, Влашич, Сигурдссон, Шкурин. ЦСКА 2-й тайм: Акинфеев, Котин, Набабкин, Гогуа, Елеев, Дивеев, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Марадишвили, Чалов. Предупреждения: Бийол, 29. Гогуа, 75.



Саратов занимает первое место по доступности студий

ЖКХ64 

Стоимость квартир-студий в Москве упала на 9% в январе 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в исследовании "Авито Недвижимость". "В целом по стране квадратный метр в студии вырос в цене на 8,9% до 87,9 тыс. рублей. Снижение цен зафиксировано в Москве (-9% до 165 тыс. за кв. м)", - отмечается в исследовании. Так, аналитики портала изучили цены на студии в 24 крупнейших городах страны. Они выросли в 20 городах, попавших в исследование. Особенно заметно подорожали... Читать дальше...

Не Панайотов: Крутой отправил на «Евровидение» нового фаворита

«Воронежский Курьер» 

По мнению Игоря Крутого, на «Евровидение» от Российской Федерации мог бы поехать Тима Белорусских. На вопрос, кто из русских артистов мог бы представить страну на конкурсе, к примеру Ольга Бузова, Федук, Зиверт, Крутой ответил, что ему симпатичны практически все перечисленные. Мэтр русской эстрады объявил , что отправил бы на «Евровидение» Тиму Белорусских. Он обозначил , что ему также симпатичны предложенные Ольга Бузова, Федук и ZIVERT.— Практически все перечисленные симпатичны. «Но ежели... Читать дальше...

«Донбасс будем возвращать не уговорами, а оружием»

«ПолитНавигатор» 

Донбасс будет возвращен в состав Украины не уговорами, а силой оружия. Киеву нет никакой надобности учитывать гуманитарные права жителей ЛДНР. Все несогласные с нацистами еще могут успеть выехать в Россию. Такие тезисы прозвучали в ходе дискуссии в эфире телеканала «Магнолия ТВ», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Позвонивший в студию журналист Дмитрий Василец, который в свое время был…

Клишас сообщил, что положения о семье и вере могут включить в основной текст Конституции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель рабочей группы по обсуждению изменений в Конституцию России Андрей Клишас заявил об инициативе ввести в основой текст закона положения о традиционном браке и уважении к исторической памяти.

Глава МВД заявил о снижении числа ДТП в России на треть за десять лет

ИА REGNUM 

Число ДТП в России и количество погибших в них за 10 лет сократилось на треть. Об этом сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев на встрече с министром по делам инфраструктуры Швеции Томасом Энерутом 19 февраля в Стокгольме. По словам российского министра, за период реализации Десятилетия...

Collection Premiere Moscow, Весна 2020

Fashion Kaleidoscope.ru 

Первый в новом десятилетии сезон выставки СРМ – Collection Premiere Moscow пройдет под знаком обновления. На площадке ЦВК «Экспоцентр» впервые в России будут представлены коллекции осень-зима 2020/21 от 1300 брендов из 30 стран мира, а также состоится обширная программа мероприятий. Специализированные семинары и лекции будут посвящены новым концепциям и перспективным решениям для достижения успеха в …

Кремль ответил на угрозу Турции начать военную операцию в Идлибе

365news.biz 

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Москве считают худшим сценарием начало турецкой военной операции в сирийском Идлибе, если речь пойдет о борьбе против правительственных войск. фото: Геннадий Черкасов Ранее президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что все прошедшие переговоры с Россией по данной теме имели не тот результат, которого хотели достичь. Он отметил, что появление

Просматривали в Москве 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net